Черная магия и Руны

Диагностика защиты

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Диагностика защиты
« Ответ #45 : 26 Май 2014, 10:27:02 »
Турисаз пп, Манназ пп, Ингуз
Сильная личная защита, я думаю.


Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Диагностика защиты
« Ответ #46 : 26 Май 2014, 11:07:12 »
Есть в нашем славном городе одна мадам из разряда "потомственных ведьм". Задала вопрос:
какая у этой дамы защита (кто/что ее охраняет)

Турисаз пп, Манназ пп, Ингуз

Сижу в раздумьях. По Турисазу пп понимаю, что отбивает все атаки. Но это не родовая, не эгрегориальная, насколько я понимаю по рунам.

На опытность не претендую, но есть идея, которую возможно проверить на Тенях, например. По самим рунам выглядит так, что защиты у нее и нет, в том числе и личной, поэтому может у нее подселенец, который ее защищает? Тот же Жених, например? Если брать ингуз как нечто защищающее.. Мои догадки вобщем...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #47 : 26 Май 2014, 11:15:10 »
Сильная личная защита

По Манназ между двух мощных знаковых рун, выходит что да, но он реверс, стало быть, не так уж она и сильна.


проверить на Тенях,

Надо посмотреть. Правда с Таро Теней я на "вы".

поэтому может у нее подселенец, который ее защищает? Тот же Жених, например? Если брать ингуз как нечто защищающее..

Может быть. Хотя я тут почитала в ветке, подселенцы вроде другими рунами обозначаются. Одним словом, интересная мадам. Как говорится, "вы чьих будете?" :)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Диагностика защиты
« Ответ #48 : 26 Май 2014, 11:58:27 »
По Манназ между двух мощных знаковых рун, выходит что да, но он реверс, стало быть, не так уж она и сильна.


Надо посмотреть. Правда с Таро Теней я на "вы".

Может быть. Хотя я тут почитала в ветке, подселенцы вроде другими рунами обозначаются. Одним словом, интересная мадам. Как говорится, "вы чьих будете?" :)

Не подскажите какими рунами подселенцы определяются или ссылочку можете кинуть?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Диагностика защиты
« Ответ #49 : 26 Май 2014, 14:12:18 »
По Манназ между двух мощных знаковых рун, выходит что да, но он реверс, стало быть, не так уж она и сильна.

Я всегда ответ четко сопоставляю с вопросом, и считаю, что МНЕ не скажут больше, чем я спрашиваю. Если я спросила, есть ли защита, то в ответе не ищу ответ на то, какая защита. Но это мои правила, на истину не претендую. В Вашем случае, я бы читала руны Турисаз и Маназ как прямые, в соответствие с поставленным вопросом и руной Ингуз в конце расклада. То есть, принципиально - защита есть. А вот какая защита - бесы, Боги, Род, или амулетная, лучше дополнительно делать расклад на каждый вопрос, то есть поочередно спрашивать про каждый вид защиты. Ну, я так делаю, опять же - не претендую. Просто я не представляю, какие руны означают наличие Бесов, например. Ну, то есть если вопрос поставить так "Какая защита... " то что должно выпасть, если есть бесовская защита, какая руна обозначает Бесов, какая покойников, и т.д. Мне вот это не понятно. А вот если задать вопрос о наличии Бесовской защиты, тогда все понятней. И далее спрашивать по каждому виду защиты.

Re: Диагностика защиты
« Ответ #50 : 26 Май 2014, 16:14:15 »
Вы спросили , Вам ответили что есть.  Теперь, следующим вопросом спросИте.

Добрый день, Vanessa.
Да, Вы правы, что-то меня тюкнуло убить одним выстрелом двух зайцев.
Сегодня спросила какая именно защита стоит на моей мадам и выпали руны: Дагаз - Соул - Лагуз пер.
Я так понимаю какая-то обновляемая защита с непроглядом, поправьте меня если не так.

С уважением.
Как часто смотрим мы, куда тянется дым, вместо того, чтобы поинтересоваться, откуда дует ветер.
К.Чапек

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Диагностика защиты
« Ответ #51 : 26 Май 2014, 16:44:12 »
Я так понимаю какая-то обновляемая защита с непроглядом, поправьте меня если не так.

Похоже что с непроглядом и с возвратом. Можно нехило огрести при воздействии. Будьте осторожны.

Re: Диагностика защиты
« Ответ #52 : 26 Май 2014, 16:59:28 »
Будьте осторожны.
Спасибо Vanessa  :)
Буду осторожной. Один раз уже прочувствовала действие ее защиты, хорошо что сообразила быстро.
Вам огромное спасибо за помощь !
Как часто смотрим мы, куда тянется дым, вместо того, чтобы поинтересоваться, откуда дует ветер.
К.Чапек

Desiree

  • *
  • 23
  • 5
Re: Диагностика защиты
« Ответ #53 : 26 Май 2014, 18:04:08 »
Доброго времени суток! Подскажите, диагностирую защиту у крольчихи,выпало: Лагуз,Йер и Перт(все в прямом положении).Помогите,пожалуйста.с толкованием.
С Уважением.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #54 : 26 Май 2014, 20:30:50 »
какая покойников,

С покойниками все ясно по рунам. Как и с духами, родовухой. Другое дело - бесы, эгрегоры и так далее. Вот здесь согласна с тем, что Вы написАли.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Диагностика защиты
« Ответ #55 : 26 Май 2014, 20:34:01 »
Лагуз,Йер и Перт

Вопрос то как задавали? в каком состоянии или какая защита?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Desiree

  • *
  • 23
  • 5
Re: Диагностика защиты
« Ответ #56 : 27 Май 2014, 07:57:45 »
Вопрос стоял какая защита.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Диагностика защиты
« Ответ #57 : 27 Май 2014, 10:33:05 »
Доброго времени суток! Подскажите, диагностирую защиту у крольчихи,выпало: Лагуз,Йер и Перт(все в прямом положении).Помогите,пожалуйста.с толкованием.
С Уважением.

Лагуз может выступать и самостоятельным щитом,который просто скрыт,эту скрытность и показывает Лагуз в раскладе.
Йера - обычно говорит о том,что поставлена "круговая защита",то есть на человеке стоит во первых несколько степеней защиты,а во вторых сам метод постановки - круг.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Диагностика защиты
« Ответ #58 : 28 Май 2014, 17:52:02 »
Здравствуйте! Помогите разобраться!
Вопрос 1: есть ли защита? хагалаз, лагуз, эйваз
Вопрос 2: какая защита? эйваз, турисаз пп, кано пп

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Диагностика защиты
« Ответ #59 : 29 Май 2014, 00:20:27 »
Уважаемые практики,помогите с интерпретацией какая защита стоит на женщине
Соулу,Фуху,эйваз
Спросила про себя,есть ли на мне защита Перто,Отал( пер). Эйваз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status