Черная магия и Руны

Поднять самооценку и придать уверенности и для достижения цели.

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте. Подскажите подойдет ли став для мужчины и женщины, чтобы каждому придать уверенности для расставания. По диагностике чувств нет, просто привычка, долго вместе  и страхи у обоих. Может кто-то пробовал в таком ключе. Придать уверенности, что лучше будет без этих отношений
Здравствуйте.
Да, должна помочь, так как страхи и прочее - это как "тараканы", а в формуле заложена чистка"тараканов". И, по сути не важно для какой цели нужна уверенность :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
А такой оговор подойдет или подправить?
Дрс придает ж уверенности и решимости для расставания с м, придает уверенности, что ж без отношений с м будет спокойнее, комфортнее и удобнее, Дрс убирает страхи остаться одной

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
А такой оговор подойдет или подправить?
Дрс придает ж уверенности и решимости для расставания с м, придает уверенности, что ж без отношений с м будет спокойнее, комфортнее и удобнее, Дрс убирает страхи остаться одной
В целом, да, подойдёт. Ориентируйтесь на свою интуицию. Но я бы упростила и свела бы всё, буквально в два слова- это повышение самооценки и уверенность в своей неотразимости.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16830.msg635724.html#msg635724 Здесь хороший пример. Подгонять для себя. Там для знакомства, а Вы вставьте для расставания. И ветку почитайте. Примеров много должно быть
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Доброй ночи , подскажите пожалуйста ни как не могу закончить оговор ,все есть в оговоре кроме это:как правильно сформулировать - дрс ………дает мне уверенности при публичных выступлениях(или сниматься на камеру ,говорить на камеру),ни как не могу правильно сформулировать,то есть нужно что бы человек не стеснялся себя и уверенно показывал себя на камеру и говорил и чтобы он не боялся критики 🙏буду очень благодарна вам
Мир, ты прекрасен...

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброй ночи , подскажите пожалуйста ни как не могу закончить оговор ,все есть в оговоре кроме это:как правильно сформулировать - дрс ………дает мне уверенности при публичных выступлениях(или сниматься на камеру ,говорить на камеру),ни как не могу правильно сформулировать,то есть нужно что бы человек не стеснялся себя и уверенно показывал себя на камеру и говорил и чтобы он не боялся критики 🙏буду очень благодарна вам
Здравствуйте
""Данная РФ убирает все страхи, всю неуверенность по отношению к себе во время публичных выступлений на камеру. Убирает страх публичной критики, придает ему уверенность в себе, поднимает самооценку и помогает решительно и уверенно отвечать на критику".   Так как-то... )
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

А будет ли, если оговорить на то - чтобы решительность была большая, чтобы спрыгнуть с высоты?

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
А будет ли, если оговорить на то - чтобы решительность была большая, чтобы спрыгнуть с высоты?
Не знаю) Попробуйте и с нами поделитесь )
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Не знаю) Попробуйте и с нами поделитесь )
После активации, я впал в ступор, целый час примерно смотрел в пустоту, на стену не моргая, я не мог пошевелиться. Только потом через час, уже какое-то действие было, начал ходить, но был по-прежнему не в себе. Не мог даже моргать, кое как уснул от какого-то шока. Я был внутри пуст, нечего не соображал.
После того, как я написал сюда, после этого активировал.
Сейчас меня просто на просто мучает мысли, что нужно пойти на высокую крышу. И к этому не могу деактивировать став, руки не могут дойти до этого. Одновременно страшно, одновременно хочется подняться на высокую крышу. Вот такой вот эксперимент получилось. Данный рунический став, сразу же после активации начал действовать очень сильно. Энергия выдаёт, очень большую силу. Это означает, что рунический став полностью рабочий и быстр.

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
После активации, я впал в ступор, целый час примерно смотрел в пустоту, на стену не моргая, я не мог пошевелиться. Только потом через час, уже какое-то действие было, начал ходить, но был по-прежнему не в себе. Не мог даже моргать, кое как уснул от какого-то шока. Я был внутри пуст, нечего не соображал.
После того, как я написал сюда, после этого активировал.
Сейчас меня просто на просто мучает мысли, что нужно пойти на высокую крышу. И к этому не могу деактивировать став, руки не могут дойти до этого. Одновременно страшно, одновременно хочется подняться на высокую крышу. Вот такой вот эксперимент получилось. Данный рунический став, сразу же после активации начал действовать очень сильно. Энергия выдаёт, очень большую силу. Это означает, что рунический став полностью рабочий и быстр.
Деактивируйте. Проверили и будет... Не стоит продолжать этот эксперимент. Направьте лучше в более позитивное русло такую сильную энергию.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Рисовала прямо на нем. А если на фото или огуречик и для себя, то нужно кровушки своей добавить, что бы он решительность именно к Вам проявил.

У меня такая же проблема с сыном. Вот только живёт он далеко от меня. Можно ли поставить на фото  без привязки?

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
А будет ли, если оговорить на то - чтобы решительность была большая, чтобы спрыгнуть с высоты?

Спасибо за опыт для порчи, любопытно. Если мясорубку добавить и что-нибудь социального характера, можно попробовать "подтолкнуть падающего"

Если вам было интересно для блага - хайдайверу там или парашютисту можно сбросить страх перекладом Priest "с меня на Якова", страхи он сбрасывает хорошо
И камней с неба! Как же хорошо!..

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
У меня такая же проблема с сыном. Вот только живёт он далеко от меня. Можно ли поставить на фото  без привязки?
Здравствуйте
Конечно можно)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

а можно узнать, подойдёт ли формула для сына, он ходит на остановку, и часто видит девушку, но познакомиться боится, если да то какой оговор, подскажите пожалуйста

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
а можно узнать, подойдёт ли формула для сына, он ходит на остановку, и часто видит девушку, но познакомиться боится, если да то какой оговор, подскажите пожалуйста
Здравствуйте
Прочтите внимательно начало темы. Формула и создавалась именно под такую ситуацию. И оговор там же найдётся
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status