Черная магия и Руны

Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #90 : 18 Июль 2017, 12:00:35 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли этот став применить в такой ситуации: свёкры в костёле сделали порчу мужу...
Здравствуйте. А где гарантия, что это не свежее воздействие на Вашего мужа навесили-это первое? Второе-этот став на снятие блока на личную жизнь, когда порчи уже нет, а есть определенные нейронные связи, которые под воздействием порчи в голове у человека создались. И если на мужа Вашего свежее что-то накинули, то став этот совершенно не поможет. Если же Вы видите, что в реале у мужа наблюдаются определенные паттерны поведения, которые больше похожи на "таракан" "загон", то да, ставьте. Но лучше все же обратиться за независимой диагностикой, например сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4726.0
Или, если финансово никак, купите Таро или сделайте себе руны(да хоть бумажные) и проведите диагностику на наличие свежей порчи самостоятельно. Если внимательно и вдумчиво подойти к процессу, то Вы и сами сможете сделать расклад и увидеть есть порча или нет:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.msg1445475.html#msg1445475

Ставила формулу на себя, на тело...
Чтобы вы рекомендовали, уважаемые практики?
1)Выяснить, может на Вас порча на лж, а не просто блок. Тут диагностика в помощь(см. ссылки чуть выше, что я дала для Ольга_2017)
2)Отменяющий поставить на снятие симптомов чистки и продолжить носить став. Никто не обещал, что все и у всех будет проходить гладко и безболезненно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #91 : 02 Сентябрь 2017, 15:04:21 »
Очень интересный и полезный став. Делала на себя, снять собственные блоки и все, что мешает. В ближайшие же пару дней получила приглашение от коллеги в кафе....В результате посетили не одно кафе а два...усердно угощал меня вином и расспрашивал о моей жизни, сообщил, что ищет жену....😂 кролик младше меня намного...😊 с благодарностью )), респект автору)))

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #92 : 19 Октябрь 2017, 11:06:11 »
Я вот чистилась от порчи,было на одиночество,и на здоровье,диагностика после чистки была,и не одна,порчи нет,нет магического негатива,я и сама ощущаю легкость!Но мужчины все так же не особо тянуться ко мне,а если тянуть,которые вообще не в моем вкусе..Ощущаю холодность,что ли,между мной и мужским полом...может это и есть блоки ?Если не трудно подскажите,мне еще ставы с похожей тематикой,на снятии блоков после порчи на одиночество...Данный став можно наносить на себя?Или же на листок,активировать огнем и под подушку??

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #93 : 19 Октябрь 2017, 11:52:25 »
Я вот чистилась от порчи,было на одиночество,и на здоровье,диагностика после чистки была,и не одна,порчи нет,нет магического негатива,я и сама ощущаю легкость!Но мужчины все так же не особо тянуться ко мне,а если тянуть,которые вообще не в моем вкусе..Ощущаю холодность,что ли,между мной и мужским полом...может это и есть блоки ?Если не трудно подскажите,мне еще ставы с похожей тематикой,на снятии блоков после порчи на одиночество...Данный став можно наносить на себя?Или же на листок,активировать огнем и под подушку??
Здравствуйте. Нужно чакры расшевелить и наполнить. Особенно 2-ю и 4-ю (Свадхистану и Анахату). После порчи они явно в угнетенном состоянии. Посмотрите "Чакровый моторчик", "Валли" и работы подобной направленности. И дальше работы на привелечение мужчин в жизнь типа "Принц на белом коне", "Пазл" и т.д., на сайте целый раздел есть.
И этот став лишним тоже не будет, особенно, если Вы чувствуете, что причина холодности в Вас, т.к. за то время, что Вы были под порчей, у Вас сформировался определенный стереотип поведения и мышления. Кстати СПИМ этого же автора тоже рассмотрите. Там работа построена на принципе замещения.
Данный став можно наносить на себя?Или же на листок,активировать огнем и под подушку??
Наносите и активируйте как Вам привычно и работает именно у Вас.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #94 : 19 Октябрь 2017, 12:49:18 »
Здравствуйте. Нужно чакры расшевелить и наполнить. Особенно 2-ю и 4-ю (Свадхистану и Анахату). После порчи они явно в угнетенном состоянии. Посмотрите "Чакровый моторчик", "Валли" и работы подобной направленности. И дальше работы на привелечение мужчин в жизнь типа "Принц на белом коне", "Пазл" и т.д., на сайте целый раздел есть.
И этот став лишним тоже не будет, особенно, если Вы чувствуете, что причина холодности в Вас, т.к. за то время, что Вы были под порчей, у Вас сформировался определенный стереотип поведения и мышления. Кстати СПИМ этого же автора тоже рассмотрите. Там работа построена на принципе замещения.Наносите и активируйте как Вам привычно и работает именно у Вас.
на второй чакре ингуз выпала руна,вроде как хорошая руна,а  вот на сердечной чакре перт перевернутый.Спасибо!

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #95 : 11 Ноябрь 2017, 19:53:35 »
Поставила этот став, начал болеть позвоночник.

Gesha

  • *
  • 4
  • 0
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #96 : 21 Декабрь 2017, 07:19:39 »
Здравствуйте,  разбираю став по рунам, так как являюсь новичком.Подскажите руну в ставе наутиз и зеркальный  наутиз.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #97 : 21 Декабрь 2017, 19:43:17 »
Здравствуйте,  разбираю став по рунам, так как являюсь новичком.Подскажите руну в ставе наутиз и зеркальный  наутиз.
Слева на Эйвазе.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #98 : 17 Июнь 2018, 15:12:10 »
Здравствуйте. Оставлю свой отзыв!
Ситуация была такова:
Все, накопилось. Не могу больше. Развелась  год назад, развод проходил ужасно: слезы, раздел имущества и т.д.
Казалось бы, плюнуть и растереть, то есть забыть и жить заново. Но-не-мо-гу. Я на мужчин смотреть не могу, мне страшно, что я переживу опять то же (измена была). И хочется в новые отношения, и колется...
Но самое страшное, что если бывший позовет, то брошу все и пойду за ним босяком по бездорожью. Ну, дура, че... Я мозгом понимаю, что что-то не то...
Стирала воспоминания, каналы отсекала. Отличные работы, но мне на время легче, потом опять все возвращается. И отношений новых нет, да их и не должно ж быть, пока территория не свободна. Жеесть, в общем.

На время спасал Ластик от ув. Ловушки, потом все возвращалось на круги своя...

Нанесла этот став, и о чудо! У меня даже желания нет звонить/писать бывшему, я даже не думаю о нем.

Прошло чуть больше недели, и я снова почувствовала себя живой. Автору огромное спасибо! Готова к новым отношениям, но это уже другая история))))
За помощь + (по лимиту)

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #99 : 18 Июнь 2018, 12:24:54 »
Нектаринка, а как оговаривали?

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #100 : 01 Июль 2018, 18:37:40 »
Нектаринка, а как оговаривали?
Извините, только сейчас увидела Ваше сообщение.
Ничего не мудрила, взяла авторский оговор и все: "ДРС отсекает и блокирует возврат обратно негативных воздействий, направленных на счастье в личной жизни и семейного единства у МЕНЯ. Став осознанно принуждает избавляться от этого блока, приносит в МОЮ жизнь счастье, благополучие, благосостояние, гармонию и под покровительством ВС — новое ощущение счастья в личной жизни".
За помощь + (по лимиту)

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #101 : 06 Август 2018, 10:03:29 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане!ставила этот став,а через 2 недели познакомилась с "принцем",став рабочий. Автору большой плюс и уважение.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #102 : 18 Август 2018, 16:53:43 »
Ув.практики,у меня такая проблема. 10 лет как развелась с мужем, когда от него уходила он мне сказал,что ни я,ни наш ребёнок никому из мужиков будем не нужны. После этого вроде и знакослюсь,встречаюсь с мужчинами,а как дело доходит до предложения у меня типа внутреннего ступора,мне никто не нужен,сразу сбегаю от человека. А в последние несколько лет одни женатые крутятся рядом со своими предложениями стать любовницей.два года назад начала встречаться с парнем с работы,все было хорошо.готов был жениться и ребёнок ему не мешал,родителям об этом рассказал( они были не против),но кому-то наши отношения помешали и ему начали всякий бред обо мне говорить,в итоге мы поругались и почти год не общались. Этой весной мы помирились,причём он был инициатором примирения.а через пару недель снова разругались из-за сплетен( кто-то на работе ему постоянно говорит обо мне гадости),написал,что он меня плохо знал и делать предложение было ошибкой. Подскажите,пожалуйста,можно ли этим ставом как-то скорректировать свою личную жизнь?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #103 : 18 Август 2018, 20:40:02 »
Ув.практики,у меня такая проблема. 10 лет как развелась с мужем, когда от него уходила он мне сказал,что ни я,ни наш ребёнок никому из мужиков будем не нужны. После этого вроде и знакослюсь,встречаюсь с мужчинами,а как дело доходит до предложения у меня типа внутреннего ступора,мне никто не нужен,сразу сбегаю от человека...Подскажите,пожалуйста,можно ли этим ставом как-то скорректировать свою личную жизнь?
Здравствуйте. Да, можно. Им себе блок снимите, он у Вас есть, исходя из вышеописанного. Но в Вашей ситуации еще обязательно надо сделать ритуал-активную защиту и,возможно, не один раз  "От врагов и злых языков" для себя и для Вашего Мч.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #104 : 15 Сентябрь 2018, 01:39:31 »
Доброго времени.
Подскажите, можно на совместное фото наносить став на семейную пару? Или лучше на каждого отдельно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status