Черная магия и Руны

Город на погосте - опыт проведения

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #60 : 08 Май 2010, 16:12:12 »
Уважаемая sili3! Все нормально :) ничего подобного я даже не думала, возможно это я выразила свои мысли так, что вы поняли меня по своему. Удачи вам!

Прошу прощения у администрации! Возможно пишу не туда куда надо. Хочу сказать всем, кто пишет мне в личку (не могу отвечать каждому отдельно)
Заказов я не принимаю. Делала только для тех, кого знаю лично и не один год. Магию применяю, только для себя и для близких.  Для зарабатывания денег у меня другая профессия. Всем удачи!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #61 : 08 Май 2010, 17:09:51 »
да уж... Бедный кролик ))). А если привораживают его сразу несколько  девушек? )))
Этак ни один не выдержит ))))).
Нейтрализовать действие приворота можно...Но нужно ли?...
Я сейчас тоже склоняюсь к тому, что это были  его естественные желания, а не результат приворота.


sili3, а не подскажете КАК снимать приворот?..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #62 : 08 Май 2010, 22:26:27 »
А если привораживают его сразу несколько  девушек? )))
Одновременно? В этом случае (это уже из опыта целительства), все это рискует перейти в блуждающую порчу!

sili 3, а не подскажете КАК снимать приворот?..
Чисткой

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #63 : 08 Май 2010, 23:58:59 »
Уважаемая deva666! У меня приворот очень хорошо снимался воском (отливками) и солью.

janvier

  • *
  • 45
  • 13
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #64 : 10 Май 2010, 20:40:49 »
Хотела бы спросить,если после 9 дня привораживаемый был агрессивен.А сейчас безразличен и на контакт не идет совсем.До приворота был секс,а теперь его это не интересует.   Просто многие писали,что на 9 день привораживаемые шли на контакт и звонили сами,а тут полное безразличие.Можно ли надеяться что приворот подействует?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #65 : 10 Май 2010, 20:53:18 »
спасибо за ответы. Подумала может есть какой то свой отворот....
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #66 : 11 Май 2010, 11:22:13 »
Пришла в голову одна мысль, знаю, как можно нейтрализовать соперницу-практика. Все, конечно, возможно снять, но это очень сложно диагностировать и обычными чистками не снимется.  Напишу вам в личку

Не могли бы вы поделится в личку как можно нейтрализовать и как можно снять ? 
У меня почему-то не работает личка и редактирование

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #67 : 11 Май 2010, 17:36:37 »
Снимать пока не приходилось подобное. Если будет необходимость- надо подумать как это сделать. Понимаете, это была проба пера, так сказать, по догадке. Результат вышел неплохой.
 А что именно вы хотите снимать? Мы вообще об одном и том же говорим?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #68 : 12 Май 2010, 00:40:10 »
Мстислав давал способ снимать кладбищенские привороты. Там точно также нужно было в первый день идти, потом на девятый, и на сороковой.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #69 : 12 Май 2010, 11:45:27 »
return to life да мы говорим об одном и том же почти. Свое конечно нет а вот чужое да.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #70 : 12 Май 2010, 13:02:27 »
Ang
посмотрите личку
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Leila

  • *
  • 11
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #71 : 16 Май 2010, 19:20:53 »
мне кажется, что так много людей сейчас стали пользоваться приворотами,что настоящие чувства стали очень редки, да возможно они и всегда были редки.Часто мужчины женились, когда женщина беременела,а не потому-что ему хочется с ней жить и быть только с ней. Вижу,что сами мужчины очень боятся влюбиться и они как зомбированные занимаются своими делами и не о чём другом думать и не хотят,так почему бы и не помочь себе приворотом.Если кладбищенский не вызывает феерверка чувств, то может быть можно добавить приворот на сексуальное влечение,для многих мужчин сексуальное влечение равносильно любви,вот и будет. гармонизация отношений, если не подпускать его слишком быстро и слишком часто.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #72 : 16 Май 2010, 19:26:13 »
ой, по-моему они очень хорошо различают любовь и секс ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Leila

  • *
  • 11
  • 12
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #73 : 16 Май 2010, 22:10:02 »
если постоянное сексуальное влечение к одному и тому же человеку, да еще и не удовлетворённое,то думаю, они могут и перепутать. зато отношение будет другое(исполнение твоих желаний),но для этого нужно что-то мощное.

Lora

  • *
  • 11
  • 17
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #74 : 19 Май 2010, 09:41:49 »
хм.. обалдеть, но так и не возымел действия этот приворот в моем данном случае... вот думаю чем дальше пробивать, этот человек нужен моей заказчице.... привлекает черная связка, хотя ранее ее никогда не делала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status