Черная магия и Руны

Диагностика защиты

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11430 : 25 Январь 2023, 10:43:36 »
Пытаюсь понять природу своей защиты.
Добрый день.
Вам показывают наличие родовой защиты.Понятное дело,родовая защита исходит от предков  :) Это не всегда магическая защита,ставленная предком,нет.Это энергия,родовой очаг энергии,это покровительство рода.Родовая защита может быть с рождения,а может быть приобретенной.Вам нужно побольше узнать о родовой защите,что это и принципы работы.Тогда все вопросы отпадут.Ваш расклад говорит,что у Вас родовая защита по Одал пп - с рождения,а по Перт пп - Феху и приобретенная.Также по Манназ- - это хорошая личностная защита,которая постоянно самообновляться.Но то,что хорошая личностная - это благодаря родовой.Родовая даёт Вам быстрое восстановление,развитие необходимых личных качеств.
С уважением.
Случайности не случайны...

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11431 : 30 Январь 2023, 17:29:53 »
Здравствуйте Ув. практики!

В одном хорошем коллективе работает одна не хорошая мадам, которая мало того, что постоянно косячит, подставляет коллектив без конца и края, а это не шутки, тут и штрафы и проверки и все что хочешь за собой тянет. Свои косяки на других сваливает, так еще и угрожает, что если меня накажут или зло мне сделают, то прилетит обидчику, мало не покажется, т.к. защиты на ней стоят сильные от любого зла оберегающие. В первый, второй раз, когда я такое услышала, просто отмахнулась, значения не придала, потом тритий, пятый, десятый раз услышала и тут меня такой интерес обуял, что там за лихо такое сидит, что прям чуть ли не головы сносит и никому ту защиту не преодолеть!

1.состояние родовой защиты
Наутиз-Вуньо пп-Уруз-Перт пп
Защиты в плане здоровья нет никакой, нужно усиливать защиту. Защита хоть и есть, но не продумана, то есть, например, поставлена не от того, от чего действительно нужно. Защита не одна, хотя и ослаблена, но все же есть.

2.состояние стихийной защиты
Йера-Феху пп-Гебо-Соуло (Ингуз-Одал пп)
Временная защита, либо круговая защита. Ослабленный энергетический потенциал, вера человека в то, что с ним ничего не случиться. Активная защита сущностей, хранителей высшего порядка, которые отражают энергетическую атаку и возвращают разрушительную энергию обратно атакующему.

3.состояние эгрегора (есть или нет точно, не знаю)
Йера-Беркана пп-Одал-Гебо (Тэйваз)
Многослойность и очень эффектная обратка. При выпадении Берканы пп нужно иметь в виду, что защита может и восстановиться достаточно быстро. Активная и отводящая защита духами рода. Тэйваз указывает на родовую защиту со стороны отца.

4.состояние личной энергетической защиты
Беркана пп-Ансуз пп-Кано пп-Эваз
Защиты нет, человек физически болен. Силы отказались защищать человека, но это не значит, что у него совсем нет защиты, это означает только то, что силы не помогают ему и не защищают его.

5.состояние защиты амулета (например, нательный крест)
Вуньо пп-Райдо пп-Перт-Эйваз (Гебо-Йера-Феху пп)
Защита хоть и есть, но не продумана, то есть, например, поставлена не от того, от чего действительно нужно. Защита была снята или человек ее потерял в следствии каких-то обстоятельств, то есть нет защиты, совсем. Некие эгрегоры дали человеку свое покровительство. Защита практика, то есть человек, который постоянно практикует и ставит себе соответствующие защиты.  Ослабленная защита, защита, которую нужно подновить, защита потерявшая частично свою силу.

6.состояние иных защит (в наличии которых я не уверена просто предполагаю)
Тэйваз пп-Уруз пп-Наутиз-Эваз
Если и стоят защиты, то они ставленные и нерабочие.

7.общее состояние защиты
Ансуз-Иса-Уруз пп-Перт
100% защита божества, здесь и покровители, и намоленность человека, в целом указатель на вмешательство существа явно повыше. Человек не тратит свою энергию на поддержание защиты – это делают за него ВС, с которыми у него договор. Скрытый (спящий) потенциал для самостоятельного отражения удара (если силы равны или силы нападающего слабее). Множество защит на человеке, в особенности защита его пути, судьбы.

Спасибо.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11432 : 30 Январь 2023, 20:32:38 »
1.состояние родовой защиты
Наутиз-Вуньо пп-Уруз-Перт пп
Крепкая, но не боевая. При нужде прикроет.
2.состояние стихийной защиты
Йера-Феху пп-Гебо-Соуло (Ингуз-Одал пп)
Стихийной нет, даже контакт с этой сферой очень слабый.
3.состояние эгрегора (есть или нет точно, не знаю)
Йера-Беркана пп-Одал-Гебо (Тэйваз)
Вряд человек сильно верующий. В роду были те, кто наладили связь, но у этого человека она очень слабая.
4.состояние личной энергетической защиты
Беркана пп-Ансуз пп-Кано пп-Эваз
Своя энергетика вообще очень слабая, иммунка еле держится, много скрытых очагов или заболеваний, которые толком не лечатся.
5.состояние защиты амулета (например, нательный крест)
Вуньо пп-Райдо пп-Перт-Эйваз (Гебо-Йера-Феху пп)
Амулета нет
6.состояние иных защит (в наличии которых я не уверена просто предполагаю)
Тэйваз пп-Уруз пп-Наутиз-Эваз
Слабое, неактивное
7.общее состояние защиты
Ансуз-Иса-Уруз пп-Перт
Ослабленное.
Но если вы реально знаете, что человек практикует, то наверняка ей хватило ума накинуть на себя десяток мороков, чтоб любопытствующие не заглядывали никуда, а если и будут желающие, то чтоб видели то, что им хочется увидеть. Тогда все эти расклады можно отправить в топку- правды в них ни на грош.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11433 : 31 Январь 2023, 10:53:59 »
Здравствуйте
Добрый день.
1.Сильная защита по Уруз.Первая Наут ,да ещё и с Уруз, говорит,что в недавнем времени была мощная работа с родом,скорее всего с женской ветвью.Перт пп говорит,что защита полностью закрывает Ж,но так как с Наут,то это не перекрытие,а поддержка рода на всех уровнях,а Вуньо пп указывает на непрогляд.
2.Да,стихийная тоже есть.Особо проявлена стихия земли,может отвод какой?Но и стихия огня также сильна.Защита самообновляется,вот тут что-то отходит в землю.Думаю,это отвод.
3.Да,также есть и вполне серьёзная защита.Вы правы.Очень сильная связь у Ж.  с эгрегором по Гебо - Тейваз.Защита также самообновляется,быстро восстанавливается,по Одал - закрывает,а с Йера - круговая.
4.Ансуз пп находится во второй позиции и не может говорить,что человека не поддерживают ВС :) Расклад говорит,что наоборот по Эваз - Ансуз пп идёт поддержка других защит человека,так как личностная в нехорошем состоянии,отчасти от того,что Ж. притягивает ментально какие-то ситуации,бьющие по ней Беркана пп - Кано пп.Там что-то нехорошие в сознании происходит,она на негативные мысли отдаёт много сил.
5.Защита амулета есть по итоговому Эйваз(уже говорит о наличии этого вида защиты),хорошее взаимодействие по Эйваз - Гебо,а с Йера опять - таки  защита срабатывает как круговая.По Эйваз - Перт - защита в хорошем энергетическом состоянии,с Райдо пп - останавливает негатив,Вуньо пп - морочит врага.Однако Эйваз - Феху пп говорит,что Ж не часто обращается к данной защите(скорее всего это предмет,который  имеет форму кольца или ожерелья,и который Ж не часто надевает).
6.Ставленные,да.Рабочие по Эваз - Наут.Но да,ослабленные.Хотя Эваз - Тейваз пп также может говорить об отводе в землю(Уруз пп).Поэтому,если речь идёт всё же об отводе,тогда это сильная,хорошая защита.
7.Не 100% защита божества,а поддержка ВС,но и 100% наличие защит,стабильных по Иса.А вот Перт - Уруз пп говорит,что Ж.от защит имеет хорошую энергетическую поддержку ,которая ей нужна на постоянной основе(с той же Иса).Итоговая Перт также указывает на непрогляд.
С уважением.
Случайности не случайны...

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11434 : 31 Январь 2023, 13:49:19 »
Добрый день. После става на снятие защит. Вопрос: общее состояние защиты - беркана пп, гебо, ансуз пп.

По перевернутым, тем более ансуз, предполагаю что защита не устояла, а вот гебо затрудняюсь как трактовать..
Молча плюсую +++

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11435 : 31 Январь 2023, 15:11:39 »
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
Не могу понять, что с защитой после чистки.
Каково общее состояние моих защит, общая защищенность?
Феху - Одал - Альгиз - Наутиз
Вроде как всё хорошо?
Чего-то не верится. Наутиз смущает...

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11436 : 01 Февраль 2023, 05:33:22 »
Добрый день. После става на снятие защит. Вопрос: общее состояние защиты - беркана пп, гебо, ансуз пп.

По перевернутым, тем более ансуз, предполагаю что защита не устояла, а вот гебо затрудняюсь как трактовать..
нет итоговой руны.полагаю защита стоит,а вас морочат
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
Не могу понять, что с защитой после чистки.
Каково общее состояние моих защит, общая защищенность?
Феху - Одал - Альгиз - Наутиз
Вроде как всё хорошо?
Чего-то не верится. Наутиз смущает...
Все нормально,родовая видна тут очень серьезная,немного энергии может не хватать из за чисток,но это ненадолго,восстановится сама
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11437 : 01 Февраль 2023, 13:12:15 »
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста!
Родовой защиты на мне не было. Непонятно откуда она появилась и от какого рода.
Есть ли на мне родовая защита?
Феху (пп) - Вуньо - Турисаз (пп) - Йера (Эйваз - Кано (пп))
По ответу выше есть родовая, а на прямой вопрос - нет никакой родовой. Или не активна. Или не "видит" меня как члена Рода.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11438 : 01 Февраль 2023, 14:04:41 »
По ответу выше есть родовая, а на прямой вопрос - нет никакой родовой.
Добрый день.
1)Ну,это потому что Вы спрашивали за состояние защит ,а не о виде защиты.Нужно изначально спрашивать о наличии той или иной защиты,а потом смотреть состояние.Так как Вы смотрели общую защищённость,мантик увидел наличие родовой защиты,которая в хорошем состоянии.Не нужно вкладывать в один вопрос сто подтекстов,тогда и ответы будут точнее.
Если смотреть Ваш первый вопрос как на состояние защит,то они в хорошем состоянии по Феху - Альгиз, по Наут - Одал -  круговая оборона,защита отводящая.
2)Однако,родовая защита всё же есть по Йера - Эйваз.Но она а) под непроглядом и трудно выудить информацию (с Вуньо пп); б)серьёзно ослаблена (по Феху пп),утеряна связь с родом по Йера - Кано пп и Йера - Турс пп - связь оборвана или умышленно отсечена.Поэтому тут неплохо было бы тщательно разобраться,что и к чему.
С уважением.
Случайности не случайны...

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11439 : 01 Февраль 2023, 14:21:59 »
Добрый день.
1)Ну,это потому что Вы спрашивали за состояние защит ,а не о виде защиты.Нужно изначально спрашивать о наличии той или иной защиты,а потом смотреть состояние.Так как Вы смотрели общую защищённость,мантик увидел наличие родовой защиты,которая в хорошем состоянии.Не нужно вкладывать в один вопрос сто подтекстов,тогда и ответы будут точнее.
Если смотреть Ваш первый вопрос как на состояние защит,то они в хорошем состоянии по Феху - Альгиз, по Наут - Одал -  круговая оборона,защита отводящая.
Родственники все на меня обиделись и либо ненавидят, либо игнорируют. Да и я не хочу с ними общаться, т.к. очень токсичные. Сильный род, но отец старших настроил против меня такой был человек, не любил меня и их настроил своими россказнями.
Если я сниму непрогляды, то не смогу сделать полноценную чистку.
Значит всё-таки непрогляды не дают и саму себя просматривать. Это стало сразу заметно... Хотя говорили, что при непроглядах на просмотр себя не влияет...
Замкнутый круг какой-то.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11440 : 01 Февраль 2023, 14:25:41 »
Хотя говорили, что при непроглядах на просмотр себя не влияет...
??? Непрогляд это разновидность замка на работе мастера.И если цель мастера была скрыть свою работу и от Вас в том числе,то Вы её не увидите,пока не снимите замки/ непрогляд.
С уважением.
Случайности не случайны...

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11441 : 01 Февраль 2023, 14:28:41 »
??? Непрогляд это разновидность замка на работе мастера.
Непрогляд=морок на моей защите (сверху защит).
Это не тот замок, что ставят на свою работу в конце)
Думаю, что теперь ни я не вижу и может даже и расклады путать будут всех.
С Уваженеием!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11442 : 01 Февраль 2023, 14:36:11 »
Непогляд=морок на моей защите (сверху защит).
Это не тот замок, что ставят на свою работу в конце)
Да морок на свою работу ,это и есть вид замка.Он не только прячет работу,цель не просто помешать просмотру,истинная цель не дать повредить/снять работу. 🙂
Если Вы ставили сами  непрогляд при помощи рун и других знаков,то нужно чётко оговаривать свой доступ,хотя и это не всегда помогает. Тут выход либо обходить непрогляд,либо использовать ключи на доступ к информации ( у каждого мастера свой метод,одни используют заговоры,другие прибегают к помощи помощников и т.д.).
С уважением.
Случайности не случайны...

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11443 : 03 Февраль 2023, 00:04:46 »
Доброго времени суток уважаемые практики! Диагностирую защиты для себя. В оговор хочу включить и защиту ребенка. Какой будет результат?
Защита 1. Наутиз, Альгиз, Беркана, Соуло, Райдо п. Вроде неплохой результат, но Райдо п.... Тут как будто связь какую-то разорвет
Защита 2. Перт, Хагалаз, Наутиз, Турисаз, Ансуз п. Закроет, отбивать хорошо будет, но что-то тут разрушительное...... Не нравится мне
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11444 : 03 Февраль 2023, 13:00:06 »
Какой будет результат?
Первая излишне закроет, перекроет даже все коммуникации с другими людьми. Такая защита хороша на время магической войны, на постоянку- будет тяжело.
Защита 2. Перт, Хагалаз, Наутиз, Турисаз, Ансуз п.
Ребёнка не закроет
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status