Черная магия и Руны

Моделирование будущего

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Моделирование будущего
« : 18 Апрель 2014, 14:49:27 »
Столкнулась с необходимостью влиять конкретно на ситуацию,  без вовлечения обрядов, рун и проч..
На соседнем форуме нашла подобную ветку! Почему бы и у нас её не открыть?! Наверняка многие пользуются колодой как инструментом не только для предсказания, но и для корректировки (как и с ТАРО).
К примеру хочу получить деньги. Закрываю колоду снизу картой Солнце, сверху - Рыбы. Либо сочитанием карт типа - ЖН, Ключ, Рыбы.
Либо хочу, чтобы человек вышел со мной на связь. Так же закрываю колоду снизу Солнцем, сверху кладу ЖН, МЖ, Письмо.
Чем больше карт сверху - тем медленнее раскручивается.
Сейчас думаю над ситуацией как бы организовать скорое свидание с человеком!
Может, у кого есть какие наработки по этой методике?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Моделирование будущего
« Ответ #1 : 19 Апрель 2014, 03:16:21 »
Может, у кого есть какие наработки по этой методике?
Вы у колоды спросите, что положить снизу, а, что сверху, чтоб произошло событие

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Моделирование будущего
« Ответ #2 : 19 Апрель 2014, 11:40:23 »
Вы у колоды спросите, что положить снизу, а, что сверху, чтоб произошло событие
Делала так уже. Колода несет ерунду, выдает карты, едва ли относящиеся к желаемому...

Re: Моделирование будущего
« Ответ #3 : 06 Май 2014, 15:03:20 »
а у меня вопрос, почему солнце снизу?
я закрываю выкладывая нужные карты наверх перед картой Ж 29.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Моделирование будущего
« Ответ #4 : 06 Май 2014, 15:08:07 »
Извините что может не совсем по теме, а это только на колоде Ленорман можно делать или на любой таро?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Моделирование будущего
« Ответ #5 : 06 Май 2014, 15:27:27 »
Извините что может не совсем по теме, а это только на колоде Ленорман можно делать или на любой таро?
на любой

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Моделирование будущего
« Ответ #6 : 06 Май 2014, 16:09:45 »
почему солнце снизу?
потому что Солнце - активирует событие. Сверху - что хотим, снизу - как мы это хотим.


я закрываю выкладывая нужные карты наверх перед картой Ж 29.
я ЖН кладу на самый верх. И под ней уже событие, которое хочу.
Как-то загадала событие без персонификаторов.... неожиданно повернулось! Больше так делать не буду!
А вы, если хотите устроить с кем-то встречу, то кладете к примеру так: Всадник, Змея, ЖН. (если с подругой хотите встречу). Или же не закладываете 2й персонификатор в принципе?  Под низ совсем ничего не кладете?


Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Моделирование будущего
« Ответ #7 : 06 Май 2014, 16:15:50 »
потому что Солнце - активирует событие. Сверху - что хотим, снизу - как мы это хотим.

я ЖН кладу на самый верх. И под ней уже событие, которое хочу.
Как-то загадала событие без персонификаторов.... неожиданно повернулось! Больше так делать не буду!
А вы, если хотите устроить с кем-то встречу, то кладете к примеру так: Всадник, Змея, ЖН. (если с подругой хотите встречу). Или же не закладываете 2й персонификатор в принципе?  Под низ совсем ничего не кладете?
А если хочу, чтобы МЧ издалека приехал в гости поскорее? Всадник- МЖ - ЖН хватит? Или кораблем еще дополнить?
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Моделирование будущего
« Ответ #8 : 06 Май 2014, 16:16:54 »
а подскажите пожалуйста, если я загадываю событие, то на этой колоде лучше не гадать пока не исполниться???
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Моделирование будущего
« Ответ #9 : 06 Май 2014, 16:53:12 »
потому что Солнце - активирует событие. Сверху - что хотим, снизу - как мы это хотим.
то есть солнце вниз колоды? получается что у нас 35 карт еще сверху?
Или же не закладываете 2й персонификатор в принципе?  Под низ совсем ничего не кладете?
я делаю так. плохие карты вниз колоды. А наверх кладу себя а на себя карту необходимого события)
а подскажите пожалуйста, если я загадываю событие, то на этой колоде лучше не гадать пока не исполниться???
да вы все путаете) это закрытие колоды)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Моделирование будущего
« Ответ #10 : 07 Май 2014, 00:56:05 »
Всадник- МЖ - ЖН хватит? Или кораблем еще дополнить?
на встречу кладу так:
сверху - ЖН, МЖ, Всадник
внизу - Солнце.
Если хотите быстрее - добавьте Корабль перед Солнцем.


получается что у нас 35 карт еще сверху?
если смотреть на закрытую колоду, то получается что все карты (кроме загадываемых на события) лежат рубашкой к нам! В том числе и Солнце - оно будет последней картой "лицом" на столе.
Карты загадываемых событий лежат картинками к нам (рубашками к остальным картам колоды).

плохие карты вниз колоды
я плохие карты кладу в центр колоды и стараюсь окружить их позитивными.

Re: Моделирование будущего
« Ответ #11 : 07 Май 2014, 01:02:03 »
если смотреть на закрытую колоду, то получается что все карты (кроме загадываемых на события) лежат рубашкой к нам! В том числе и Солнце - оно будет последней картой "лицом" на столе.
А то есть только сверху карты лицом? остальные рубашкой вниз?
а солнце под одну карту нужную ?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Моделирование будущего
« Ответ #12 : 07 Май 2014, 01:16:09 »
остальные рубашкой вниз?
почему вниз? вверх!
Если вы посмотрите на уже закрытую колоду, то на вас будут смотреть карты событий (3-4 штуки, сколько вам надо). Если вы просто отодвините эти карты в сторону, то остальная колода уже будет смотреть на вас рубашкой к вам!
Если посмотрите на низ колоды - там будет Солнце "лицом" в стол. Перед Солнцем можно положить другие карты на ускорение.
Но Солнце все-равно должно быть последним.
Потом заворачиваете в тряпочку (я в белую кладу) и убираете.


А наверх кладу себя а на себя карту необходимого события)
какие комбинации делаете, к примеру?

Re: Моделирование будущего
« Ответ #13 : 07 Май 2014, 01:20:40 »
почему вниз? вверх!
я поняла я опечаталась) хотела написать рубашкой вверх)
Если посмотрите на низ колоды - там будет Солнце "лицом" в стол. Перед Солнцем можно положить другие карты на ускорение.
Вот а я тут немного не согласна с вами) Может есть смысл всю колоду класть как вы, рубашкой навверх а солнце с картой пожелания сверху? Просто как получается, солнце "сканирует" всю колоду?
какие комбинации делаете, к примеру?
письмо + мужчина, сердце, для срочного контакта кольцо

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Моделирование будущего
« Ответ #14 : 07 Май 2014, 01:37:39 »
Может есть смысл всю колоду класть как вы, рубашкой навверх а солнце с картой пожелания сверху?
попробуйте! :) Потом отпишитесь, пжл.
Я экспериментировать опасаюсь, потому как был уже прецидент.
Знаю что внизу всегда кладут карту самого закрытия. А так получается, что вы не закрываете колоду (закрытие идет с обеих сторон колоды), а просто наверх кладете набор карт.


солнце с картой пожелания сверху?
смысл в этом? Солнце активирует событие, не больше. Если вы кладете её сверху - то прибавляете "деталей" к вашей задумке (к примеру солнечную погоду или светлое место... или еще много чего, что означает сама карта).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status