Черная магия и Руны

Поднять самооценку и придать уверенности и для достижения цели.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый вечер!
Напишу свой отзыв. Удивительно сработала формула.
Ставила ее ради своей уверенности в общении с мужчинами, так как порой ужасно скромна, если обьект нравится. Но формула отыграла по другому, на работе.
Буквально пару дней как я ее поставила, как мне поступило одно предложение, которого и быть не могло. Как я говорила, только через мой (точнее моего врага) труп. В итоге я, не прилагая вообще никаких усилий, получила предложение о том, что давно желала. И собственно, это получила. По прогнозу, ничего не предвещало, так как меня должны были уволить.
Но.. формула лежала несколько месяцев, я думала, что все, отработала.
Отпустила ее. На следующий день - 2 крупных облома по работе, с перерывом в час, хотя ничего не предвещало((
Вот такая история.
На отношениях с мужчинами, увы, никак не отразилась.

Да, диагностика Вам в помощь. Не поленитесь, изучите и в будущем обойдётесь без обломов и многие причины знать будете.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Напишу свой отзыв. Удивительно сработала формула.
Ставила ее ради своей уверенности в общении с мужчинами, так как порой ужасно скромна, если обьект нравится. Но формула отыграла по другому, на работе.
Буквально пару дней как я ее поставила, как мне поступило одно предложение, которого и быть не могло. Как я говорила, только через мой (точнее моего врага) труп. В итоге я, не прилагая вообще никаких усилий, получила предложение о том, что давно желала. И собственно, это получила. По прогнозу, ничего не предвещало, так как меня должны были уволить.
Но.. формула лежала несколько месяцев, я думала, что все, отработала.
Отпустила ее. На следующий день - 2 крупных облома по работе, с перерывом в час, хотя ничего не предвещало((
Вот такая история.
На отношениях с мужчинами, увы, никак не отразилась.
я конечно дик извиняюсь  но из вашего отзыва не увидела ,что став работал - может он у вас и вовсе не запустился ?


Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, если цель в целом счастливая, гармоничная жизнь, в которой я себе отказываю из-за низкой самооценки и блоков в духе " я не достойна". У меня это касается всех сфер жизни без исключения. Ставить на каждую сферу отдельно или оговорить, что моя цель это избавиться от блоков ради жизни, к которой я стремлюсь?
Благодарю.
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, Вы найдете его, Вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, если цель в целом счастливая, гармоничная жизнь, в которой я себе отказываю из-за низкой самооценки и блоков в духе " я не достойна". У меня это касается всех сфер жизни без исключения. Ставить на каждую сферу отдельно или оговорить, что моя цель это избавиться от блоков ради жизни, к которой я стремлюсь?
Благодарю.
Здравствуйте. Цель "Счастливая и гармоничная жизнь" слишком расплывчатая.  Жизнь вообще не бывает "в целом счастливой и гармоничной". У нас всегда есть и будут задачи в разных сферах, которые нам доставляют дискомфорт и их надо решать. Из этого и состоит жизнь. Это развитие. Рекомендую работать точечно. Начните с того, что больше всего напрягает и вызывает дискомфорт и депрессию. Потом следующее. Так, шаг за шагом, постепенно жизнь начнёт меняться 🙂 Удачи!🦋
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Markiza

  • *
  • 20
  • 1
Хочу отписать о работе става. Работает и очень хорошо. Уверенность у меня была,но не во всем, особенно это касается отношений с определенным мужчиной. Нанесла став,оговорила уверенность во всех жизненных ситуациях. Пришло состояние покоя,реагирую на все по другому, с МЧ наступил своего рода пофигизм,написал хорошо,нет так и по фиг. Многим моментам,не придаю никакого значения. Автору большая благодарность.

Доброго времени суток.Интересует мнение,боюсь водить машину (вожу но нет уверенности за рулем)хотя по жизни достаточно уверенный в себе человек,данный став может подойти?или нужен какой то другой? Благодарю за любой ответ

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени суток.Интересует мнение,боюсь водить машину (вожу но нет уверенности за рулем)хотя по жизни достаточно уверенный в себе человек,данный став может подойти?или нужен какой то другой? Благодарю за любой ответ

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
Здравствуйте.
Теоретически должен подойти. Но, неизвестно на сколько у Вас сильный страх... Проверить можно диагностикой или же практически. То есть, нанесли, дали раскрутиться и поехали. Если попробуете, отпишитесь сюда. Тоже интересно :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Хочу отписать о работе става. Работает и очень хорошо. Уверенность у меня была,но не во всем, особенно это касается отношений с определенным мужчиной. Нанесла став,оговорила уверенность во всех жизненных ситуациях. Пришло состояние покоя,реагирую на все по другому, с МЧ наступил своего рода пофигизм,написал хорошо,нет так и по фиг. Многим моментам,не придаю никакого значения. Автору большая благодарность.
Маркиза не подскажите как оговорили ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Скажите пожалуйста, став только на уверенность в плане отношений или можно в направлении  ведение блога или публичное выступление или снять блоки языкового барьера ?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Скажите пожалуйста, став только на уверенность в плане отношений или можно в направлении  ведение блога или публичное выступление или снять блоки языкового барьера ?
Здравствуйте.
Работает на любую проблему )
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Чудесный став! Сделаю тату 😁
 Очень признательна автору 🌸🌸🌸

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Чудесный став! Сделаю тату 😁
 Очень признательна автору 🌸🌸🌸
,,,,
Ой! Только не тату!  ;D Не стОит этого делать! Лучше нанесите чем-то долговременным. Он Вам на всю жизнь не понадобится. Если для него работы не будет, став начнёт Вас качать.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Здравствуйте. Подскажите, подойдёт ли став для ребенка 10 лет. Считает себя глупым, после слов учителя🤦‍♀️

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте. Подскажите, подойдёт ли став для ребенка 10 лет. Считает себя глупым, после слов учителя🤦‍♀️
Здравствуйте.  Да, подойдёт. Смело ставьте.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Здравствуйте. Подскажите подойдет ли став для мужчины и женщины, чтобы каждому придать уверенности для расставания. По диагностике чувств нет, просто привычка, долго вместе  и страхи у обоих. Может кто-то пробовал в таком ключе. Придать уверенности, что лучше будет без этих отношений

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status