Черная магия и Руны

Моделирование будущего

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Моделирование будущего
« Ответ #45 : 05 Октябрь 2021, 19:12:47 »
Я закрываю колоду так: сверху Солнце-Звезды-Женщина-Рыбы или Сердце или Мужчину кладу, что больше хочу. Вниз последние три - Луна-Книга-Ключ. Это моя рабочая колода, закрываю всегда так.
А что касается моделирования ситуации - в центр я кладу женщину (себя) и ее обкладываю со всех сторон благоприятными картами, справа кладу желаемое, например Сердце+Мужчина+Букет (свидание, например). И, как с рунами проговариваю желаемое, заряжаю и активирую ситуацию и оставляю так лежать карты, от полчаса до двух-трех часов. Потом убираю их как обычно. 
Использую такое моделирование, когда хочу переиграть какое-то событие, сделать в нужную для себя пользу. Пользуюсь нечасто таким методом, но работает хорошо

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Моделирование будущего
« Ответ #46 : 20 Январь 2023, 13:02:17 »
Здравия. Возникла необходимость переезда из одной квартиры в другую, более благоустроенную. Какими картами ускорить переезд?
Солнце Корабль (низ колоды)
ЖН Аист Дом (верх колоды)

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Re: Моделирование будущего
« Ответ #47 : 17 Май 2023, 08:13:02 »
Здравия. Возникла необходимость переезда из одной квартиры в другую, более благоустроенную. Какими картами ускорить переезд?
Солнце Корабль (низ колоды)
ЖН Аист Дом (верх колоды)
здравствуйте. например так верх Клевер Солнце Рыбы  низ Дама  Кольцо  Дом

mrkebebasan

  • ***
  • 101
  • 28
  • different toys-different prices
Re: Моделирование будущего
« Ответ #48 : 26 Октябрь 2023, 03:40:48 »
Доброго времени. Какие карты лучше использовать для причинения вреда? Там уже с психикой не айс.

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Моделирование будущего
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2023, 13:54:30 »
Доброго времени. Какие карты лучше использовать для причинения вреда? Там уже с психикой не айс.
Много можно сочетаний карт.В зависимости что вы конкретно хотите.Если хотите психику  ещё подпортить ,то Метла как нельзя лучше подойдёт.Совы добавят дум невесёлых.Так же Коса сделает резким и агрессивным человека.Ну и Гору можно добавить,она создаст проблемы ,утяжелит ситуацию.Так же Крест ,а это самая сложная и тяжёлая карта в колоде.Башня создаст одиночество,холодность и надменность.Крысы тоже здесь будут хороши,это и нервы и скандалы и вся грязь ,которую можно вообразить .Луна в сочетаниях создаст психологические проблемы,уход в себя,страхи,сомнения,в целом депрессию,делает человека более эмоциональным.Также Тучи создадут неясности,тревогу и печаль.Змея тоже хороша ,это и злоба,болезни,обман,алкоголь.Ну и карта Гроб ,ей можно и дороги закрыть , создать  беды,зависимости,отчаяние  и беспросветость..И карта Лиса это обман ,хитрость,аферы и махинации.Одной карты мало,всё в сочетаниях,в зависимости,что вы хотите получить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status