Черная магия и Руны

Моделирование будущего

Re: Моделирование будущего
« Ответ #15 : 07 Май 2014, 01:40:27 »
смысл в этом? Солнце активирует событие, не больше. Если вы кладете её сверху - то прибавляете "деталей" к вашей задумке (к примеру солнечную погоду или светлое место... или еще много чего, что означает сама карта).
да вы правы)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Моделирование будущего
« Ответ #16 : 07 Май 2014, 11:47:04 »

Я экспериментировать опасаюсь, потому как был уже прецидент.

А какой прецедент, если не секрет? Что, есть риск, что объект пойдет не по адресу (то есть в гости, но не ко мне)? Вот это хотелось бы исключить на 100%
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Моделирование будущего
« Ответ #17 : 07 Май 2014, 14:06:59 »
А какой прецедент, если не секрет?
загадывала одно событие - на выходе получила совсем другое. Хотя событие на выходе полностью совпало с символикой карт!
Не использовала персонификаторы тогда. Теперь всегда кладу МЖ и ЖН.

что объект пойдет не по адресу
чтобы такого не было, я инициализирую карту ЖН. К примеру - наношу свою слюну на карту. Знаю, что кто-то вообще вместо карт МЖ и ЖН кладет свое фото и фото объекта (на ТАРО часто так делают). Либо же каплю крови своей на карту ЖН наносят.
Но в пустяковых ситуациях это, конечно, будет лишним, на мой взгляд.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Моделирование будущего
« Ответ #18 : 07 Май 2014, 18:59:43 »

чтобы такого не было, я инициализирую карту ЖН. К примеру - наношу свою слюну на карту. Знаю, что кто-то вообще вместо карт МЖ и ЖН кладет свое фото и фото объекта (на ТАРО часто так делают). Либо же каплю крови своей на карту ЖН наносят.
Но в пустяковых ситуациях это, конечно, будет лишним, на мой взгляд.
Благодарю. Я сама так уже и подумала, что можно своей крови капнуть, по аналогии с рунами, так что Вы развеяли мои сомнения). Кроль стратегически важен, я бы не стала рисковать.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Моделирование будущего
« Ответ #19 : 18 Июнь 2014, 01:57:03 »
а мы как то проговариваем вслух желание своё или просто молча положили карты и дело в шляпе? а как же "дунул, плюнул" и т.д?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Моделирование будущего
« Ответ #20 : 18 Июнь 2014, 13:49:47 »
Я не проговариваю. Намерение даю и все. Просто знаю, что хочу получить. Закрываю и забываю)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Моделирование будущего
« Ответ #21 : 18 Июнь 2014, 15:35:18 »
таааааак, я всё равно запуталась, на другом форуме почитала и в тупике - где же всё-таки у нас верх, где низ и куда смотрит Солнце? если оно смотрит лицом на поверхность стола и это низ, то соответственно к другим картам оно будет рубашка к рубашке?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Моделирование будущего
« Ответ #22 : 18 Июнь 2014, 17:10:41 »
где же всё-таки у нас верх, где низ и куда смотрит Солнце?
вот так должна выглядеть закрытая колода:



если перевернуть крайнюю левую карту (специально выдвинула её), то там будет Солнце:


и завернуть в ткань.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Моделирование будущего
« Ответ #23 : 18 Июнь 2014, 22:16:00 »
 :-*Ооо, спасибо огромное, Liel Reiter, вот теперь доступно, а я не так делаю и понимаю, что что-то не так делаю, потому как не работает!! И не зря докапываюсь же! - Теперь поняла!!! - пошла переделывать!  :-* :-*
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Моделирование будущего
« Ответ #24 : 21 Июнь 2014, 19:00:48 »
Сработало!!! Я сама в шоке!!! уж не знаю, какая именно колода, но у меня колод пять закрыты на одну и ту же тему!!))))))) мой то "трудный подросток с девиантным поведением"))))))))) свершилось!!! Они-с приехали-с и всё как я хотела!)))) пойду проставлюсь ВС)))))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Моделирование будущего
« Ответ #25 : 18 Июль 2014, 18:33:46 »
почему вниз? вверх!
Если вы посмотрите на уже закрытую колоду, то на вас будут смотреть карты событий (3-4 штуки, сколько вам надо). Если вы просто отодвините эти карты в сторону, то остальная колода уже будет смотреть на вас рубашкой к вам!
Если посмотрите на низ колоды - там будет Солнце "лицом" в стол. Перед Солнцем можно положить другие карты на ускорение.
Но Солнце все-равно должно быть последним.
Потом заворачиваете в тряпочку (я в белую кладу) и убираете.

какие комбинации делаете, к примеру?

Уважаемая Liel Reiter, подскажите, таким,выше описанным Вами способом закрываются карточные колоды  при моделировании всех видов  в том числе и таро?

vodoley

  • *
  • 10
  • 3
Re: Моделирование будущего
« Ответ #26 : 16 Май 2015, 01:01:06 »
А можно делать иначе) Окружить свое фото теми картами, которые говорят о нужном вам событии(фото как в рамке). За пределами рамки - Аисты (перемена) слева, и ключ (решение вопроса) справа. Заказать срок и оставить так, оговорив реальные сроки исполнения. У меня работает.
Когда внутри погибает нытик и не волнует, что скажет стая, когда ты сам себе первый критик - корона держится как влитая..

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Моделирование будущего
« Ответ #27 : 28 Февраль 2017, 14:04:06 »
Спасибо большое за интересный вариант!
Применяю 2 колоды: Таро и Ленорман. На каждой своя задача. На Ленорман загадала получение идеи в одном деле, вобщем работает, внезапно что-то находила, что было нужно. На второй колоде - более длительная перспектива, пока итога нет, но разными тропинками выводят, показывая, что препятствует получению и как это влияет.
Фото не использовала, т.к. бланку и в одном, и во 2 случае гармонично ассоциирую с собой. Для Таро еще пришлось выбрать колоду, т.к. в данном случае не все изображения для такой работы мне понравились, в том числе и изображение бланки.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Моделирование будущего
« Ответ #28 : 01 Март 2017, 16:35:26 »
Здравствуйте Уважаемые
Подскажите пожайлуста
Я хочу, чтобы моя дипломная работа была закончена в срок и с наилучшеми показателями. Т.е на хорошую оценку и быстро сделала, в сроки не укладываюсь.
Под  колоду положить солнце и сверху колоды корабль, книга, ключ?
Солнце смотрит в стол, а сверху на меня корабль, книга и ключ?
Благодарю заранее

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Моделирование будущего
« Ответ #29 : 01 Март 2017, 16:47:32 »
Здравствуйте Уважаемые
Подскажите пожайлуста
Я хочу, чтобы моя дипломная работа была закончена в срок и с наилучшеми показателями. Т.е на хорошую оценку и быстро сделала, в сроки не укладываюсь.
Под  колоду положить солнце и сверху колоды корабль, книга, ключ?
Солнце смотрит в стол, а сверху на меня корабль, книга и ключ?
Благодарю заранее
Не претендую на 100% верность, но тот же Клевер (надежда+быстрый процесс) и совы (мысли, учеба), может быть Медведь (поддержка, энергия) кажутся более подходящими. Хотя тут конечно важнее личное согласие с выбранными картами.
В ответе 22 выше на фото показано как должна лежать карта Солнца (рубашкой в стол, лицом к Вам).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status