Черная магия и Руны

"Зодчий". Добавляем/создаем желаемое, изменяем имеющееся

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Приблизительно тоже самое делала - на совместное проживание пары - сработало через месяц.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Удивительно, после первого удачного опыта с формулой на пару, решила на что-то более серьезное поставить)) Рисовала на бумажке сестре на приобретение новой машины, т.к. возможностей никаких не было вообще, позавчера-через 3 месяца, появился дальний родственник, практически за копейки, отдавший ей новое авто. Что странно, себе рисовала несколько раз - не срабатывает))
Моя признательность Автору)

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Здравствуйте, уважаемый автор! Может мой вопрос и глупый и повторяющийся, но все же... Можно ли этим ставом создать, изменить мой бизнес, для получения реальной, большей прибыли.
У меня небольшой свой бизнес, который приносит не много денег и хочу расширять границы ведения бизнеса... Пока все в планах.. Как правильнее оговорить?! На создание перспективных реальных идей или на изменение моего моего материального положения бизнеса???

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Не знаю. Сейчас смотрю и удивляюсьчто указал в теме "изменяем имеющееся". Значит изменяем))) или создаем желаемое - в виде большего притока денег.
Я не знаю ни ваших границ желаемого ни даже особенностей ведения дел.
Разжевать и в рот положить не смогу ;)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Ув. Страж Вечности! Могу я Вам в ПМ задать вопрос по поводу конкретной ситуации и возможной работы этого става? Заранее благодарю, извините, если флуд.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Можете. Но вот боюсь что я не предскажу/не предугадаю/не предвижу результатов)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Здравствуйте, автор! Наносила данный став примерно месяц назад. Пока никаких результатов нет, и предвестников изменений тоже не вижу. Может стоит деактивировать и снова нанести? или же еще подождать?

Прошу прощения. Как думаете можно ли с помощью данного става, изменить энергетический потенциал или структуру, свойства определенных частей энерго системы??

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Ув.Страж Вечности, скажите, пожалуйста, можно ли данным ставом создать чувство любви или для этого случая больше подходит "Росток"? Каким, если есть подобный опыт, должно быть действие, схожим с приворотом или более естественным? Можно ли параллельно, на другое фото, того же персонажа -уважение? -или это понятие слишком общее и нужно оговаривать конкретнее, в узком смысле? И, третье -желание построить серьезные отношения -опять, нужна ли конкретика: "отношения с взаимообязательствами, о которых знает весь круг общих знакомых и тд"? Не будет ли являться перебором, если поставить сразу три става на три разных задачи или можно все это уместить в одну и один оговор?

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Сделайте несколько, на каждое желание конкретный.
А то какая разница в одной паре, тройке или соло?;)
Будет ли эффетивным задавать рунному ставу несколько задач , например , несколько желаний-несколько носителей?
Спасибо.

Отчет:Создала желаемое событие с укреп.отнощениями через месяц начила сбыватся но после дезактивацие все остоновилась.Возможно у меня не хватило силы дибо нужен был фиксация.Но став рабочий!

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Создание материального объекта. Я себе даже представил. Если у вас получится - мне тоже создайте. Лучше 2 ))))

Открыть возможности, создать их. Создать все предпосылки к этому.

Просматривала старые сообщения и вдруг нашла это... У меня получилось, случайно или нет, не знаю, но через год я купила машину и все благодаря начальству, которое командовало когда правильно и вовремя скупать и продавать валюту. Все соответственно запросу, только ситуация создавалась долго, целый год!
Иногда полезно просмотреть архив сообщений!

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
А можно ли с помозью этого става избавится от седины?

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Добрый день, а изменить безразличие, холодность, на теплоту и интерес может?

Отписываюсь по работа.
Сработал неожиданно, но в лучшую сторону. Получила желаемое плюс плюшки. Реально создаёт..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status