Черная магия и Руны

Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #135 : 11 Июль 2020, 10:25:55 »
Отпишусь ещё по работе става, на 4 день мне сделал предложение бывший муж, развелись полгода назад очень плохо, но периодически общались. Сделать на полном серьезе, подал через портал заявление..при том, что человек праздновал развод лучше свадьбы и зарекся, что ни за что больше, а вчера прям надо и все

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #136 : 03 Август 2020, 21:38:23 »
Моя благодарность автору става  ;)
Брала на тест для одной мадам, в возрасте уже старше 50-ти, наотрез никакого замужества аля даже лёгкой романтики не желала+страдала от лярвы (перед тем как поставить данный став, отжигала сущностей).
Спустя где-то неделю заводила разговоры, как ей не хватает любви и даже бывший муж объявился. До этого год не контанчил, а тут вдруг нашел причину "вещи забрать". Приехал, не забрал, ссылаясь мол потом, времени нет, зато посидел наедине с оператором, попили чаю, вспомнили молодость (хм-хм). Что там дальше, пока наблюдаю
Тем не менее плюс ОГРОМНЫЙ )))
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Tau_SVET

  • **
  • 81
  • 4
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #137 : 16 Сентябрь 2021, 01:37:56 »
Поставила чистку в начале сентября на неделю. На второй день (может совпадение) высыпало сильно лицо+ все дни ноги крутили (как при чистке на закрытие дорог). На 5й день какая-то агрессия и негативные чувства. С МЧ виделись 2 раза за это время, он мне сказал, что при мне стал чувствовать апатию и усталость и как только я ухожу, это у него проходит (((
В августе ставила чистки на ЛЖ другими формулами и такого не было, наоборот отношение пересмотрела во многом во взаимоотношениях, спокойнее стала, мозги яснее стали. А тут уже почти неделю это негативное состояние с примесью какой-то агрессии во мне((
Вот и сижу гадаю, что это: либо не подошла чистка, либо передержала (что вряд ли), либо недодержала и надо было продолжить, либо какой-то иной негатив помешал чистке, до которого я не дошла и он ставил палки в колёса ((
А может так в моем случае чистка принудительно заставляет пересмотреть поведение своё по отношению к мч в определённых вопросах… не понятно, в общем. Но состояние до сих пор плохое((

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #138 : 17 Сентябрь 2021, 00:24:27 »
Поставила чистку в начале сентября на неделю. На второй день (может совпадение) высыпало сильно лицо+ все дни ноги крутили (как при чистке на закрытие дорог). На 5й день какая-то агрессия и негативные чувства. С МЧ виделись 2 раза за это время, он мне сказал, что при мне стал чувствовать апатию и усталость и как только я ухожу, это у него проходит (((
В августе ставила чистки на ЛЖ другими формулами и такого не было, наоборот отношение пересмотрела во многом во взаимоотношениях, спокойнее стала, мозги яснее стали. А тут уже почти неделю это негативное состояние с примесью какой-то агрессии во мне((
Вот и сижу гадаю, что это: либо не подошла чистка, либо передержала (что вряд ли), либо недодержала и надо было продолжить, либо какой-то иной негатив помешал чистке, до которого я не дошла и он ставил палки в колёса ((
А может так в моем случае чистка принудительно заставляет пересмотреть поведение своё по отношению к мч в определённых вопросах… не понятно, в общем. Но состояние до сих пор плохое((
Могут подсказать - ищите сущей на канале ЛЖ. И смотрите, обязательно, на родовом канале они живут или нет. Мне эта чистка дала такое почти состояние как у вас. А всё потому, что я не знала, что бесы есть на ЛЖ. Вот эти ребята и давали такое состояние. Могут быть, необязательно бесы. Любые сущи от мертвяков, до лярв.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #139 : 17 Апрель 2022, 10:37:36 »
Уважаемые практики, после первой ночи сильно тянет низ живота. И сон был будто я у гинеколога,сначала женщина опытная, но она ничего не осматривала  ,потом отдала меня другой. Я лежу на кушетке раздетая, а смотрит меня парень молодой ( бес? ) чем то мажет меня. Вторая женщина говорит ему, все хватит, я не буду с тобой ( парнем)  работать. И я одеваюсь. Что это может означать, что есть негатив? Бес? Став чистит только блоки и с ними не справится? Всегда благодарю
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #140 : 15 Май 2022, 23:58:12 »
Благодарю автора. Делала в комплексе, но он во многом помог точно. Сон описывала. По итогу личная жизнь просто вау. Словно пробила засор действительно. Бесконечное спасибо
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #141 : 21 Январь 2023, 11:40:43 »
Благодарю автора. Делала в комплексе, но он во многом помог точно. Сон описывала. По итогу личная жизнь просто вау. Словно пробила засор действительно. Бесконечное спасибо
Сколько дней вы держали став?
Магия не имеет морали!

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #142 : 25 Сентябрь 2023, 22:54:18 »
От магического блока ЛЖ сам один став не помог, но подсказал как действовать дальше. Так что спасибо авторам :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status