Черная магия и Руны

Снять порчу на красоту и на старость (авт. Runava)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna


Диагонали:
Hagall + Úr + Ýr – разрушаем негативную программу (порчу)
Stunginn kaun + sól – убираем корни негатив, подчищаем негатив до конца
Крест:
2 áss + reið + plástur – восстанавливаем нормальную работу организма
maðr + sól – укрепляем организм и иммунную систему


Есть разные ставы, которыми снимают негатив, но вот именно для этой к сожалению популярной порчи возникла необходимость в работе сделать отдельный став. И он получился хорошим.
Смысл работы става дан в описании к рунам, поэтому мы решили не делать оговор. Там и так все предельно ясно и каждый может оговор составить под себя.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
На себя наносить?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
На себя наносить?

Можно на себя, на фото, на листок бумаги и под подушку - как у Вас лучше работает

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
А на сколько дней ставить формулу? И исходя из опыта внешность улучшается , если она была подпорчена такого рода порчами?
Всегда плюсую +

Neli

  • *
  • 9
  • 1
Прошла множество чисток, очень многое убрала, но столкнулась с тем, что пока чистки идут - чувствую себя отлично, а как чистка заканчивается, то начинаются проблемы с внешностью, иногда в зеркало вообще не смотрюсь, чтобы не расстраиваться, потому, что выгляжу минимум лет на 10 старше. А моя деятельность очень тесно связана с внешним видом. "Доброжелателей" хватает, хотя последний год практически ни с кем не общаюсь. Давно подозревала, что кто-то на молодость и красоту что-то сделал. Резы показали, что так оно и есть. Показали, что формула подходит. Сегодня поставила. По результатам отпишусь.
И благодарю, что выложили эту формулу!

Neli

  • *
  • 9
  • 1
Ощущения немного странные. Похоже на езду по льду. Периодически негатив выходил наружу сам собой, тогда резы показывали, что что-то высвечивается, выжигается.
А сейчас возникает желание заняться исключительно собой, тянет на что-нибудь сексуальное, пересмотрела всю эротику на Tou Tube. Резы показывают перемены, что что-то уходит, препятствия преодолеваются.
Формула ещё работает. Перемены к лучшему пока внутренние. Надеюсь скоро проявятся и внешние.

Neli

  • *
  • 9
  • 1
Позавчера вечером стала неимоверно раздражительной, посмотрела став, резы сказали, что работа закончена, можно убирать. Я его сожгла с благодарностью и легла спать. Проснулась через 2,5 часа. Вкратце: примеряла обувь, искала свою, потом сильная ведьма пыталась наложить на меня морок, я с огромными усилиями его отвела и убежала...в конце в меня стрелял мужчина на бежевых жигулях. Проснулась и поставила первое, что пришло в голову - Усиленную защиту от Сэма. Вчера весь день проревела и все события 6-ти летней давности всплыли сами собой, потом провалилась в сон, сейчас прихожу в себя, общее восприятие действительности стало чётким. Внешние улучшения тоже заметны, но для полного восстановления думаю нужно время.
Судя по всему 6 лет назад какая-то дамочка из ревности или зависти навела на меня эту гадость, а став её снёс, за что огромная благодарность автору и Opium.
Хотелось бы увидеть мнение автора, если можно.

Neli

  • *
  • 9
  • 1
После первого раза отошла, перемены замечательные, буду дочищаться, резы дали добро.
Поставила теперь с более чётким оговором, уж больно он силён, что несомненно радует.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Очень понравился  став. Несмотря на то , что простой  снял именно застарелую порчи  на внешность, вернее крадник и порчу и сглазы. А так же высветил - глаза открыл - откуда ноги растут.  Автору спасибо!

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Очень хороший и сильный став. Просто тестила, возвращают в возраст намного младше, людей показывают с соответствующими репликами" о вы вчера только школу закончили" и всё в этом духе, если имеется негатив на эту сферу снимет и собственно приобретённый тоже , например от неудачного обряда на красоту в чм такие имеются, который порчей лёг вместо того, для чего предназначен был, есть такие в соответствующих темах или же бес пошутил ,через рабочее зеркало впорол на "красоту" при проведение такого же обряда по направленности. Очень сильные работы у Рунавы и Велии работают исключительно .

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Оговор от ув. Рунавы:

ОГОВОР: Силою Фригг и во славу её, силу рун себе в помощь призываю, чёрное чужое колдовство этими рунами разрушаю, четырежды Хагаль, четырежды Ур и четырежды Ир, силою четырежды Стунгинн Каун и четырежды Соль наносные болезни убираю, своё тело очищаю.

Силою четырежды Асс, четырежды Райдо и четырежды Пластур молодость и здоровье себе возвращаю, силою  четырежды Мадр и четырежды Соль своё тело укрепляю и от нового колдовства защищаю.

Этой работой моим близким никак не повредить, их жизнь ничем не омрачить.

Сему быть. Мою работу никому  ничем не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, во славу Богов Асгарда.

P.S. Я привыкла обращаться к Фригг, но те кто работает с Фрейей, должен обратиться к ней.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Уважаемые практики. Вчера поставила этот став. Сегодня утром встала и испугалась собственного отражения в зеркале :o. Один глаз - мой, а другой ,как буд-то орлинный. Взгляд другой, зрачки разные. Но! У меня 2 года уже межпозвоночная грыжа. Месяц уже обострение. Массажи помогают очень слабо.Бывает хожу держусь за стенку. Чувствовала себя как буд-то мне 90 лет. Так вот. Утром нормально встала,без болей. Почти бегаю... Даже сама удивилась. Став сожгла с благодарностью. Глаза стали одинаковые...Подскажите,что это могло быть? Передержала?Илинаоборот,еще надо было подержать? Став стоял сутки.
Уста истины,немы для непонимающих...

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Один глаз - мой, а другой ,как буд-то орлинный. Взгляд другой, зрачки разные.

Однозначно это порча. У самой подобное было. Надо еще чистить.
 

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Однозначно это порча. У самой подобное было. Надо еще чистить.
Да. Я поняла уже. Этим ставом негатив сковырнулся но не почистился. Просто с перепуга мало держала.После этого става чистилась шахтером 3. Снимает все виды порч,замки и сущей. Сейчас все прекрасно. Взялась мужа чистить.
Уста истины,немы для непонимающих...

Male

  • *
  • 31
  • 1
Re: Снять порчу на красоту и на старость (авт. Runava)
« Ответ #14 : 08 Февраль 2016, 20:55:48 »
Спасибо за став автору большое. Применила данный став. Став носила 7 дней по диагностике, и как говориться результат на лицо, вечером поставила, утром почти все лицо в прыщах, да и причем в таких как фурункулы аж дотрагиваться больно, через дня три сошли. Цвет лица улучшился и кожа лица стала более нежнее на ощупь.  И еще считаю это побочкой для себя, объявился бывший мужинек в общем  сработал как вызов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status