Черная магия и Руны

Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #45 : 23 Февраль 2016, 18:38:19 »
как я понял Одал "лежит на боку"
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Male

  • *
  • 31
  • 1
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #46 : 01 Март 2016, 21:05:11 »
Ув. Ведьма из Прошлого, каков Ваш оговор был, не поможете, а то такая же чепухня в моей жизни, сама вся такая растакая а результата ноль ???

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #47 : 04 Март 2016, 22:49:03 »
Воспользовалась еще раз и результат на лицо. Новые отношения.

Оговор, увы, не помню, не пишу, а говорю спонтанно.

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #48 : 10 Март 2016, 22:25:25 »
Прекрасный рабочий став!!! Благодарность автору, это именно то, что мне было нужно!!!

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #49 : 16 Май 2016, 22:55:23 »
 Нанесла на картон и в карман  положила, ночью под подушку . Раньше мужчины даже не замечали меня , а здесь комплименты со всех сторон посыпались. Настроение поднялось , самооценка тоже , Автору благодарность

  С Уважением

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #50 : 22 Май 2016, 08:55:17 »
Делал эту чистку себе, отличный и нужный мне результат получил. Теперь хочу на крольчиху, которая боится отношений, никому не верит, но мне нужно, что бы снялись именно те блоки, которые мешают быть со мной. Надо правильно оговорить, сделать привязку или этот став не подойдет? Как поступить? Может дополнить "пыльной накидкой" или чем то подобным?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #51 : 22 Май 2016, 11:56:37 »
Делал эту чистку себе, отличный и нужный мне результат получил. Теперь хочу на крольчиху, которая боится отношений, никому не верит, но мне нужно, что бы снялись именно те блоки, которые мешают быть со мной. Надо правильно оговорить, сделать привязку или этот став не подойдет? Как поступить? Может дополнить "пыльной накидкой" или чем то подобным?
Это как так? :o  Чистка на личную жизнь, и при этом ставите порчу ПН на личную же жизнь... если человеку чистят личную жизнь, то без каких либо но и только... чистится все... а уж с вами она будет или с тем, кто ей больше по душе.. это видите ли, и  есть свободный выбор чистой личности
Не буди лихо, пока тихо....

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #52 : 22 Май 2016, 14:16:29 »
Ага, понятно. :) просто я подумал, что пыльная накидка воздействует на окружающих, а не как порча на ее саму. Благодарю за ответ!

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #53 : 01 Июнь 2016, 21:56:03 »
А снимает ли данный став "пыльную накидку"(ПН),о которой пишут постом выше?
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #54 : 01 Июнь 2016, 22:15:56 »
А снимает ли данный став "пыльную накидку"(ПН),о которой пишут постом выше?
А вы считаете, что ПН не является блоком на личной жизни человека? То есть на него не обращают внимания, он никому не  интересен и это считается нормальной личной жизнью?
Не буди лихо, пока тихо....

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #55 : 01 Июнь 2016, 22:54:00 »
А вы считаете, что ПН не является блоком на личной жизни человека? То есть на него не обращают внимания, он никому не  интересен и это считается нормальной личной жизнью?
В том-то и дело,что считаю!
Но мне не совсем понятно,справится ли данный став с этим блоком ПН?
я по этому и уточнил...
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #56 : 02 Июнь 2016, 07:52:13 »
По моему скромному мнению, этим ставом снимаются внутренние психологические блоки, а не порча, в виде отсутствия внимания окружающих. Возможно объект просто легче это переживет и все)! Исхожу из своего опыта.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #57 : 02 Июнь 2016, 07:57:59 »
По моему скромному мнению, этим ставом снимаются внутренние психологические блоки, а не порча, в виде отсутствия внимания окружающих. Возможно объект просто легче это переживет и все)! Исхожу из своего опыта.
не правильное у вас мнение. Внимательно прочтите стартовый топик. Став снимает крадники на ЛЖ, и все остальное. Вопрос в другом, если человек точно определил тип порчи и даже  точно знает, что это ПН(морок), то такие порчи снимаются чистками от мороков, непроглядов, замков и закрепов или четко чистится  от ПН. И второе- Если тот, кто поставил любую порчу сильнее того, кто снимает, то никакая чистка не будет достаточно сильной на ЛС оператора.
Не буди лихо, пока тихо....

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #58 : 02 Июнь 2016, 08:02:26 »
Так все таки его нужно использовать как дополнение к основной чистке или его будет достаточно? Благодарю за ответы!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #59 : 02 Июнь 2016, 08:05:16 »
Так все таки его нужно использовать как дополнение к основной чистке или его будет достаточно? Благодарю за ответы!
А это вам не  практикам надо вопрос задавать, а своей мантической системе. Никто из нас не в курсе ни ваших порч, ни ваших сил
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status