Черная магия и Руны

Диагностика защиты

Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9195 : 16 Октябрь 2018, 20:20:40 »
Добрый день,

Подскажите пожалуйста,

В каком состоянии будет защита, после чистки одного человека?

Отал - Йера - Кано - Тейваз пп

Выдержит (отал), все отразит и востановится (Йера - Кано), но не сильно ее заденет (Тейваз пп)?

Благодарю +++
да, согласен.
энергии потеряет, но не более того

Доброго утра,  уважаемые практики!  Подскажите,  подалуйста еще раз,  по состоянию защиты теперь: Манназ,  Беркана пп,  Эйваз,  Отдал пп.  Рост защиты остановлен (Беркана пп)  и идет откачка энергии (По Эйваз+Одал пп)?? Где-то в этой теме встречала формулировку такого сочетания рун. Или это сочетание сущь может обозначать?  Отпишу сразу,  что защита с сущью.
Все нормально с защитой, после Эйваз желательно ,еще руну, но здесь вижу , что защита нормально активировалась, защита расширила свои границы

Доброго дня уважаемые практики, помогите с трактовками пожалуйста.

в каком состоянии мои защиты

Соуло+Йера+Наутиз+Ингуз
активная, круговая. а Наут и Ингуз о чем говорят?
по вашей защите вижу, что есть внешние ограничения на ее работе

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9196 : 18 Октябрь 2018, 07:01:02 »
Здравствуйте, состояние защиты д:

Наутиз, Хагалаз, Беркана пп, Лагуз - я трактую хорошее, восстановилось.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9197 : 18 Октябрь 2018, 14:29:20 »
Здравствуйте,помогите пожалуйста с расшифровкой:состояние моей защиты-хагалаз феу(п) ансуз тейваз(п).Защита снесена?

Re: Диагностика защиты
« Ответ #9198 : 18 Октябрь 2018, 17:19:34 »
Уважаемые практики!
Подскажите в трактовке!
Есть защита?
Альгиз Эваз (да)
Какая?
Эваз Хагалаз Соуло(Йера Иса Беркано пп)
Агрессивная, энерговосполнимая, Йера Иса Беркано пп- руны лишние?
Состояние?
Иса Соуло Ингуз Наутиз (Хагалаз Эйваз Альгиз пп)
Идет нападение, держится, отбивается  изо всех сил ?

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9199 : 18 Октябрь 2018, 22:42:38 »
Уважаемые практики!
Подскажите в трактовке!
Есть защита?
Альгиз Эваз (да)
Какая?
Эваз Хагалаз Соуло(Йера Иса Беркано пп)
Агрессивная, энерговосполнимая, Йера Иса Беркано пп- руны лишние?
Состояние?
Иса Соуло Ингуз Наутиз (Хагалаз Эйваз Альгиз пп)
Идет нападение, держится, отбивается  изо всех сил ?
есть, от активной магии, если ставили - то вот она счас работает. почему-то похоже на то, что она Вас чистит.. или Вы под защитой чиститесь. м.б. духи либо бесы  в защите , защита откатывает при наездах, но при этом Вас блокирует, развиваться не дает и сексуальность подавляет.
счас пробой есть в энергетике и в защите.. на наезд проверьтесь,  у Вас сущи - и в защите, похоже, и наезд какой-то через сущей идет.. либо так защита на негатив реагирует.
все имхо
Вы не энергет?

Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9200 : 18 Октябрь 2018, 23:16:42 »
Здравствуйте, состояние защиты д:

Наутиз, Хагалаз, Беркана пп, Лагуз - я трактую хорошее, восстановилось.
Я  считаю, что идет внешнее воздействие, которое мешает восстановлению защиты, то есть она в своей работе ограничена.
Защита это воздействие пропускает.
При ударе возможно просто не дадут восстановится.

Здравствуйте,помогите пожалуйста с расшифровкой:состояние моей защиты-хагалаз феу(п) ансуз тейваз(п).Защита снесена?
атака на защиту, сильно ослаблена

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9201 : 19 Октябрь 2018, 19:53:46 »
Здравствуйте, ув. Практики

Каково состояние моей ставленной защиты? (ставил став "Защита во время работы" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26393.0)
Соуло, Гебо, Лагуз-пп, Феху-пп
Пробита.

Наличие защиты ВС у Ж?
Эваз, Соуло - есть и мощная
Какого рода (непрогляд, обратка, морок и т.д.)?
Беркана-пп, Райдо-пп, Кеназ-пп, Альгиз-пп  :o- ставит препятствия в реализации целей и закрывает пути к ним, насылает неприятности и болезни, снимает защиту.
.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9202 : 19 Октябрь 2018, 22:03:48 »
Каково состояние моей ставленной защиты? (ставил став "Защита во время работы" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26393.0)
Соуло, Гебо, Лагуз-пп, Феху-пп
Доброго времени.
1. да, проблемы с защитой
2. есть, ЧМ защита , эта ж очень хитрющая


Наличие защиты ВС у Ж?
Эваз, Соуло - есть и мощная
Какого рода (непрогляд, обратка, морок и т.д.)?
Беркана-пп, Райдо-пп, Кеназ-пп, Альгиз-пп  :o- ставит препятствия в реализации целей и закрывает пути к ним, насылает неприятности и болезни, снимает защиту.

По второму вопросу Темная ипостась имелась ввиду.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9203 : 20 Октябрь 2018, 01:21:12 »
По второму вопросу Темная ипостась имелась ввиду.
Спасибо! Ж конечно не сильно верующая, но в церкви иногда ходит. Видимо, некая тяга к ХЭ не помешала ей обратиться за помощью к Практикам ЧМ. Сама она, насколько я знаю, не занимается магией.
Я так понимаю, что с этой защитой новичку лучше не связываться? С моей что делать? Поставить заново или лучше взять другой став?
.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9204 : 20 Октябрь 2018, 01:30:11 »
Спасибо! Ж конечно не сильно верующая, но в церкви иногда ходит. Видимо, некая тяга к ХЭ не помешала ей обратиться за помощью к Практикам ЧМ. Сама она, насколько я знаю, не занимается магией.
Я так понимаю, что с этой защитой новичку лучше не связываться? С моей что делать? Поставить заново или лучше взять другой став?
Может крепче что-то нужно, имхо
Очень часто на кого совсем бы не подумал, на самом деле отличные Практики/Ведьмы/Колдуны итд .

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9205 : 20 Октябрь 2018, 16:26:22 »
Уважаемый Элетор!
Посмотрите, пожалуйста, состояние ставленных защит:
1. На Мч1:
Уруз - Маназ - Хагал = Иса (доп Альгиз) - защита закрывает плотно. Вопрос - не перекрывает ли также и позитив?

2. На Мч 2:
Дагаз - Кано - Тейваз пп = Феху - отразила атаку, восстановилась сейчас

3. На Жн:
Тейваз - Беркано - Вуньо = Отал пп (доп Иса) - тут пробои в защите? я не спрашивала про вид защиты, спрашивала про состояние, поэтому, думаю, это не про защиту мертвых тут говорят.

С уважением.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9206 : 22 Октябрь 2018, 11:17:15 »
Уважаемый Элетор!
Посмотрите, пожалуйста, состояние ставленных защит:
1. На Мч1:
Уруз - Маназ - Хагал = Иса (доп Альгиз) - защита закрывает плотно. Вопрос - не перекрывает ли также и позитив?

2. На Мч 2:
Дагаз - Кано - Тейваз пп = Феху - отразила атаку, восстановилась сейчас

3. На Жн:
Тейваз - Беркано - Вуньо = Отал пп (доп Иса) - тут пробои в защите? я не спрашивала про вид защиты, спрашивала про состояние, поэтому, думаю, это не про защиту мертвых тут говорят.

С уважением.
Здравствуйте!
1.Не перекрывает позитив, Манназ.
Но Манназ-Хагал в свою очередь показывает, что защита под воздействием и сам оператор его и оказывает своими действиями.
2 Согласен
3.не вижу проблем, отличная работа ,идёт рост защиты, энергии на это вполне достаточно. Защита расширяет свои возможности. Все Ок

Naiad

  • ***
  • 146
  • 49
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9207 : 22 Октябрь 2018, 16:45:22 »
Здравствуйте. Помогите в трактовке пожалуйста..
Каково состояние моей защиты: Тейваз пп, Беркана, Эваз = Вуньо.- была повреждена? Восстанавливается? Думала не связано ли мое дурное состояние с повреждением защиты..спросила.
С чем связано мое физически плохое состояние?  Беркана пп,Дагаз (Ансуз пп), Кано пп= Лагуз - ощущение ькззащитности, отчетности,отсутствие энергии у Ж.?
95 % океана не исследовано. Ты не можешь говорить мне, что русалок не существует.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9208 : 22 Октябрь 2018, 19:10:48 »
Здравствуйте. Помогите в трактовке пожалуйста..
Каково состояние моей защиты: Тейваз пп, Беркана, Эваз = Вуньо.- была повреждена? Восстанавливается? Думала не связано ли мое дурное состояние с повреждением защиты..спросила.
С чем связано мое физически плохое состояние?  Беркана пп,Дагаз (Ансуз пп), Кано пп= Лагуз - ощущение ькззащитности, отчетности,отсутствие энергии у Ж.?
Небольшая подавленность Защиты, но защита в хорошем состоянии.
А вот второй расклад вполне может указывать на ваши Маг.ошибки, обратки и откаты-Беркано ПП-Дагаз, Ансуз ПП.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Диагностика защиты
« Ответ #9209 : 25 Октябрь 2018, 00:53:53 »
Добрый вечер,

 В Каком состоянии находится моя защита на данный момент?

 Дагаз, Эвас, Соуло
    Наутиз


   Было все хорошо, энергичная защита, сильная.  Не много дискомфортно от этой защиты.?.
ставлю ++++  всегда ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status