Черная магия и Руны

Моделирование будущего

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Моделирование будущего
« Ответ #30 : 01 Март 2017, 19:22:14 »
Не претендую на 100% верность, но тот же Клевер (надежда+быстрый процесс) и совы (мысли, учеба), может быть Медведь (поддержка, энергия) кажутся более подходящими. Хотя тут конечно важнее личное согласие с выбранными картами.
В ответе 22 выше на фото показано как должна лежать карта Солнца (рубашкой в стол, лицом к Вам).
Спасибо за ответ
Там 2 варианта, и я решила, что солнце смотрит в стол, что такое закрытая колода не поняла.
Значит 2 вариант правильный.
С Уважением

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Моделирование будущего
« Ответ #31 : 01 Март 2017, 19:25:45 »
почему вниз? вверх!
Если вы посмотрите на уже закрытую колоду, то на вас будут смотреть карты событий (3-4 штуки, сколько вам надо). Если вы просто отодвините эти карты в сторону, то остальная колода уже будет смотреть на вас рубашкой к вам!
Если посмотрите на низ колоды - там будет Солнце "лицом" в стол. Перед Солнцем можно положить другие карты на ускорение.
Но Солнце все-равно должно быть последним.
Потом заворачиваете в тряпочку (я в белую кладу) и убираете.

какие комбинации делаете, к примеру?

Да вот тут написано лицом в стол, поэтому так и поняла

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Моделирование будущего
« Ответ #32 : 01 Март 2017, 20:04:32 »
Да вот тут написано лицом в стол, поэтому так и поняла
Я не автор идеи, могу только сказать, что использую тот вариант, где Солнце лежит рубашкой к столу и лицевой стороной ко мне. Попробуйте интуитивно и так, и так сделать и как вы почувствуете, что Вам логичнее и ближе.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Моделирование будущего
« Ответ #33 : 09 Май 2017, 18:35:09 »
Уважаемые практики, использовал ли кто то из Вас книгу Жанинна Рени? Заклинания ТАРО и есть ли какие то отзывы о обрядах и их действенности? Можно ли её использовать как пример и как можно изменить в лучшую сторону (доработать) то что там написано?

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Моделирование будущего
« Ответ #34 : 18 Июнь 2017, 15:55:47 »
Вот что накопала. Здесь колода рубашкой к столу, так поняла. Видимо, нужно интуитивно под себя подбирать нюансы?!

Практика закрытия колоды.
Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на столе (рубашкой к столу, картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой. Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении. Т.е. при помощи энергетики определенных карт мы активируем желаемый энергетический поток вокруг нашей проблемы, направляя их силы нам в помощь. Получается, что картинка карты транслирует энергию во внешний мир, помогая нам добиться желаемого.

Теперь о самой технике.
Верх колоды - это то, чего мы хотим добиться, наше желание. Низ - это то, каким образом мы хотим, чтобы это происходило. Если проще, то верх - что, низ - как. Карты подбираются по собственному наитию, по сюжетам изображенных картинок, по значениям или нашим ассоциациям от Арканов. Когда мы определились с нужными картами, отобрали их из колоды, мы берем эту колоду в руки, визуализируем то, что хотим достичь или получить, и кладем верхние карты на колоду. Затем, держа колоду в руках, проделываем то же с нижними картами, визуализируя то, как это будет происходить. Немного подержав колоду в руках, мы визуализируем, как поток энергии из наших рук пронизывает колоду, наполняя её нашей энергией. Всё, мы колоду зарядили, дали ей задание, теперь можно её оставить в покое. Для усиления воздействия можно изредка брать колоду в руки и подпитывать её, снова визуализируя требуемое, как бы напоминая о деталях, и подзаряжая её. Если нам нужна колода для работы, мы смело берем её, пользуемся, после работы снова проделывая описанный ритуал и закрывая её нужной комбинацией.
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Моделирование будущего
« Ответ #35 : 18 Июнь 2017, 16:04:41 »
Подскажите, кто что думает, либо уже есть практика

Чтобы найти решение сложной жизненной ситуации (дабы выйти из нее), затянувшейся, с судами,врагами и тп и тд:
низ - как- солнце
верх - что - (жн/мч) + ключ + корабль
или
низ - солце+корабль
верх - (жн/мч)+ключ+клевер
?????
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Моделирование будущего
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2017, 18:54:31 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как лучше сделать, если всё получилось как загадано, но нужно, чтобы эта ситуация ещё раз повторилась - разобрать закрытую колоду и сложить заново, или так и оставить лежать дальше?
И какие карты можно положить, чтобы притянуть клиентов? Я продаю услуги, сверху перед Жн можно положить Рыбы (деньги, которые платят клиенты), а что перед рыбами? И второй вопрос: нужно, чтобы Мч не просто приехал (Всадник- Мч- Жн), а переселился ко мне на совсем, какие карты ещё добавить?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Моделирование будущего
« Ответ #37 : 12 Март 2018, 10:36:09 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какие карты можно применить на положительное развитие зависших отношений, чтобы мужчина осознал необходимость отношений и предложил быть вместе - сейчас неопределенность

+, огромная благодарность

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Моделирование будущего
« Ответ #38 : 12 Март 2018, 13:30:20 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какие карты можно применить на положительное развитие зависших отношений, чтобы мужчина осознал необходимость отношений и предложил быть вместе - сейчас неопределенность

+, огромная благодарность
Поправьте меня, пожалуйста: Букет, Звезды, Дерево, Сердце, Клевер, Ключ, Аист, Мужчина, Женщина. Правильно ли я выбрала карты и их порядок?

Re: Моделирование будущего
« Ответ #39 : 12 Март 2018, 15:56:59 »
У меня такой вопрос что если сделать расклад из нескольких благоприятных карт с оговором ? Допустим продожа дома.Выкладываем карту дом и дальше идут карты допустим ключ солнце и на ночь под подушку.Никто не пробовал так?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Моделирование будущего
« Ответ #40 : 04 Август 2019, 22:15:33 »
У меня такой вопрос что если сделать расклад из нескольких благоприятных карт с оговором ? Допустим продажа дома.Выкладываем карту дом и дальше идут карты допустим ключ солнце и на ночь под подушку.Никто не пробовал так?

Под подушку точно не надо, можно на алтарь, с призывом сил, малым ритуалом (в интернете куча вариантов-призыв сил - декларация просьбы,благодарность-молитва-воскуривание благовоний-арома лампа  с соответствующими ароматами)

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5127
  • Истина где то рядом.
Re: Моделирование будущего
« Ответ #41 : 04 Август 2019, 23:57:56 »
У меня такой вопрос что если сделать расклад из нескольких благоприятных карт с оговором ? Допустим продожа дома.Выкладываем карту дом и дальше идут карты допустим ключ солнце и на ночь под подушку.Никто не пробовал так?
Это называется закрытием колоды.Под подушку не обязательно,убрать.

Re: Моделирование будущего
« Ответ #42 : 13 Май 2021, 23:36:21 »
Вижу, что тема давно не активна. Но вдруг кто-то ответит. Я не разу не делала с закрытием колоды, но сейчас хочу попробовать и посмотреть как отыграется. Необходимо чтобы долг денежный как можно быстрее вернули. Лучше выложить Ж+ключ+рыбы, закрыть колоду Солнцем. Или лучше Ж+рыбы+звезды. Если к Солнцу добавить корабль, то ситуация должна по идее ускориться?
Долг большой, должник мужчина

Astra Leonis

  • *
  • 46
  • 55
  • Ab aqua silente cave🦎
Re: Моделирование будущего
« Ответ #43 : 01 Июль 2021, 22:31:04 »
Вижу, что тема давно не активна. Но вдруг кто-то ответит. Я не разу не делала с закрытием колоды, но сейчас хочу попробовать и посмотреть как отыграется. Необходимо чтобы долг денежный как можно быстрее вернули. Лучше выложить Ж+ключ+рыбы, закрыть колоду Солнцем. Или лучше Ж+рыбы+звезды. Если к Солнцу добавить корабль, то ситуация должна по идее ускориться?
Долг большой, должник мужчина
Мне кажется, ускорить события лучше Всадником, тем более что на картинке мужчина. Звезды - более отдаленная перспектива. Т.е. низ - Всадник (как- быстро), верх (что) - солнце + рыбы, чтобы деньги вернулись в "благоприятной" обстановке и должник сказал спасибо, а не Вы выглядели виноватой за свои же деньги. Если Вы  добавляете бланку, то + Дама

Re: Моделирование будущего
« Ответ #44 : 25 Август 2021, 07:42:37 »
Здравствуйте, возможно закрыть колоду для похудения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status