Черная магия и Руны

Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #75 : 05 Февраль 2017, 16:43:10 »
Добрый день! Хочу поделиться,нанесла данный став на себя и носила где-то подрисовывая дня 3-4 ,после стали сниться сны в первую ночь приснился мой бывший муж,сегодня мужчина с кем мы жили вместе ..Думаю ,рисовать ли дальше или он уже выполняет работу,показывая таким образом блоки и привязки? Спасибо.Став клевый !

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #76 : 08 Февраль 2017, 13:46:16 »
Добрый день! Хочу поделиться,нанесла данный став на себя и носила где-то подрисовывая дня 3-4 ,после стали сниться сны в первую ночь приснился мой бывший муж,сегодня мужчина с кем мы жили вместе ..Думаю ,рисовать ли дальше или он уже выполняет работу,показывая таким образом блоки и привязки? Спасибо.Став клевый !
Диагностикой посмотрите закончил ли став работу, или еще работает.

Vega88

  • *
  • 3
  • 1
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #77 : 27 Февраль 2017, 22:08:40 »
Делюсь первым впечатлением, активировала став вчера вечером.
Сегодня штрафанули гаишники (параллельно ношу один денежный став, но с ним у меня какая-то нескладуха, раз штрафанули))буду разбирать). У меня никогда такого общения с гайцами не было, штрафануть штрафанули, но очень любезно, галантно и с флиртом)) еще минут 15 потом просто сидели трепались.
И есть у меня сейчас одна ситуация с молодым чемоданом, очень она меня грызла, бью себя по рукам, чтобы самой не писать, не звонить. Тяжко мне эта ситуация давалась, но после нанесения и сейчас ощущаю - попустило. Ушло непреодолимое желание связаться с ним, отношусь ко всему этому гораздо спокойнее.
И третий момент. Где-то за полчаса до того, как я нанесла став, написал один товарищ, с которым у меня был бурный, но непродолжительный роман три года назад. Переписка продолжилась и после нанесения става. Я для себя тему давно закрыла, но он с периодичностью раз в два месяца объявляется, начинает писать, давить на жалость. Иногда захожу на его страничку чисто из любопытства, и меня уже не первый раз шибануло вот что: он пишет буквально через несколько минут. ВК просмотра гостей нет, я сначала думала, просто совпадение, но нет, совпадений с такой частотой не бывает.,. В общем, с этим ставом пришло понимание, что с кренделем есть канал, и он меня через него подсасывает, а возможно и вовсе палки в колеса вставляет, чтобы ни с кем не клеилось... В общем, печать Хель по нему плачет.

Короче! Что-то я разболталась.
Став рабочий! Меньше чем за сутки довольно ощутимый результат. Уверена, дальше будет еще интереснее.
Автору спасибо!

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #78 : 26 Март 2017, 20:38:28 »

Доброго времени суток, уважаемые практики! Поставила став, оговорила без вреда для здоровья и чтоб став действовал мягко. Легла спать, и тут началась аритмия. Без боли, сердце не кололо, не ныло, а просто я все время чувствовала перебои, прям следила за пульсом и чувствовала пропущенные удары. Горло как будто сдалось, дышать стало трудно, но при этом не было ни паники, ни беспокойства. Навалилась жуткая сонливость, утром проснулась бодрой, но с головной болью. Так и не поняла, это реакция на снятие блоков или просто упадок сил после активации. На третий день присутствует тревожность, нервозность, но ощущение, что в голове все становится "на свои места". За став благодарю, однозначно рабочий, но видимо для меня очень энергозатратный.

zorros

  • *
  • 4
  • 0
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #79 : 05 Июнь 2017, 10:19:06 »
просто я все время чувствовала перебои, прям следила за пульсом и чувствовала пропущенные удары.
у меня все чистки так идут  с аритмией , потом все ОК .


zorros

  • *
  • 4
  • 0
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #80 : 05 Июнь 2017, 10:26:51 »
а если у девушки с вниманием со стороны М пола все нормально  , но все отношения не переходят к свадьбе и так каждый раз . подойдет ли этот став ?  еще ходила к тарологу   та все нормально говорит будет муж и дети , но не говорит когда как другим,  так , обопщенно . я тоже не вижу ее замужем как то закрыто у нее .

Kaissa

  • *
  • 16
  • 4
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #81 : 10 Июнь 2017, 18:44:51 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Поставила став, оговорила без вреда для здоровья и чтоб став действовал мягко. Легла спать, и тут началась аритмия. Без боли, сердце не кололо, не ныло, а просто я все время чувствовала перебои, прям следила за пульсом и чувствовала пропущенные удары. Горло как будто сдалось, дышать стало трудно, но при этом не было ни паники, ни беспокойства. Навалилась жуткая сонливость, утром проснулась бодрой, но с головной болью. Так и не поняла, это реакция на снятие блоков или просто упадок сил после активации. На третий день присутствует тревожность, нервозность, но ощущение, что в голове все становится "на свои места". За став благодарю, однозначно рабочий, но видимо для меня очень энергозатратный.
Здравствуйте, у меня похожие симптомы. Ставила на ночь. Снились разные мужчины, один из которых пихнул меня на мой отказ быть с ним. Я упала и сильно ударилась головой. Самое странное, что весь день хочется спать, жутко болит голова и подташнивает. Как будто не во сне падала, а наяву. Это показатель, что чистка проходит хорошо или все-таки не пошла? По диагностике все хорошо, но я умираю от головной боли.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #82 : 10 Июнь 2017, 19:42:13 »
Здравствуйте, у меня похожие симптомы. Ставила на ночь. Снились разные мужчины, один из которых пихнул меня на мой отказ быть с ним. Я упала и сильно ударилась головой. Самое странное, что весь день хочется спать, жутко болит голова и подташнивает. Как будто не во сне падала, а наяву. Это показатель, что чистка проходит хорошо или все-таки не пошла? По диагностике все хорошо, но я умираю от головной боли.
Здравствуйте. Блоки часто уходят с головной болью. Можете поставить Отменяющий, чтобы снять боль. Зачем терпеть?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #83 : 11 Июнь 2017, 21:12:17 »
Здравствуйте, у меня похожие симптомы. Ставила на ночь. Снились разные мужчины, один из которых пихнул меня на мой отказ быть с ним. Я упала и сильно ударилась головой. Самое странное, что весь день хочется спать, жутко болит голова и подташнивает. Как будто не во сне падала, а наяву. Это показатель, что чистка проходит хорошо или все-таки не пошла? По диагностике все хорошо, но я умираю от головной боли.
Соглашусь с ув. Мирный Атом, ставьте отменяющий и/или целебные руны,  я в своём вышеописанном случае поставила энергетик - помогло.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #84 : 27 Июнь 2017, 18:16:02 »
Здравствуйте. Оговор можно оставить"Снятие блоков на Личную Жизнь, счастье и семейное единство? "
Потому как слишком много у меня блоков различных, перечислять придется до утра)
Поверь в свои Силы и Возможности!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #85 : 27 Июнь 2017, 21:13:34 »
Здравствуйте. Оговор можно оставить"Снятие блоков на Личную Жизнь, счастье и семейное единство? "
Потому как слишком много у меня блоков различных, перечислять придется до утра)

Lelya210383, здравствуйте! "Снятие блоков на Личную Жизнь, счастье и семейное единство" - это не оговор, а описание направленности действия става. Лично я Вам уже отвечал вот в этой теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20106.msg1543242.html#msg1543242 - что такое оговор и как его правильно составить.
Если не трудитесь читать то, что Вам отвечают на Ваши же вопросы, то прочитайте хотя бы сам же первый топик этой темы, где автор в описании става сразу даёт и пример оговора:
Цитировать
Оговор: ДРС отсекает и блокирует возврат обратно негативных воздействий,направленных на счастье в личной жизни и семейного единства у оператора. Став осознанно принуждает избавляться от этого блока,приносит в жизнь оператора счастье,благополучие,благосостояние,гармонию и под покровительством ВС — новое ощущение счастья в личной жизни и семейного единства,либо создания семьи.

Успехов Вам! ;)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #86 : 28 Июнь 2017, 10:49:30 »
Lelya210383, здравствуйте! "Снятие блоков на Личную Жизнь, счастье и семейное единство" - это не оговор, а описание направленности действия става. Лично я Вам уже отвечал вот в этой теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20106.msg1543242.html#msg1543242 - что такое оговор и как его правильно составить.
Если не трудитесь читать то, что Вам отвечают на Ваши же вопросы, то прочитайте хотя бы сам же первый топик этой темы, где автор в описании става сразу даёт и пример оговора:
Успехов Вам! ;)
А если маленькие дети есть, не повредит? Или оговорить еще что без вреда?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #87 : 30 Июнь 2017, 17:45:20 »
А если маленькие дети есть, не повредит? Или оговорить еще что без вреда?

Да, если берете любой сильнодействующий став, то в оговоре обязательно следует указать, что он действует безопасно для Ваших близких (детей - в первую очередь), и желательно назвать их всех поименно.

Как вариант ещё - можете поставить себе мой "Анти-Кровник" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27437.0.html) на каждый из каналов с Вашими детьми (с соответствующим оговором), чтобы обезопасить их от различных обраток и побочек от Ваших магических практик.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #88 : 11 Июль 2017, 00:49:31 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли этот став применить в такой ситуации: свёкры в костёле сделали порчу мужу на расстование со мной больше двух лет назад, я  была беременная. Год назад всё это я раскрыла..., узнала откуда взялись проблемы... Одна экстрасенс снимала с мужа порчу (с его согласия к тому же) через полгода она диагностировала, сказала, что всё чисто... Но у меня чувство, что недочищено... Диагностировать не умею... Но целиком и полностью доверяю своей интуиции и снам...  Хотела бы почистить мужа от конкретного того старого дела... можно ли этим ставом? если нет, то прошу кинуть в меня ссылкой на подходящий став..., и если можно - помочь с оговором, чтобы почистить только то старое дело, чтоб не снести с мужа став Табу (на алкоголь и сигареты).
Заранее низкий поклон тем, кто откликнется с помощью...
П.С. к тому же Мастеру не можем пойти, живём в другой стране.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #89 : 18 Июль 2017, 03:22:08 »
Ставила формулу на себя, на тело. Неуверенна, что это работа именно става, но с дня нанесения чувствую себя эмоционально очень плохо. По-настоящему депрессивное состояние, полный упадок сил.
Формула с тела смылась, руны не отпускала (благодарности не говорила),но негативное восприятие мира только нарастает и связано оно с конкретной ситуацией в личной жизни, которая представляется все в более и более черном цвете.
Чтобы вы рекомендовали, уважаемые практики?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status