Черная магия и Руны

Поднять самооценку и придать уверенности и для достижения цели.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие

Лучше его оговорить на то, что став придает уверенности в себе и своих знаниях на вступительных экзаменах (или как там это сейчас называется )) и помогает поступить в такой-то университет....

Уважаемая Kuka! Подойдет ли эта работа для ребенка 9 лет? Ребенок способный, но крайне неуверенный в себе, отсюда - проблемы с дисциплиной и в общении.
Скоро учебный год, хочется помочь ребенку стать успешным и раскрыться.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Kuka! Подойдет ли эта работа для ребенка 9 лет? Ребенок способный, но крайне неуверенный в себе, отсюда - проблемы с дисциплиной и в общении.
Скоро учебный год, хочется помочь ребенку стать успешным и раскрыться.
Я Вам отвечу на Ваш вопрос. Формула подойдет, она очень мягкая и не требует больших энергозатрат. так что можете ставить, но конечно же, проведите диагностику сначала.
Amor omnia vincit...

Доброй ночи. Я поняла что формула устраняет блоки, неуверенность, думки. А поможет ли она при апатии? Ведь неуверенности порождают желание забиться в уголок. Если оговорить что -то вроде "...убирает назойливые мысли, придает решительности, повышает самооценку, устраняет лень, добавляет желания быть активным..."

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброй ночи. Я поняла что формула устраняет блоки, неуверенность, думки. А поможет ли она при апатии? Ведь неуверенности порождают желание забиться в уголок. Если оговорить что -то вроде "...убирает назойливые мысли, придает решительности, повышает самооценку, устраняет лень, добавляет желания быть активным..."
Конечно же пробуйте.  Оговаривайте всё что нужно.  Формула универсальная, не ограничивайте себя.  И, конечно же, после применения, поделитесь с нами )))
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Доброго времени суток.

Использовать слюну или кровь, чтобы обозначить себя - это как я понимаю, когда делаем для кролика с направленностью на нас. А если делаем себе для себя, наверно, привязки не нужны?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Использовать слюну или кровь, чтобы обозначить себя - это как я понимаю, когда делаем для кролика с направленностью на нас. А если делаем себе для себя, наверно, привязки не нужны?

К этой формуле не нужны привязки. На себя не надо, а на другого человека она ставится для поднятия его уверенности в себе, а не для побуждения действий и поступков по отношению к Вам. Он может и не к Вам начать проявляться, а к другой, смотря какие чувства и желания у него скрыты за блоками его неуверенности.
Amor omnia vincit...

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
К этой формуле не нужны привязки. На себя не надо, а на другого человека она ставится для поднятия его уверенности в себе, а не для побуждения действий и поступков по отношению к Вам. Он может и не к Вам начать проявляться, а к другой, смотря какие чувства и желания у него скрыты за блоками его неуверенности.

просто в заглавном посте написано -

Руны в формуле:
Манназ-человек.
Турисаз+ Ансуз- расчищает блоки в голове, убирает не нужные мысли.
Тейваз-придает уверенности и решимости.
Райдо- толчок к действию, открывает дорогу.
Эваз- конь, который несет объект к цели.
При активации использовать слюну или кровь, что бы обозначить себя.

вот я и уточняю...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Руны в формуле:
Манназ-человек.
Турисаз+ Ансуз- расчищает блоки в голове, убирает не нужные мысли.
Тейваз-придает уверенности и решимости.
Райдо- толчок к действию, открывает дорогу.
Эваз- конь, который несет объект к цели.
При активации использовать слюну или кровь, что бы обозначить себя.

Это уверенность в себя, как в мужчине, убирает страхи общения, страхи знакомства с женщинами, поднимает самооценку. Эта формула не направлена на конкретного человека. Эта формула на поднятие самооценки в плане знакомств и отношений.
Amor omnia vincit...

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Это уверенность в себя, как в мужчине, убирает страхи общения, страхи знакомства с женщинами, поднимает самооценку. Эта формула не направлена на конкретного человека. Эта формула на поднятие самооценки в плане знакомств и отношений.

Ну тогда я окончательно запуталась.

Если хватит терпения, объясните мне, пожалуйста:

формула из заглавного поста - можно ли её наносить на себя (я женщина) для придания себе уверенности и тд по описанию. В данном случае, как я поняла, без крови/слюны.

Для другого - мужчина/женщина. Общего плана или с действием, направленным на оператора? Тогда кровь/слюна оператора?

и для чего тогда фраза в первом посте - При активации использовать слюну или кровь, что бы обозначить себя. ?

я вот реально затупила....
хочу сейчас использовать на себя.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
формула из заглавного поста - можно ли её наносить на себя (я женщина) для придания себе уверенности и тд по описанию. В данном случае, как я поняла, без крови/слюны.

Для другого - мужчина/женщина. Общего плана или с действием, направленным на оператора? Тогда кровь/слюна оператора?
Можете, конечно, нанести на Объект с привязкой кровью к себе, чтобы он был более уверен по отношению к Вам.  Но вообще эта формула на общее поднятие самооценки. А там, когда самооценка поднимется, человек уже пойдет делать те дела, которые давно хотел, но не решался.

На себя можете, конечно, а вот на мужчину, чтобы он начал проявлять шаги к Вам, лучше подберите другую формулу, эта формула не совсем такой направленности в плане присушек и любовных отношений. Она помогает человеку преодолевать препятствия, страхи, блоки. Но Вы же не знаете точно, человек не делает шагов к Вам, потому что его сковывает робость и неуверенность или все же чувств нет и его надо подтолкнуть, вызвав в нем страсть и желание.
Amor omnia vincit...

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Можете, конечно, нанести на Объект с привязкой кровью к себе, чтобы он был более уверен по отношению к Вам.  Но вообще эта формула на общее поднятие самооценки. А там, когда самооценка поднимется, человек уже пойдет делать те дела, которые давно хотел, но не решался.

На себя можете, конечно, а вот на мужчину, чтобы он начал проявлять шаги к Вам, лучше подберите другую формулу, эта формула не совсем такой направленности в плане присушек и любовных отношений. Она помогает человеку преодолевать препятствия, страхи, блоки. Но Вы же не знаете точно, человек не делает шагов к Вам, потому что его сковывает робость и неуверенность или все же чувств нет и его надо подтолкнуть, вызвав в нем страсть и желание.

Спасибо Вам огромное!
Я, да, в данный момент именно на себя хочу применить.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Я, да, в данный момент именно на себя хочу применить.

На себя, конечно, применяйте! Привязки не нужны. Оговаривайте, чтобы стать увереннее и прочее, что Вам нужно.
Amor omnia vincit...

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
а нужно ли в данном случае оговаривать деактивацию става? Вернее завершение работы...

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
а нужно ли в данном случае оговаривать деактивацию става? Вернее завершение работы...
  Доброго времени суток!
  Анвар, огромная Вам благодарность за поддержку пользователей в моё отсутствие! ))
 
  klepa8168 можете оговорить, если есть какие-то сомнения, но, по опыту, не обязательно. Формула безвредная и вполне самостоятельно заканчивает свою работу, после того, как выполнит указанные действия в оговоре. У себя побочных явлений без деактивации не заметила. Так что сами решайте как Вам лучше.


Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте! подойдёт такой оговор?


Данная руническая формула, уберает во мне все блоки, комплексы, страхи, лишние сомнения,
всю неуверенность по отношению к себе, устраняет лень, добовляет желание быть активным
Придаёт уверенности и поднимает самооценку,
даёт лёкгость и решительность в знакомстве с девушками, и нужными людьми
Придаёт смелости и решительности в достижении своей цели

Если я наношу на своё фото его как то надо активировать оговор ..? слюной? или нет
и можно фото с формулой куда нибудь убрать как я понимаю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status