Черная магия и Руны

Поднять самооценку и придать уверенности и для достижения цели.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Kuka,  отличная работа, очень понравилась, я сейчас как раз хотела поставить чистку от тараканов от Сэма и натолкнулась на вашу работу, что-то в последнее время появилась неуверенность, по Таро постоянно выскакивают блоки на неуверенность...Подскажите , т.к. у вас в формуле нах. чистка от тараканов-то думаю она по идее должна не только придать уверенности, но и убрать блоки? по рез. отпишусь

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
по идее должна не только придать уверенности, но и убрать блоки? по рез. отпишусь
Именно так)) Именно всякие блоки и сносят нам всю уверенность. Так что " два в одном".
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Отчитываюсь: на МЧ не сработало, но там я виновата, пропустила восстановление защиты у него и в итоге получила откатик)) а на мне сработало, правда после уничтожения)) Я снова стала решительной, перестала шарахаться мужчин, а наоброт сама начала с ними флиртовать, да и во всех других вопросах стала напористей...Спасибо за став)) Щас защитку с МЧ сниму и заново поставлю))

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Уважаемый автор! Так как в основе формулы - чистка от тараканов, то оговор может быть - "данная РФ убирает все комплексы у объекта, мешающие отношениям с оператором и придает ему чувство уверенности, что в отношениях с оператором у него все получится и он будет на высоте?"

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
что в отношениях с оператором у него все получится и он будет на высоте?"
В общем не плохо составлен оговор, но последний пункт не корректен. Надо конкретно оговаривать чего Вы хотите в итоге. " На высоте" руны могут принять буквально. Самооценка может взлететь выше нормы.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Тогда так :"и придает объекту смелость проявить инициативу в начале отношений и чувство уверенности, что оператор ответит взаимностью, что не откажет в сексе!" как-то так?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Тогда так :"и придает объекту смелость проявить инициативу в начале отношений и чувство уверенности, что оператор ответит взаимностью, что не откажет в сексе!" как-то так?
:) Можно и так.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Nast

  • ***
  • 112
  • 4
Добрый день.А подходит ли данный став для достижении цели для учёбы(в этом году собираюсь поступать).Оговор :"С помощью данного рунического става я поступаю в университет (-) на специальность(-)".

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день.А подходит ли данный став для достижении цели для учёбы(в этом году собираюсь поступать).Оговор :"С помощью данного рунического става я поступаю в университет (-) на специальность(-)".

Лучше его оговорить на то, что став придает уверенности в себе и своих знаниях на вступительных экзаменах (или как там это сейчас называется )) и помогает поступить в такой-то университет....
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.


Приветствую!

А у меня вопрос. Я не могу сказать, что я не уверенный в себе человек, но, наверное как у каждого, бывают моменты сомнений, внутренних метаний: мол, надо - не надо, получится - не получится, имеет ли вообще это смысл. Хотя я изначально достаточно осмыссленный человек, поэтому редко предпринимаю что-то совсем безосновательно ))) Я же верно понимаю, что РФ как раз об этом? Т.е. ее же можно оговорить, что, мол " придает уверенность, отметает лишние сомнения на пути к достижению цели  и т.п."?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемая leilabreeze, Вы всё верно поняли.  :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Уважаемая Kuka, благодарю! :)

Опробую обязательно! Буду бороться с "приступами истеричности" по принципу "соберись, тряпка!" ))) А то правда иногда лишние мысли и метания мешают достижению нужной цели.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
У меня постоянные сомнения на тему отношений с моим МЧ. Я постоянно в сомнениях, что-то выискиваю, все время в чем-то сомневаюсь, хотя по жизни я в целом уверенная в себе, а тут такие американские горки, что я не узнаю себя. Можно ли применить эту формулу? Можно ли оговорить, что дает мне уверенность и убирает сомнения по поводу наших отношений? Может это тараканы и мои прошлые отношения, в которых не все было так гладко и страх, что очередной мужчина меня обманет.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
У меня постоянные сомнения на тему отношений с моим МЧ. Я постоянно в сомнениях, что-то выискиваю, все время в чем-то сомневаюсь, хотя по жизни я в целом уверенная в себе, а тут такие американские горки, что я не узнаю себя. Можно ли применить эту формулу? Можно ли оговорить, что дает мне уверенность и убирает сомнения по поводу наших отношений? Может это тараканы и мои прошлые отношения, в которых не все было так гладко и страх, что очередной мужчина меня обманет.
Да, должна помочь. Эта формула и расчитана, на то, чтобы выгнать всякий мусор из головы ))
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Да, должна помочь. Эта формула и расчитана, на то, чтобы выгнать всякий мусор из головы ))

Благодарю! А работа данной формулы может затронуть работу других ставов, которые есть уже?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status