Черная магия и Руны

Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)

Solsagan

  • **
  • 93
  • 5
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #30 : 04 Март 2015, 21:27:51 »
Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, лучше с ритуалом делать или можно и без? Если с ритуалом, к кому лучше обратиться? Достаточно будет освятить стихиями?

С уважением
Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни затая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду. (с)

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #31 : 14 Апрель 2015, 14:15:09 »
Мой случай: что больше "ни за что и никогда". Нанесла став. Физически не больно, психика тоже не летит, НО очччень не комфортно. Постоянно, нестерпимо  хочется стереть его, хотя такого не было даже при самых жёстких и болезненных чистках, когда ломало - мама не горюй! Первый раз такое. Ландыш неделю на себе таскала, БУР, и многое другое - и кровотечения были, и раны и синяки появлялись и боль, и кошмары - но мне и в голову не приходило остановить работу.  А здесь прям избавиться от этой мысли не могу, хочу смыть его... Наверное, это  - сопротивление. Потерплю, сколько смогу.Не знаю, к чему приведёт, но противно - сил нет.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #32 : 14 Апрель 2015, 20:43:54 »
Наверное, это  - сопротивление. Потерплю, сколько смогу.Не знаю, к чему приведёт, но противно - сил нет.

Думается мне что это у вас из-за того что подсознание меняется, убираются блоки именно оттуда. когда просто убираете порчу или другой негатив, то срабатывает мысль "ща всю бяку уберу, обратно вражине отправлю, сейчас всем покажу", это как испачканное платье с себя снимать. вы как боец сражаетесь. А тут другое, тут подсознание меняется, вытаскивает из теплого уютного болота в неизвестность, где снова может быть плохо и больно из-за любви к другому человеку, из-за неуверенности, боязни предательства и тд и тп. Вы можете даже не осознавать всего, но подсознание не дремлет. Считайте это той болью, года отдирают старую броню, чтобы почувствовать кожей свежий ветер. Не все есть сопротивление негатива, направленные рунные чистки меняют не только сознание, но и подсознание, очищают душу.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #33 : 20 Апрель 2015, 00:30:41 »
Моя благодарность автору...диагностика дала добро,наносила на бумажный носитель,оговор как в описании плюс не много своего ,днем носила прошу прощения (в бюстике)на ночь под подушку...первые два дня шел внутренний диалог,психологически и душевно стала более спокойна ,одним словом взгляд на слова и поступки людей изменились,на физике не много болела голова ,чистка проходила мягко,подсознание изменилось однозначно,результатом довольна...+++,
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #34 : 17 Май 2015, 08:12:15 »
2 дня назад поставила себе эту чистку. Ничего особо не ощущала, но приснился сон сегодня как я пытаюсь столовым ножом разделить себе череп на две части, и била ножом по макушке.Так и не смогла разделить, но боли совсем не чувствовала .
 Странный сон, но выходит , что чистка показала, что блоки сидят в моей голове?? И чистка пытается из пробить?? Есть ли у кого соображения на этот счёт? С уважением.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #35 : 17 Май 2015, 09:54:00 »
...Я еще эксперимент провела, заменила Беркана на Манназ, очень надо было мужчине вправить мозги в плане личного
А где вы видите указание на пол в данном ставе? Беркано здесь не женщина.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #36 : 17 Май 2015, 11:49:35 »
Я поставила этот став на нашу пару с мужем, оговаривала для двоих. Диагностика показала, став лег нормально, чистка идет успешно... а я ничего не чувствую, вообще. Состояние как было до чистки, так и есть. Даже на психоэмоциональном уровне я ничего не чувствую. Если в двух словах, то как по моим ощущениям, чистки и не было вовсе. Не знаю как у него, нет возможности проверить, но руны говорят у него тоже все идет по плану. Может быть глупый вопрос, так и должно быть? Даже на уровне интуиции я не испытываю чистки?
Поздновато отклик писать на этот пост... но все же)))
Или я чего то не понимаю))) Я зашла в тему так, как хочу с одной молодой девушки подобные блоки-закрытия снимать. А с пары что снимать? Это блок на личную жизнь. А если есть муж - то блока нет. Есть негатив на совместной жизни, отношениях, вот эти отношения и нужно чистить.
Не удивительно, что формула не запустилась. Это лишнее подтверждение мудрости рун.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #37 : 17 Май 2015, 15:41:06 »
Сегодня убедилась , что чистка снимает не только блоки. Пока не знаю насчет блоков, но ненужную персону мужского пола убрала с моей жизни точно.


Вообще очень бы хотелось узнать мнение самого автора Velya.  Но насколько мне известно, ее нет больше на форуме:(

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #38 : 26 Май 2015, 10:22:56 »
Отличный став, нанес на листик, обвел своей кровью, активировал стихиями с обращением к Одину.
Эффект в первую же ночь, сны с выяснением отношений со всеми женщинами в моей жизни, аж с кровати упал. Благодарность авторам, работает мощщно и эффективно.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #39 : 12 Июнь 2015, 21:18:06 »
Продолжаю отчет! Формулу давно сожгла с благодарностью. И началось... Своего МЧ поймала на изменах ( залезла в его соц. сеть и телефон), появились новые ухажеры, каждый день приглашают на свидания, сижу и выбираю:)) , старые ухажеры все проснулись, а один сегодня даже позвонил и в истерике кричал, как он хочет меня видеть прямо сейчас (это при наличии девушки) ;) мужчины если меня видят, то не хотят отпускать!
Вот так то. Хорошая чистка однако, буду применять и в дальнейшем . +++

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #40 : 01 Июль 2015, 16:08:42 »
Здравствуйте, а эту чистку проводить лучше после большой и жесткой чистки себя, или после?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #41 : 01 Июль 2015, 19:10:13 »
Здравствуйте, а эту чистку проводить лучше после большой и жесткой чистки себя, или после?
После всех чисток, став подчищает остатки негатива и блоки

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #42 : 02 Июль 2015, 00:15:12 »
Делала эту чистку в прошлом году, нанесла и забыла ...состояние было : никогда и ни за что больше не любить и тд просио отвращение было к отношениям! Но  через месяц я встретила человека и была влюбленность, соглашусь что в голове все полностью  перевернулось и вообще решила тогда любить чистой светлой любовью без зависимости и тд, парень так же был очень на меня похожий ..но в итоге все затянулось до сего времени и не расстанемся и вместе никак вот...хочу заново ставить эту чистку чтоб изменить личную жизнь.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #43 : 14 Февраль 2016, 18:56:16 »
Нашла эту тему, решила попробовать - в личном плане у меня в последнее время какой-то период застоя, с чем-то серьезным вообще глухо, а тут еще и с несерьезным чего-то всё как-то не очень. Ставила после другой чистки. В первый же день почему-то на 2 недели раньше начались "эти" дни. По диагностике, в которой я не сильна совсем, сказано держать неделю. Держу. Всё было тихо-мирно, чего-то особенного я не замечала. Потом обратила внимание, что каждый день слишком рано засыпаю, что мне, "сове" со стажем вообще не свойственно. Сны незапоминающиеся, бытовуха) В последние дни чистки вдруг осознала, что мне перестал практически писать бывший молодой человек, который спустя год после расставания решил со мной "дружить", ибо удобно ему это по работе. Видимо, корыстного типа что-то от меня отчистило :D. Появился взамен парнишка, который давно мне знаки внимания оказывает. Вновь стали напоминать о себе ухажёры прежние, которых в последнее время не слышно совсем уж было.Настроение перестало быть депрессивным. Пока по ощущениям все. Автору - спасибо огромнейшее)

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #44 : 16 Февраль 2016, 12:49:21 »
Работает отлично, но нужно повторять. Ставила летом, до того были большие проблемы именно в личной жизни. Я девушка красивая, стройная, активная, мужчины смотрят, комплименты говорят, внимание обращают, а дальше ничего. Вот после этого става как раз появились отношения на несколько месяцев, сама их прекратила изза собственных тараканов. Буду ставить повторно а то бякя видимо вернулась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status