Черная магия и Руны

Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #15 : 14 Август 2014, 19:42:03 »
Вот это как раз по моей теме было: когда уже и 100500 чисток было сделано, и 100500 ритуалов, ставов и техник для привлечения достойного мужчины... А всё без толку.
Отчетливо ощущала, что внутри меня был блок. Диагност мне это подтвердила.
И тут как по волшебству, когда я начала думать над тем, что нужно избавляться от ненужного груза, я набрела на этот став.
Огромная благодарность автору, и отдельное спасибо Opium_L за то, что есть возможность ознакомиться и протестировать это чудо)
Не буду вдаваться в подробности как и что происходило. Но этот став наверное лучше любого психотерапевта.  :)
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #16 : 18 Август 2014, 00:34:13 »
а если закрытие дорог именно у пары друг на друга? тогда на общее фото наносить и оговор на пару в принципе составлять или каждого участника отдельно оговорить?

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #17 : 18 Август 2014, 00:35:52 »
а если закрытие дорог именно у пары друг на друга? тогда на общее фото наносить и оговор на пару в принципе составлять или каждого участника отдельно оговорить?

На общее фото и оговор тоже составить  для пары
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2014, 11:48:11 »
Уважаемые практики, картинку не вижу в первом сообщении - просто черное пространство. Можете еще раз картинку запостить, пожалуйста? Спасибо.
С уважением,
silvermoon

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2014, 14:01:24 »
Уважаемые практики, картинку не вижу в первом сообщении - просто черное пространство. Можете еще раз картинку запостить, пожалуйста? Спасибо.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2014, 20:46:14 »
Нарисовала эту чистку на себе . Я так не почувствовала особого эффекта , но на 2 день снилось , что я кружкой Эсмарха  себя промываю . Кружка была белого цвета. Извините за подробности . Как блоки в личной жизни могут  быть связаны с таким сном???
Всегда плюсую +

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2014, 20:54:10 »
Нарисовала эту чистку на себе . Я так не почувствовала особого эффекта , но на 2 день снилось , что я кружкой Эсмарха  себя промываю . Кружка была белого цвета. Извините за подробности . Как блоки в личной жизни могут  быть связаны с таким сном???
)) похоже - чакры смотреть надо - нет ли блоков
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2014, 14:59:42 »
Делала эту чистку год назад. Сны были красноречивые ::), снилась первая детсадовскошкольная любовь, просил прощения и признавался в любви. Никогда бы не подумала, что до 30 лет могут тянуться блоки со школы.... а ведь тот парень надо мной только издевался, а я была все школьные годы пассивно влюблена. Чистка стояла дней 5. После вопрос личной жизни сдвинулся наконец с мёртвой точки, почти сразу.  ДО чистки вокруг были лишь женатики с предложениями быть любовницей и просто мужчины, не желающие сближаться. Благодарность автору!!!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2014, 18:12:02 »
Делала эту чистку год назад. Сны были красноречивые ::), снилась первая детсадовскошкольная любовь, просил прощения и признавался в любви. Никогда бы не подумала, что до 30 лет могут тянуться блоки со школы.... а ведь тот парень надо мной только издевался, а я была все школьные годы пассивно влюблена. Чистка стояла дней 5. После вопрос личной жизни сдвинулся наконец с мёртвой точки, почти сразу.  ДО чистки вокруг были лишь женатики с предложениями быть любовницей и просто мужчины, не желающие сближаться. Благодарность автору!!!
а вы не подскажите как оговаривали? Очень у вас интересный опыт .я продержала 2 дня , а потом смыла с благодарностью .думаю повторить и уже подольше держать .
Всегда плюсую +

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2014, 14:16:49 »
а вы не подскажите как оговаривали? Очень у вас интересный опыт .я продержала 2 дня , а потом смыла с благодарностью .думаю повторить и уже подольше держать .
Оговаривала как в описании. Без изменений.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2014, 20:27:16 »
И я хочу отписаться о работе этого става. Как здесь писали выше  этот став лучше любого психотерапевта и это действительно так и есть! После развода с мужем по моей инициативе был сильный психологический блок что никогда не будет новых отношений, что никто мне не нужен, не могла даже мысли себе допустить что мне может кто то еще понравиться. Поставила этот замечательный став и в течение недели мои убеждения и мысли на этот счёт повернулись на 180. Теперь я готова к новым отношениям и уверена в себе.
Моя благодарность автору!!!

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2014, 16:12:28 »
Можно ли нанести этот став на фото другого человека без его ведома?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2014, 18:17:02 »
Можно ли нанести этот став на фото другого человека без его ведома?
Можно, как и другие чистки. В оговоре указывайте имя того человека

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #28 : 20 Январь 2015, 20:03:11 »
Почистила еще двух клиенток. Чистка идет мягко, без неприятных ощущений. Первая перестала названивать бывшему, который ее бросил, видела сны про парня который над ней издевался в школе. У второй ничего особенного не произошло, даже депра навалилась, наверно ей она не подошла, там и диагностика особенного результата не показывала.
...Я еще эксперимент провела, заменила Беркана на Манназ, очень надо было мужчине вправить мозги в плане личного (был крайне негативный паттерн совместной жизни, который надо было срочно исправить, иначе ад..), предварительная диагностика дала зеленый свет (Феху и Эваз)...  Пока рано говорить о  результате, надо еще посмотреть на него, пока точно скажу что стал менее обидчивым агрессивным и злым...   Стал больше свободного времени заниматься работой (раньше это было ленивое лежание), домашними делами, на которые раньше не находил вдохновения....
Благодарность автору!

Poesk

  • *
  • 17
  • 2
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #29 : 22 Январь 2015, 13:32:05 »
Я поставила этот став на нашу пару с мужем, оговаривала для двоих. Диагностика показала, став лег нормально, чистка идет успешно... а я ничего не чувствую, вообще. Состояние как было до чистки, так и есть. Даже на психоэмоциональном уровне я ничего не чувствую. Если в двух словах, то как по моим ощущениям, чистки и не было вовсе. Не знаю как у него, нет возможности проверить, но руны говорят у него тоже все идет по плану. Может быть глупый вопрос, так и должно быть? Даже на уровне интуиции я не испытываю чистки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status