Черная магия и Руны

Город на погосте - опыт проведения

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #195 : 05 Ноябрь 2015, 20:54:21 »
Уважаемые, когда чел. в средине проведения "боится" оператора, это норма? недавно столкнулась, стояла спиной. не стала оборачиваться, но и он прекрасно зная что я это, пробежал на 3 космической, и потом очень быстро покинул соседнее помещение, дело было в общественном месте. Как вы думаете. с чем связано такое поведение, с изломом воли? буду признательна

У многих такое поведение, уже не помню, в какой ветке обсуждалось, те же самые симптомы. Я сама так на приворотчиков реагирую, и для меня это самое верное доказательство, что колдуют. С чем связано - скорее с инстинктом самосохранения, когда естственная защита сигнализирует об опасности - а кому понравится, когда тебя обвешивают чертями или кладбищами - и это не морализаторство. Причем это практически "не лечится", по крайней мере у меня так, неприятные ощущения все равно остаются, и при физическом приближении возникает желание сбежать. Проходит разве что когда колдовать перестают, со временем.

Добавлю - скорее всего, того МЧ уже кто-то привораживал, раз он сейчас шарахается так.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #196 : 05 Ноябрь 2015, 21:56:01 »
Ув. lisacrev, благодарю за пояснение, тоже почувствовала что это реакция на чуждую программу, т.е по идее когда она уляжется, должно быть норм., и объект выходит на связь? Или как это происходит, что меняется в восприятии человека, при том что чувство опасности остается, исходя из вашего опыта? извиняюсь если вопрос задан не корректно. Благодарю.
все находится в нас.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #197 : 05 Ноябрь 2015, 21:59:01 »
скорее всего, того МЧ уже кто-то привораживал, раз он сейчас шарахается так

если только законная супруга, которая при том верностью не отличается.
все находится в нас.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #198 : 05 Ноябрь 2015, 22:03:54 »
Ув. lisacrev, благодарю за пояснение, тоже почувствовала что это реакция на чуждую программу, т.е по идее когда она уляжется, должно быть норм., и объект выходит на связь? Или как это происходит, что меняется в восприятии человека, при том что чувство опасности остается, исходя из вашего опыта? извиняюсь если вопрос задан не корректно. Благодарю.

Он может вообще на связь из-за этого так и не выйти, даже если программа ляжет, его будет ломать, но и не более, так что лично мое мнение, что лучше тогда инициативу брать в свои руки как-то ненавязчиво.

если только законная супруга, которая при том верностью не отличается.

Мало ли, Вы же не можете что-то утверждать наверняка, супруга или кто-то еще, хотя это не суть важно, раз он так реагирует, скорее всего, уже был у него такой опыт.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #199 : 05 Ноябрь 2015, 22:16:45 »
что лучше тогда инициативу брать в свои руки как-то ненавязчиво.
благодарю за совет, пока скрылся. на смс не было ответа. то есть жесткое влияние всегда связано с негативными эмоциями привороженного, правильно ? с уважением.
все находится в нас.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #200 : 05 Ноябрь 2015, 22:27:09 »
благодарю за совет, пока скрылся. на смс не было ответа. то есть жесткое влияние всегда связано с негативными эмоциями привороженного, правильно ? с уважением.


Тут однозначно нельзя сказать, люди по-разному реагируют, кого-то привораживают, и они сразу "прыгают в обруч", но скорее всего, это редко. Можете в данном случае считать, что вот у Вашего МЧ такая реакция на приворот. Можно другие ритуалы, через чертей, например, попробовать, но навряд ли что-то изменится в его реакции. Тут есть два варианта - либо быть умнее и как-то реагировать самой и пытаться наладить отношения, либо долбить всем подряд и ломать, чтобы его уже так достало, что он смог бы побороть свой страх, а на это уйдет время.
Уже тоже этот вопрос обсуждался, что приворот дает возможность наладить или начать отношения, а уж потом от оператора зависит, как он ею распорядится.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #201 : 05 Ноябрь 2015, 22:45:00 »
Тут есть два варианта - либо быть умнее и как-то реагировать самой и пытаться наладить отношения

Благодарю, думаю пока не доставать, в первый день он резко проявил себя, потом притих. С бесами у меня нет контакта. Будем ждать.
все находится в нас.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #202 : 06 Ноябрь 2015, 00:37:15 »
тем более, о результатах думать пока рано.  :)
все находится в нас.

Antoniya

  • *****
  • 1652
  • 713
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #203 : 06 Ноябрь 2015, 01:05:10 »
тем более, о результатах думать пока рано.  :)
А разбалтывать о результатах самое время .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #204 : 06 Ноябрь 2015, 11:01:45 »
разбалтывать о результатах самое время
да, сглупила, просто хотелось узнать обычное ли это явление. с уважением.
все находится в нас.

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #205 : 07 Декабрь 2015, 21:04:58 »
У кого нибудь был опыт проведения: первый раз на одном кладбище не получилось, через время пошли на другое и сделали там и со второго раза получилось, объект один.
И еще очень интересует опыт проведения в варианте 1-3-9-40 У кого были результаты в таком виде?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #206 : 09 Декабрь 2015, 07:42:05 »
И еще очень интересует опыт проведения в варианте 1-3-9-40 У кого были результаты в таком виде?
У меня (но не думаю, что это от дней зависит). Читала в теме отзыв RTL и понравился мне именно такой вариант проведения (не могу я 2 месяца на один обряд тратить, жалко мне времени). Делала дважды, результат был в обоих случаях. Делала 1 - 3 - 9 и на 40ой день закрепляла.   
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #207 : 07 Июнь 2016, 20:14:18 »
Как думаете провести на трех кладбищах город на погосте в один день. Так сказать для усиление эффекта? Кто что думает ?

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #208 : 07 Июнь 2016, 20:36:28 »
Как думаете провести на трех кладбищах город на погосте в один день. Так сказать для усиление эффекта? Кто что думает ?

А про выражение "лучшее - враг хорошего" слышали?
Хороший действенный приворот, проверенный опытом многих практиков, зачем что-то менять?

Re: Город на погосте - опыт проведения
« Ответ #209 : 07 Июнь 2016, 20:51:42 »
шикарный приворот. не знаю. опять два кладбища не прикормлены. до них ещё добратся надо. но с этим как то справится можно. на одном захоронены мои родственики тоже минус. если читать то где захоронены стардомовцы тоже доверия к ним нет. но вот год эта мысль в голове и точка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status