Черная магия и Руны

Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #105 : 15 Сентябрь 2018, 12:30:58 »
Доброго времени.
Подскажите, можно на совместное фото наносить став на семейную пару? Или лучше на каждого отдельно?
Конечно на каждого в отдельности ставятся такие ставы, т.к. каждый человек индивидуален и блоки создает себе личностно-уникальные, в зависимости от набора установок и своей картины мира в голове, даже если блоки эти навеяны магией.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #106 : 17 Ноябрь 2018, 21:31:58 »
Ставила на нескольких девушек, которые не могут наладить свою личную жизнь. заметила, что чем больше возраст и чем больше девушка одна, став дает побочкой головные боли, которые не снимаются ни таблетками, ни целительными ставами. Действительно, как правило, отношение и мировоззрение по отношению к мужчинам, сильно меняется после постановки этого става. Спасибо автору!

Birsi

  • *
  • 15
  • 1
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #107 : 23 Ноябрь 2018, 12:12:03 »
Докладаю )

  Став интересный, в первую же ночь показал мне, откуда растут ноги моих проблем. Решила поносить еще немного - это было ошибкой, ибо беркана ((((  Вчера на пустом месте камень дал дикие колики, только вот сейчас очухалась, но шатает. Это обычная (для меня) реакция на "передержавшийся" став с берканой.

Став интересный, дает хорошие ощущения, но камнестрадальцам лучше долго не держать.

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #108 : 02 Декабрь 2018, 00:33:22 »
Доброго времени!
После уйму чисток решила поставить данный став, ибо в лж глухо как в танке, даже никто на кофе не звал, все мужчины испарились в один день. На меня нахлынула тоска,печаль и тут вуаля! После нанесения става мое настроение поменялось в лучшую сторону, такой прилив энергии. На след.день все те мужчины (которые испарились) на перебой стали мне писать и приглашать на свидание). В голове что-то поменялось, необъяснимо. На некоторые вещи я уже смотрю по-другому, не заостряю внимание, проще говоря - прогнал тараканов, которые мешали мне. Но, увы эти мужчины не то, но тем не менее, став сработал. Плюсы не могу еще ставить, моя благодарность автору данного става 🌹🌹🌹

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #109 : 02 Январь 2019, 20:30:30 »
Доброго времени суток.
Использовала став на себе, в течении первой недели испортились отношения с большинством окружающих мужчин, с которыми поддерживала дружеские отношения, что интересно, без объяснения причин, люди просто меня покинули. В течении второй недели встретила человека, с которым зародились чувства.
Став интересный.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #110 : 03 Январь 2019, 04:46:50 »
Отписываюсь. Поставила на свое фото 30 декабря 18го г. И забыла о нем.
Мучали головные боли, в области затылка.
На 1й день обострились боли внизу живота (по-женской части). Пришлось лечиться в домашних условиях облепиховым маслом.
На 3й день позвонил бывший МЧ, которого ни один Вызов не сподвигал на звонок. (За чистоту эксперимента не ручаюсь, т.к. предварительно чистила его от приворота его предыдущей, затем делала на него кучу работ).
Прочитав всю ветку допетрила откуда головные боли взялись. Невыносимо болела голова, уже хотела таблетки от давления принять..  Отпустила сожжением - боль из затылка уходит.
Рс однозначно мощный!+++++

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #111 : 16 Январь 2019, 11:43:05 »
Добрый день, по картам у меня стоит блок на личную жизнь, вылитый воском на моё фото. Я в принципе и без карт это всё вижу, вопрос вот в чём - как лучше поступить? Сначала почиститься Ландышем и потом ставить этот став? Или можно без чистки сразу?

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #112 : 16 Январь 2019, 11:47:22 »
Сначала почиститься Ландышем и потом ставить этот став? Или можно без чистки сразу?
посмотрите диагностикой с вопросом:"вычистит этот став негатив?". В его программу заложена чистка. Но насколько она справится с Вашим конкретным случаем, ответить однозначно нельзя.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #113 : 16 Январь 2019, 11:51:29 »
Добрый день, по картам у меня стоит блок на личную жизнь, вылитый воском на моё фото. Я в принципе и без карт это всё вижу, вопрос вот в чём - как лучше поступить? Сначала почиститься Ландышем и потом ставить этот став? Или можно без чистки сразу?
Здравствуйте. Сначала нужно, конечно же, счистить блок(наведенный негатив), поставленный магически, вот этот:
... блок на личную жизнь, вылитый воском на моё фото...
А затем уже, если нужно будет, то этот став. Этот став от блоков на лж, которые возникли в процессе жизни под негативом.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #114 : 24 Январь 2019, 05:22:47 »
Доброго времени суток!

Нанесла став на руку. Оговорила как у автора .  Ношу 4 дня. Руку как всегда приятно тянет, значит работа идёт .
Во снах очень много людей, ситуаций. Не успеваю запоминать .
Сегодня ночью самый яркий. Бывший гражданский муж, что бросил беременную . Во сне между нами происходит постель(хотя наяву ненавижу его) .И ситуация во сне как будто он бросил не нас, а другую женщину с ребенком  И слышу его мысли типа надо с ней (со мной ) воссоединиться. Не знаю что значит этот сон, т.к. он благополучно женат уже несколько лет.
Возможно проживаю ту ситуацию и отпускаю ...

Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #115 : 27 Январь 2019, 20:31:55 »
Добрый день.Если наносить на тело,на какую сторону лучше-правую или левую?

Darka

  • *
  • 28
  • 1
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #116 : 16 Февраль 2019, 18:38:24 »
Делала два раза. После первого месячные начались на 3 дня раньше, ломило предплечья.
После второго болит поясница, голова за ушами и между грудей( будто с чувственностью связано). Мысли на тему того что одной быть не хочу и переосмысливание отношений с мужчинами, поведение моё и т.д.
Пока реальных сдвигов ( отношений) нет, но много ищменилось во мне. Надеюсь новые отношения будут без тараканов из прошлой жизни.
Если кто разбирается в симптомах, прошу прокомментировать.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #117 : 17 Февраль 2019, 16:12:13 »
А изначально какие проблемы были с ЛЖ?
Делала два раза. После первого месячные начались на 3 дня раньше, ломило предплечья.
После второго болит поясница, голова за ушами и между грудей( будто с чувственностью связано). Мысли на тему того что одной быть не хочу и переосмысливание отношений с мужчинами, поведение моё и т.д.
Пока реальных сдвигов ( отношений) нет, но много ищменилось во мне. Надеюсь новые отношения будут без тараканов из прошлой жизни.
Если кто разбирается в симптомах, прошу прокомментировать.

Darka

  • *
  • 28
  • 1
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #118 : 24 Февраль 2019, 21:09:12 »
А изначально какие проблемы были с ЛЖ?

Изначально хотелось  семью и ребенка, но лтношения не складывались с мужчинами.  После 25 лет забила   и отпустила ситуациб, с мыслью о трм что моё время ещё не пришло. Мужчины появлялись, но  или  уходили по-английски или плакались о бывшей и вдруг понимали что хотят быть с ней . Мужчин сотрудников я  раздрадала, по-причине того что была обозлённой и соревновалась с ними.Опомнилась я за мес  до 30 лет. Были и вычитки  и рунические ставы. Однозначно ищмерилось моё восприятия мира, роли  в нём мужчин и женщин. Был после этого всего у меня мужчина, который пробудил желание быть "за мужчиной", дал понять как приятно когда о тебе заботятся . Растались через разные взгляды на  семейную жизнь, но он единственный кого я  вспоминаю с теплотой.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Cнятие блока на Личную Жизнь (авт. Velya)
« Ответ #119 : 28 Февраль 2019, 21:29:49 »
Что же это за став такой? Я оглохла... в прямом смысле, как будто после бомбёжки- свист гул в ушах... прочитала всю ветку, многие жалуются на дискомфорт и головные боли, но отчего ж меня то так контузило?))) и хочется в нору... никого не видеть и не слышать. Отпишусь по результату( оговоры не пишу, ставлю намерение рунам и наношу на себя) в первый момент как нанесла руны как будто получила удар по голове... была удивлена такому старту. Тараканов у меня полно, была не один раз за мужем и блоков и установок  много в мозгах... есть что проработать и убрать. И муж сегодня сказал, что глаза у меня странные, как под наркотиками глазное дно открылось. Хммм... посмотрю что дальше
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status