Черная магия и Руны

Город на погосте - опыт проведения

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #240 : 11 Март 2019, 09:20:04 »
Доброго времени суток, допустила на 40 день ошибки. Свеча гасла, почему то забыла текст и перепутала мечтами слова, но и появился шум, начали пищать мыши. Я как то испугалась и встала в ступор. Почему то посмотрела на место, куда ложила дары хозяюшке кладбища и обнаружила что там ничего из того, что ложила нет...кроме двух конфеток. Шум и гул стоял.  Но и в общем у меня он лег отворотом. Видемо из за допущенных ошибок, но вот так. После этого приворота я мч больше не видела. Прошло полтора года. Вот такой горький опыт у меня с этим приворотов. И как то он меня саму закрыл от мужчин. По диагностике закрытие от всего. И снять я это все НЕ могу!!!!!

Rose magic

• 177
  • 51
« Ответ #241 : 11 Март 2019, 10:01:25 »
Доброго времени суток, допустила на 40 день ошибки. Свеча гасла, почему то забыла текст и перепутала мечтами слова, но и появился шум, начали пищать мыши. Я как то испугалась и встала в ступор. Почему то посмотрела на место, куда ложила дары хозяюшке кладбища и обнаружила что там ничего из того, что ложила нет...кроме двух конфеток. Шум и гул стоял.  Но и в общем у меня он лег отворотом. Видемо из за допущенных ошибок, но вот так. После этого приворота я мч больше не видела. Прошло полтора года. Вот такой горький опыт у меня с этим приворотов. И как то он меня саму закрыл от мужчин. По диагностике закрытие от всего. И снять я это все НЕ могу!!!!!
Тема исправить ошибки при обряде, там ув. Админ выкладывал обряд с гусем, этот же обряд в журнале чернокнижник. Берите гуся, идите на кладбище и откупайтесь.

« Ответ #242 : 12 Июнь 2019, 16:48:41 »
А у меня после первого похода на кладбище,где меня приняли хорошо,было тихо, спокойно,птички рядом сопровождали,никого не встретила,могила на которой остановилась была с именем Вера,я чувствовала что это хороший знак,но мой упрямый,гордый кроль примчал ко мне на работу ровно на второй день,я и пряталась и выходить не хотела,но он меня дождался всё равно,я так понимаю,что продолжать Город уже не стоит?Хотя внутри у меня всё кипит и внутренний голос говорит доделай.Что посоветуете?

Добавлено: 12 Июнь 2019, 16:51:37
Единственное,свечка была в колпаке из-под бутылки,и я зачитавшись не заметила как она начала гаснуть,и меня как будто кто-то толкнул и я во время её поправила,но колпак подплавился и обжёг мне руку

shine

• 3595
  • 1392
« Ответ #243 : 12 Июнь 2019, 17:06:29 »
Город уже не стоит?Хотя внутри у меня всё кипит и внутренний голос говорит доделай.Что посоветуете?
доделывать
Единственное,свечка была в колпаке из-под бутылки,и я зачитавшись не заметила как она начала гаснуть,и меня как будто кто-то толкнул и я во время её поправила,но колпак подплавился и обжёг мне руку
это технический момент. я город не люблю только из-за мути со свечкой. ужасно отвлекает.
хотя, делала другие работы, где тоже должна гореть свеча, в зиму, в руках , без колпака не погасла ни разу.а с городом, ой, как я намаялась, с пламенем...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

madam50

• 852
  • 24
« Ответ #244 : 12 Июнь 2019, 21:59:54 »
доделыватьэто технический момент. я город не люблю только из-за мути со свечкой. ужасно отвлекает.
хотя, делала другие работы, где тоже должна гореть свеча, в зиму, в руках , без колпака не погасла ни разу.а с городом, ой, как я намаялась, с пламенем...

А приворот сработал?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status