Черная магия и Руны

Диагностика защиты

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4631
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8805 : 23 Июнь 2018, 23:24:18 »
Уважаемые Radul и Destructor посмотрите пожалуйста расклады на диагностику моей защиты.
По совету многоуважаемой Destructor, сделал диагностику своей защиты. В итоге выпали:

Есть ли на мне защита? Соуло, Эйваз, Ингуз. Да есть
Какая на мне защита? Отал, Вуньо пп, Гебо. Вот тут путаюсь какая имена на мне защита. Помогите пожалуйста растолковать.
думаю, что я не изучала руны точно в тех же источниках, что и другие практикующие, поэтому мой ответ может быть другим.
Я бы сказала: от ваших родителей; очень воинственная (как у Берсеркеров) и личная (амулеты, руны, заговоры и т. д.).
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Диагностика защиты
« Ответ #8806 : 24 Июнь 2018, 08:04:25 »
Ув. практики, посмотрела снова на защиту

гебо, наутиз, йера, манн пп . сущь и некро?
Здравствуйте, какой вопрос задавали, если состояние защиты - то из-за внешних ограничений внутренний дискомфорт.

Re: Диагностика защиты
« Ответ #8807 : 24 Июнь 2018, 17:02:01 »
прошу поправить в трактовке диагностики
1. есть ли защита пп хагалас+соулу - разрушенная защита с потерей энергии? или защита была зеркальной? но по любому разрушена

2. какая защита эйваз перт иса - защита через кладбище (перт) талисман(иса) не могу понять, (но мне защиту давно делали через погост, ведьма.) эйваз-ставил профи

3. в каком состоянии защита кано туруз эйваз наутиз - как поняла у меня -слабая защита+сопротивляется (восстанавливается?)+природная? вообще не пойму

вывод, тот амулет от мага мне закопать под деревом. с благодарностью, он свое отработал. защиты от него нет получается. хранить нет смысла. активировать не смогу ибо не я на погосте работала.
 - ставить защиту, (зеркальную хочу) восстанавливать энергию.


поправьте если что не так. мне как новичку в диагностике в несколько рун тяжело разобраться. по одной получается пока только.
Всем хорошего настроения)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8808 : 24 Июнь 2018, 19:55:24 »
Здравствуйте, какой вопрос задавали, если состояние защиты - то из-за внешних ограничений внутренний дискомфорт.
да, на состояние.
внешние ограничения - закрытия

++

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8809 : 24 Июнь 2018, 21:50:11 »
Уважаемые практики посмотрите пожалуйста расклады и помогите сделать правильную трактовку на диагностику защиты на 2х мужчин. 

Выпали след.. руны:

Объект №1:
1.Есть ли защита на МЧ?  Хагалаз, Наутиз пп, Эваз пп. Да есть.
Хагалаз - Личная (природная защита), Наутиз пп – человек под проклятьями, порчами, заряжен лярвами, связанный рунам и ногам, человек находится под магической работой опытного практика. Эваз пп – искусственных защит 100% нет.

2.Какую защиты имеет МЧ?  Отал, Тейваз, Кано.
Отал – активная и отводящая защита духами рода, Тейваз – активная защита с помощью обряда, формул, ставов, магических предметов силы, Кано – предчувствие или ясновидение, ритуальная защита.

3.В каком состоянии защита МЧ? Иса, Вуньо, Турисаз. не понимаю в каком состоиянии защита.   


Объект №2:
1.Есть ли защита на МЧ? Йера, Соуло, Хагалаз. Да есть.
Йера - отводящая защита (ловушки, воронки, порталы, дыры), защита Агисхьяльма, талисмана, амулета, Соуло – активная защита сущностей хранителей высшего порядка, которые отражают энергетическую атаку и возвращают разрушительную энергию обратно атакующему,Хагалаз - Личная (природная защита).
 
2.Какую защиты имеет МЧ?  Альгиз, Ансуз пп, Кано.
Альгиз – отводящая эгрегориальная защита от астральных ударов, Ансуз пп – отводящая защита (зеркалка, фантомы, ловушки), Кано – предчувствие или ясновидение, ритуальная защита.
 
3.В каком состоянии защита МЧ? Беркана, Ингуз, Ансуз. тут так же не могу понять в каком состоянии защита.

Эти два объекта давно портят мне жизнь на работе. Суть расклада наслать порчу на них, но до этого ослабить у них защиту. Так вот, если у них в плане защиты все хорошо. То при снятия защиты с них я по башке не получу? А то смотрю у них защиты хорошие, многие руны выпали прямыми.
С уважением.   

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4631
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8810 : 24 Июнь 2018, 22:44:29 »
Объект №1:

Объект №2:
1.Есть ли защита на МЧ? Йера, Соуло, Хагалаз. Да есть.
Йера - отводящая защита (ловушки, воронки, порталы, дыры), защита Агисхьяльма, талисмана, амулета, Соуло – активная защита сущностей хранителей высшего порядка, которые отражают энергетическую атаку и возвращают разрушительную энергию обратно атакующему,Хагалаз - Личная (природная защита).
Объект №1:
1 - Нет ее, потому что ваш вопрос был Есть ли? Защита не активна сейчас
2 - да, что то похоже
3 - неактуальный вопрос, см. 1 пункт

Объект №2:
1 - есть
2 - Я бы сказала, что Ансуз от Богов (Бога), эгрегора, но сейчас не активна она как бы
3 - в хорошом, но не боявом

первого уже можна бить
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Диагностика защиты
« Ответ #8811 : 25 Июнь 2018, 06:55:42 »
Здравствуйте Уважаемые практики!
Помогите в трактовке!
Конфликтуют между собой защита 1 и защита 2?
Эваз пп Тейваз пп Вуньо пп Ингуз ( Дагаз Уруз пп)
Дисгармония завершена, Дагаз Уруз пп - не соревнуются?

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8812 : 25 Июнь 2018, 09:47:57 »
1. есть ли защита пп хагалас+соулу - разрушенная защита с потерей энергии? или защита была зеркальной? но по любому разрушена
Здравствуйте! Будет замечательно, если откликнутся опытные мантики, так как я сама уверенными знаниями не обладаю.
Мое мнение по первому вопросу - защита есть, по второму согласна, по третьему мне кажется, что все отлично.
Одно непонятно - Хагалаз не может быть пп.

Re: Диагностика защиты
« Ответ #8813 : 25 Июнь 2018, 11:50:08 »
Здравствуйте! Будет замечательно, если откликнутся опытные мантики, так как я сама уверенными знаниями не обладаю.
Мое мнение по первому вопросу - защита есть, по второму согласна, по третьему мне кажется, что все отлично.
Одно непонятно - Хагалаз не может быть пп.
да, да Хагалаз рассматривается в прямом положении, нет ее в пп. просто у меня руны изготовлены так, верх, низ) 
1. вот я тут не пойму Хагалаз руна разрушения а Соулу - энергия
получается разрушенная энергия. мне так трактовка видится, подскажите пожалуйста как правильно.
Всем хорошего настроения)

Re: Диагностика защиты
« Ответ #8814 : 26 Июнь 2018, 05:51:13 »
прошу поправить в трактовке диагностики
1. есть ли защита пп хагалас+соулу - разрушенная защита с потерей энергии? или защита была зеркальной? но по любому разрушена
Здравтвуйте! Чтобы не гадать есть или нет защита нужно было достать до обратимой, по состоянию- идет воздействие и это ограничивает работу защиты, но пробоя или сноса нет.

Re: Диагностика защиты
« Ответ #8815 : 26 Июнь 2018, 09:23:26 »
Уважаемые практики !
Подскажите пожалуйста!
Как работает в качестве защиты став...?
Дагаз Иса Ансуз пп Беркано
(Трансформирует негативную энергию? Ансуз пп не пойму.)

Re: Диагностика защиты
« Ответ #8816 : 26 Июнь 2018, 11:55:14 »
Здравтвуйте! Чтобы не гадать есть или нет защита нужно было достать до обратимой, по состоянию- идет воздействие и это ограничивает работу защиты, но пробоя или сноса нет.
добрый, спасибо за уточнение.)
я в замешательстве. т.к. новичок, как дальше действовать. хотелось бы знать что за вражина ко мне прицепилась. у меня жизнь почти отшельника . нафик не нужна никому по сути. ну вернее бабья нет завистливого в окружении))
отсечение каналов, пока такой вариант приходит в голову. ну и диагностику сделать.
Всем хорошего настроения)

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8817 : 26 Июнь 2018, 12:23:54 »
Уважаемые практики !
Подскажите пожалуйста!
Как работает в качестве защиты став...?
Дагаз Иса Ансуз пп Беркано
(Трансформирует негативную энергию? Ансуз пп не пойму.)
Работать-то став работает, но вот только тот самый Ансуз пп говорит, что конфликтует с другими защитами.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8818 : 26 Июнь 2018, 22:56:20 »
Есть ли защита на женщине?
ингуз+эйваз-есть,восстанавливающая
какая защита?
райдо+перт пп+ансуз пп+отал пп-защита от духов и покойников?
в каком состоянии защита?
йера+альгиз-в хорошем

Poli

  • ****
  • 406
  • 0
Re: Диагностика защиты
« Ответ #8819 : 28 Июнь 2018, 18:49:50 »
Добрый день! Защита была разрушена. Почему не восстанавливается защита на Ж.
Райдо пп+Отал пп+Вуньо пп+Уруз
Кто то держит меня, отправляет в прошлое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status