Черная магия и Руны

Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #120 : 01 Март 2019, 13:26:10 »
У меня,к сожалению,за 2 недели после написания става  ничего не изменилось в мышлении.Никуда мои психологические установки пока не делись.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #121 : 14 Апрель 2019, 06:49:44 »
Интересный результат получила))
Бывшему МЧ ставила, чтоб убрать его тараканов и почистить от наведённого негатива. В итоге этот паразит нашел себе "удобную" девушку. Сработал примерно за 2 недели.
Сейчас рисовала на левом бедре себе и во время оговора голова стала лёгкая (до этого что-то давило в затылке), прямо просветление какое-то чувствую. 
Классная работа!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #122 : 16 Апрель 2019, 20:10:49 »
Уважаемая Natella R, Вы легко отделались☺ ! Направление работы става- снять БЛОК  на личную жизнь! Если у Вас есть муж, то ни о каком блоке не может быть и речи. Мне в практике встречались только два вида влияния блока на личную жизнь. 1- " я хочу и стремлюсь познакомиться, создать семью и тд. , но меня как будто не видят, не рассматривают в этом плане парни(девушки)". 2- "ко мне проявляют интерес, пытаются познакомиться и ухаживают, но мне ничего не хочется, никто не нравится, вообще никаких желаний в этом плане нет и никогда не было". И даже в этих случаях диагностика, подробнейшая, чтобы исключить негатив извне, убедиться, что это именно БЛОК! Проблемы Вашей не знаю, конечно, но Вам другой направленности ставы нужны. Будьте осторожны, можно серьёзно пострадать нанося неподходящий став! Удачи Вам☺! С уважением!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #123 : 21 Апрель 2019, 01:53:33 »
Уважаемая Natella R, Вы легко отделались☺ ! Направление работы става- снять БЛОК  на личную жизнь! Если у Вас есть муж, то ни о каком блоке не может быть и речи. Мне в практике встречались только два вида влияния блока на личную жизнь. 1- " я хочу и стремлюсь познакомиться, создать семью и тд. , но меня как будто не видят, не рассматривают в этом плане парни(девушки)". 2- "ко мне проявляют интерес, пытаются познакомиться и ухаживают, но мне ничего не хочется, никто не нравится, вообще никаких желаний в этом плане нет и никогда не было". И даже в этих случаях диагностика, подробнейшая, чтобы исключить негатив извне, убедиться, что это именно БЛОК! Проблемы Вашей не знаю, конечно, но Вам другой направленности ставы нужны. Будьте осторожны, можно серьёзно пострадать нанося неподходящий став! Удачи Вам☺! С уважением!
Благодарю вас за ваше письмо. Отчитываюсь, ставила по диагностике с четким намерением, став сработал отлично и быстро, став конечно не для слабонервных. Поверьте мне, даже будучи замужем можно иметь блок именно на личную жизнь  и не понимать где я и с кем, и да, сообщаю, довёл до состояния предразводного, пришлось дочищать то что ещё оставалось, я никого не призываю идти по моему пути, тут только индивидуальный подход и внимательность. Блок снят. Ясность и понимание откуда, что это было и как и куда дальше двигаться пришло!
В лч не отвечаю...

Jadeyka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #124 : 24 Апрель 2019, 12:39:40 »
Став однозначно рабочий! 

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #125 : 09 Октябрь 2019, 08:08:50 »
Сам не тестил.
По отзыву сестры мощный РС, снимает блок однозначно.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #126 : 09 Октябрь 2019, 11:59:48 »
Разбирая по рунно отала не увидела.
Вернее увидела горизонтально.так ли это?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Jully

  • *
  • 37
  • 6
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #127 : 11 Ноябрь 2019, 16:25:31 »
Здравствуйте. Хочу попробовать. Есть мужчина и у нас и чувства есть и вроде вместе быть хотим. Но не получается. Как начинаем сближаться, так он сразу начинает скандалить. Расстаёмся. Проходит время. Опять миримся. И так уже много раз. Может ли эта чистка мне помочь? Помогите пожалуйста

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #128 : 11 Январь 2020, 21:27:13 »
Здравствуйте. Хочу попробовать. Есть мужчина и у нас и чувства есть и вроде вместе быть хотим. Но не получается. Как начинаем сближаться, так он сразу начинает скандалить. Расстаёмся. Проходит время. Опять миримся. И так уже много раз. Может ли эта чистка мне помочь? Помогите пожалуйста
Здравствуйте, возможно вы уже что-то предприняли,но я считаю что эта чистка хорошо подходит одиноким.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #129 : 07 Февраль 2020, 13:28:00 »
Прошу прощения. Может пишу не в ту тему. Уже просто запутался :-[  Есть у меня женщина. Она замужем. Муж алкаш-шизофрен. Дети у нее взрослые уже, со своими семьями. С ней встречаемся более 4 лет. Отношения у нас нормальные. Вобщем не может она от него уйти ко мне :'( Он ее лупит, она уходит от него из дома ко мне, но каждый раз на пол-пути ко мне, возвращается назад к нему и лыкать начинает запойно. Как суицидница. В ответ слышу от нее всевозможные оправдания(полная чушь при ее положении). Ваш став поможет при данной ситуации(в ближайшее время планирую сделать ей чистку: у нее в роду много суицидников и просто покойных)? К слову: муж ее по ее словам, от рода (от матери своей родной) отказался. На него плевать. А ее хочу из этого г...а вытащить. Люблю ее. Дайте совет.
Сам второй раз "ледяным щитом" чищусь. Стратегию помощи ей пока разрабатываю.
Еще раз прощу прощения если не по теме. Крик души просто.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #130 : 07 Февраль 2020, 13:57:21 »
Прошу прощения. Может пишу не в ту тему. Уже просто запутался :-[  Есть у меня женщина. Она замужем. Муж алкаш-шизофрен. Дети у нее взрослые уже, со своими семьями. С ней встречаемся более 4 лет.
Нет, не поможет этот став в Вашей ситуации, разве что завершающим штрихом после чисток. На Жн с большой долей вероятности порча/подселение в анамнезе, исходя из того, что Вы пишите. Сначала сделайте Рун.воск на нее, конкретно с вопросом есть ли  порча, особое внимание уделив оговору маркеров, какие и где они должны выпасть(руна Одал в том числе, как указатель на родовой негатив), можно воспользоваться  образцом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.msg1309665.html#msg1309665
затем  расклад на подселенцев, тоже лучше сделать по образцу, как в сообщении по ссылке:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21441.msg1092066.html#msg1092066
И исходя из того, что покажут расклады нужно будет подобрать ей комплекс работ.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #131 : 04 Май 2020, 14:29:19 »
Добрый день.
Вчера писала на свече «цунами» и жгла ее, сегодня повторила.
Так же сегодня нанесла на фото своё «снятие блока на личную жизнь».
Хочу ещё нанести на другое своё фото став «пазл», подскажите можно ли одновременно использовать два става или лучше подождать пока отработает этот и потом только использовать другой?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #132 : 08 Май 2020, 23:05:23 »
Добрый день.
Вчера писала на свече «цунами» и жгла ее, сегодня повторила.
Так же сегодня нанесла на фото своё «снятие блока на личную жизнь».
Хочу ещё нанести на другое своё фото став «пазл», подскажите можно ли одновременно использовать два става или лучше подождать пока отработает этот и потом только использовать другой?
я бы дождалась результата чистки, потом бы отрезала  все каналы связи с тем негативом, что был чтобы не вернулся+защиту, восстановление и после уже- на привлечение на себя, и уже конкретно на семью, счастье, встретить любовь. Удачи. Не настаиваю на такой схеме, но рекомендую взять во внимание. Успеха
В лч не отвечаю...

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #133 : 13 Май 2020, 14:34:10 »
Прошу прощения. Может пишу не в ту тему. Уже просто запутался :-[  Есть у меня женщина. Она замужем. Муж алкаш-шизофрен. Дети у нее взрослые уже, со своими семьями. С ней встречаемся более 4 лет. Отношения у нас нормальные. Вобщем не может она от него уйти ко мне :'( Он ее лупит, она уходит от него из дома ко мне, но каждый раз на пол-пути ко мне, возвращается назад к нему и лыкать начинает запойно. Как суицидница. В ответ слышу от нее всевозможные оправдания(полная чушь при ее положении). Ваш став поможет при данной ситуации(в ближайшее время планирую сделать ей чистку: у нее в роду много суицидников и просто покойных)? К слову: муж ее по ее словам, от рода (от матери своей родной) отказался. На него плевать. А ее хочу из этого г...а вытащить. Люблю ее. Дайте совет.
Сам второй раз "ледяным щитом" чищусь. Стратегию помощи ей пока разрабатываю.
Еще раз прощу прощения если не по теме. Крик души просто.
                                                                                                                                                                                           Муж алкоголик может быть блоком , но ставить этот став неккоректно , все в природе должно быть в балансе , да и после чисток неизвестно как для вас повернуться чувства этой женщины , думаю подсел  на муже точно  и на нее действует, но у нее чувства к вам как бы закрыты, наверно можно поставить на усиление чувств и на обрыв привязок к мужу , чистку от мороков на нее с точным оговором что без вреда чувствам и отношениям  и  потом чистить можно от Сема розенрот ее с оговором что не счищает ваши работы на благо и не затрагивает ваши и ее чувства , короче типа ювелирной работы , и на мужа чистку от привязок чтоб легко отпустил , чтоб у нее не было чувства вины, короче дерзайте прям план работы вам выложили.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #134 : 08 Июль 2020, 16:03:46 »
Наткнулась на данный став, стала изучать, очень резко поняла, что отношения с мужчиной которые в данный момент есть меня категорически не устраивают, разорвала их-это даже не нанося став, после нанесения впала в депрессию, в мыслях только то, что я сейчас не готова к серьёзным отношениям, что мне больно и плохо в душе, начала копаться в отношениях с бывшим мужем, поняла, что таких мне тоже не надо, появились мысли о том, какого мужчину хочу себе в мужья..но в голове прочно сидит-не готова, не сейчас..был ещё один мужчина, который проявлял знаки внимания, но особо дальше переписок не заходило, сейчас стал резко настаивать на встрече, всячески пытается меня завлечь куда-нибудь, но увы, он мне не интересен совершенно, депрессия не отпускает..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status