Черная магия и Руны

"Зодчий". Добавляем/создаем желаемое, изменяем имеющееся

Картинка пропала. Перезалейте, плиз.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Формула сработала своеобразно. Я хотела чтобы мне подарили одну вещь, очень этого хотела. Написала на листе то, что я хочу, а на другой стороне формулу. Делала в начале июня. В конце июля я купила эту вещь, но за такую цену, что, фактически мне ее подарили. В магазинах она стоит 12000 тыс руб, мне ее продали абсолютно новую за 1500 руб. Оказалось, что людям подарили ее, а она им совсем не нужна и они продавали ее за чисто символическую цену. Вот так сработала формула)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
А можно с помощью ДФ вырастить к примеру мышцы где надо на теле? Или вообще для увеличения какой либо части тела?) Или это не на физ

Создает. Как раз на физическом плане, но по "бодибилдингу" в его первоначальном значении не проверялась.

Картинка видна.

Формула сработала своеобразно. Я хотела чтобы мне подарили одну вещь, очень этого хотела. Написала на листе то, что я хочу, а на другой стороне формулу. Делала в начале июня. В конце июля я купила эту вещь, но за такую цену, что, фактически мне ее подарили. В магазинах она стоит 12000 тыс руб, мне ее продали абсолютно новую за 1500 руб. Оказалось, что людям подарили ее, а она им совсем не нужна и они продавали ее за чисто символическую цену. Вот так сработала формула)))

Формула просто может только вещи до 10500р создавать из "ничего". (Сразу скажу что это ирония, а то ведь поверите))) А сэкономленную сумму мне на чай горячий шоколад.  8)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Можно ли этим ставом вырастить отвращение к чему-либо, будет ли Вуньо "мешать" этому результату?

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
А если  вырастить интерес  у М к Ж  ? Беру на тест!!
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Можно ли этим ставом вырастить отвращение к чему-либо, будет ли Вуньо "мешать" этому результату?

Тогда вунье не радость, а результат (или ваше ликование). Попробуйте на отвращение, но смысл става был на положительные эмоции.

У М к Ж интерес это именно то ради чего он создавался (рост влечения, интереса). Тест не требуется, берите и наслаждайтесь.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
У М к Ж интерес это именно то ради чего он создавался (рост влечения, интереса). Тест не требуется, берите и наслаждайтесь.

Благодарность за потрясающий став! Рабочий! Помогает не только получить желаемое, но и убрать побочные проявления в виде тоски по объекту. Объект у меня очень сложный, но став себя проявляет. Оговаривался на создание стабильного общения со мной любыми способами (телефон\сеть). Использовала кровь.

Мне очень нравятся Ваши работы.

а вот буквально пол часа назад пила кофе и задумалась почему у меня в жизни происходят такие сложности и в чашке из кофе собрался Зодчий! С четкими линиями!!!)


Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Вы себе создали сложности в жизни? Или сквозь тернии к звездам?)
P.S. Я пил кофе, смотрю девушка красивая напротив вот и создал ей в чашке руностав. А это вы;))))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Вы себе создали сложности в жизни? Или сквозь тернии к звездам?)
P.S. Я пил кофе, смотрю девушка красивая напротив вот и создал ей в чашке руностав. А это вы;))))
спасибо)))
но уверена что Ваш став мне поможет!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
У М к Ж интерес это именно то ради чего он создавался (рост влечения, интереса). 
Посоветуйте пожалуйста, если в одной паре, но на разные желания (подарки/ внимание/ свадьба) то нужно на каждое отдельный став, или можно на один? С уважением.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Сделайте несколько, на каждое желание конкретный.
А то какая разница в одной паре, тройке или соло?;)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Казалось - не работает, но по проществию месяца - начинает медленно двигаться.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
начинает медленно двигаться.
А если этот Став совместить со Ставом ув. Автора "Силовая печать", возможно будет побыстрее?

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая


У М к Ж интерес это именно то ради чего он создавался (рост влечения, интереса). Тест не требуется, берите и наслаждайтесь.


Уважаемый автор, а если общение есть (встречаемся 2 года), но несерьезно. А мне хочется серьезно уже давно:). Подойдет ли этот став ? То есть, смогу ли я повернуть наши отношения в желаемое русло с дальнейшеми перспективами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status