Черная магия и Руны

Город на погосте - опыт проведения

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #240 : 11 Март 2019, 09:20:04 »
Доброго времени суток, допустила на 40 день ошибки. Свеча гасла, почему то забыла текст и перепутала мечтами слова, но и появился шум, начали пищать мыши. Я как то испугалась и встала в ступор. Почему то посмотрела на место, куда ложила дары хозяюшке кладбища и обнаружила что там ничего из того, что ложила нет...кроме двух конфеток. Шум и гул стоял.  Но и в общем у меня он лег отворотом. Видемо из за допущенных ошибок, но вот так. После этого приворота я мч больше не видела. Прошло полтора года. Вот такой горький опыт у меня с этим приворотов. И как то он меня саму закрыл от мужчин. По диагностике закрытие от всего. И снять я это все НЕ могу!!!!!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #241 : 11 Март 2019, 10:01:25 »
Доброго времени суток, допустила на 40 день ошибки. Свеча гасла, почему то забыла текст и перепутала мечтами слова, но и появился шум, начали пищать мыши. Я как то испугалась и встала в ступор. Почему то посмотрела на место, куда ложила дары хозяюшке кладбища и обнаружила что там ничего из того, что ложила нет...кроме двух конфеток. Шум и гул стоял.  Но и в общем у меня он лег отворотом. Видемо из за допущенных ошибок, но вот так. После этого приворота я мч больше не видела. Прошло полтора года. Вот такой горький опыт у меня с этим приворотов. И как то он меня саму закрыл от мужчин. По диагностике закрытие от всего. И снять я это все НЕ могу!!!!!
Тема исправить ошибки при обряде, там ув. Админ выкладывал обряд с гусем, этот же обряд в журнале чернокнижник. Берите гуся, идите на кладбище и откупайтесь.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #242 : 12 Июнь 2019, 16:48:41 »
А у меня после первого похода на кладбище,где меня приняли хорошо,было тихо, спокойно,птички рядом сопровождали,никого не встретила,могила на которой остановилась была с именем Вера,я чувствовала что это хороший знак,но мой упрямый,гордый кроль примчал ко мне на работу ровно на второй день,я и пряталась и выходить не хотела,но он меня дождался всё равно,я так понимаю,что продолжать Город уже не стоит?Хотя внутри у меня всё кипит и внутренний голос говорит доделай.Что посоветуете?

Добавлено: 12 Июнь 2019, 16:51:37
Единственное,свечка была в колпаке из-под бутылки,и я зачитавшись не заметила как она начала гаснуть,и меня как будто кто-то толкнул и я во время её поправила,но колпак подплавился и обжёг мне руку

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #243 : 12 Июнь 2019, 17:06:29 »
Город уже не стоит?Хотя внутри у меня всё кипит и внутренний голос говорит доделай.Что посоветуете?
доделывать
Единственное,свечка была в колпаке из-под бутылки,и я зачитавшись не заметила как она начала гаснуть,и меня как будто кто-то толкнул и я во время её поправила,но колпак подплавился и обжёг мне руку
это технический момент. я город не люблю только из-за мути со свечкой. ужасно отвлекает.
хотя, делала другие работы, где тоже должна гореть свеча, в зиму, в руках , без колпака не погасла ни разу.а с городом, ой, как я намаялась, с пламенем...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #244 : 12 Июнь 2019, 21:59:54 »
доделыватьэто технический момент. я город не люблю только из-за мути со свечкой. ужасно отвлекает.
хотя, делала другие работы, где тоже должна гореть свеча, в зиму, в руках , без колпака не погасла ни разу.а с городом, ой, как я намаялась, с пламенем...

А приворот сработал?

Aida112

  • *
  • 25
  • 0
  • Кто свой скрывает гнев, тот лучше мести служит.
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #245 : 08 Декабрь 2019, 18:12:59 »
Довольно интересный момент - одна знакомая мадам несколько раз проводила "Город", причем делала так например, среда - пятница- понедельник (то есть на 10-ый, на 41-ый дни). Почему-то ей казалось, что надо выдерживать полные дни. Эффект был во всех случаях, но по ее словам, довольно невнятный. Карты показывают наличие приворотов на объектах. Прошу отписаться форумчан, кто хоть однажды (по незнанию или как) делал по такой же схеме. Интересны результаты.
Я проводила года полтора назад, выдерживала целый день. И да результат был, но в виде кратковременных всплесков эмоций и возобновления отношений. Потом у объекта начали происходить неприятности в жизни и стало ему не до меня. Потерял работу, дом, стабильность в жизни вообще. Не диагностировала, но по ощущениям лег как порчей. Делала в отместку, со злостью и обидой. Зимой в плохую погоду одевала колпак из бутылки на свечу, в общем старалась)  Ничего не подделывала другого, кроме ослабления рунами на фото. 
На свете найдется немало людей, для которых мертвый враг испускает благовоние и которые в мести находят мускус и янтарь.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #246 : 08 Декабрь 2019, 21:14:11 »
Делала его 4 раза на разных объектов.3 без ошибок(2 из них для подруг на разных мч и 1 для себя),1 с помехами(тот мч был приворожен через кладбище на тот момент и тоже для себя).Ну не скажу,что сильный,тот де приворот на осиновых колышках мне больше понравился.Из плюсов,у всех троих мч,где не наблюдались привороты от других дам-постоянно мерещатся приворотчики.Из 4 одна пара сошлась(подруга с мч),но я делала и бм привороты,2 пара только его один и пара не образовалась,но мч ей иногда пишет(6 лет прошло,он уже женился и иногда всплывает).3 случай делала к себе,но мы на тот момент были парой,отношения испортились,разошлись,тоже пишет(делала 3 года назад).Все объекты пишут после того,как им почудился в толпе объект,либо какие-то камбеки,которые отсылают к объекту(места/знакомые духи/кто то что то сказал и подобное).На 4 случай к себе объект мерещится уже мне(косяки были и сопротивление кладбища жуткое при 1 прочтении),но только тогда,когда делала на 4 другие привороты,вот всю неделю будет мерещится.Чистки немного снищили эффект до одного дня после завершения другого приворота.Наверное,больше делать не буду-гемморно,одного его мало.Но дает все же некую связку с объектом

Nettally

  • *
  • 12
  • 0
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #247 : 18 Апрель 2020, 01:17:56 »
Всем добра! А скажите мне пожалуйста, хочу сделать перед этим приворотом (при необходимости) какой нибудь бесовский, но какой самый действенный не знаю, не подскажите знающие-практикующие?

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #248 : 18 Апрель 2020, 08:28:54 »
но какой самый действенный не знаю, не подскажите
С чего вы решили, что "самый действенный" у кого-то, окажется таковым и у вас? Все определяется индивидуальной практикой и конкретным случаем.

Nettally

  • *
  • 12
  • 0
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #249 : 18 Апрель 2020, 11:59:14 »
Ну это конечно да, но может есть какие то по предпочтениям, а там уже самим выбрать для себя, попробовала бы даже какой нибудь кладбищенско бесовский, ну или просто бесовский. Мне бы лишь бы определиться. Может кому то эффект понравился из практиков. Вот очень интересно.

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #250 : 23 Ноябрь 2020, 09:07:30 »
Делала лет 12 назад, ситуация банальная, я молодая и глупая, он старше на 9 лет, куча баб, меня помотросил месяц и кинул, на новый год поехала к бабушке в деревню, там нашла книжку Степановой, ну рядом было местное кладбище, никаких правил я не соблюдала, да и незнала, просто пришла со свечкой почитала, оставила помин на могиле, потом на 9 и 40 день, объект начал названивать где то через месяц, до этого никакого общения не было месяца 4,строчил любовные смс это вообще никак на него не похоже, потом приезжал к моему дому, хотел отношений, меня пугать все это стало, в итоге я просто стала прятаться от него он ещё на протяжении нескольких лет пытался связь наладить

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #251 : 23 Ноябрь 2020, 19:45:08 »
А меня клещ цапнул на 40 день на погосте когда себе делал ,и не сработало аричем помех не было и отклик хороший был, а товарищу делали все идеально легло ,так что от жертвы зависит и бывают защиты столь сильные( родовые) что и не знаешь чем взять
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #252 : 04 Апрель 2021, 00:58:06 »
Проводила данный обряд в ноябре-декабре прошлого года.  Рассчитала так, что бы все три похода были на росте Луны. По диагностике на МЧ были многочисленные воздействия от бывшей, но чистки особо не помогали, поэтому сделала ослабление и начала ритуал. Первую диагностику сделала только спустя месяц после последнего дня. Объект сопротивлялся и ещё мешали старые воздействия. Мы не общались совсем на момент проведения ритуала уже два месяца. Появился спустя 3 месяца после проведения ритуала. У меня самой уже все остыло на тот момент. МЧ делал попытки провести совместно выходные, писал, звонил... и в целом из уверенного и знающего себе цену превратился в мямлю.... и видимо не увидев от меня взаимности затих. Вот такой опыт. Думаю ритуал лёг криво из-за того, что плохо подчистила от старого «хлама». Но то, что воздействие есть - Это ощущалось.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #253 : 01 Июль 2021, 17:06:47 »
Доброго всем дня друзья. Делала на мч, первый раз на рост, а остальные  дни были на убыль. Что хочу сказать, первые дни мч, вышел на связь, я соблюдала правила обряда. На последних днях на уьыли затухла свеча. Мч, стал отлалятся, игнорировать., общения сошло на нет.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status