Черная магия и Руны

Диагностика защиты

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11370 : 18 Ноябрь 2022, 17:49:13 »
Может быть так, что человек вроде как должен быть "голый", но такой результат появился от личных наработок?
Тут нужно разбираться.Иногда деактивация носителя не равно деактивация защиты.Случается это по разным причинам.Но крайне редко.Поэтому нужно разбираться.Вы говорите о ставленой,но может человека защищает не только ставленная.Это второй фактор.И третий,отследить все работы,сделанные на человека.Есть работы,которые дают защитные функции ,а человек это не учитывал.Допустим,некоторые чистки могут выполнять функцию защиты во время чистки(и после).Работы на открытие,работы на притяжение(чего-либо),работы на увеличение личных сил и подобное также могут иметь защитные функции(допусти,защита благ,достижений,открытых дорог от закрытия и т.д.).Это если ещё не учитывать непрогляды,которые могут морочить любого вида просмотры.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Диагностика защиты
« Ответ #11371 : 20 Ноябрь 2022, 14:05:51 »
Здравствуйте!
Подойдёт ли защита объекту?
Анзус Одал Лагуз пп Наутиз пп
Ставить в случае крайней нужды?
Есть ли в нем скрытая негативная программа?
Хагалаз - Туризас пп - Беркана - Анзус
Нет.
Хватит ли сил для самостоятельной работы става?
Туризас - Манназ пп - Одал - Дагаз
По моему, нужно обращение к ВС
Физ. здоровье объекта?
Йера - Дагаз - Эйваз - Ингуз
Не должно повлиять
Как изменится жизнь/сферы жизни после становления защиты?
Райдо - Феху - Йера - Тейваз
Откроются дороги? Защита боевая, сильная, думала, что перекроет пути. Что думаете? С уважением.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11372 : 20 Ноябрь 2022, 16:37:57 »
Что думаете?
Добрый день.
1.Да,подойдёт.Но по Наут пп - Одал,эта защита станет ведущей,будет подавлять остальные защиты,в том числе и личностную.К тому же будет препятствовать просмотрам(но это скорее плюс,чем минус).
2.Скрытой - нет,но речь о том,что защиту будет контролировать женщина и вот от этой женщины могут идти воздействия,которые защита будет пропускать.К тому же,эта женщина,при желании,сможет и уничтожить или как-то подавить данную защиту.
3.Хватит.Защита будет брать дополнительные силы с объекта защиты,поэтому нужно систематически следить за энергетическим балансом объекта(если речь о ставе,то следует оговорить дополнительные источники заряда).
4.Да.
5.Смотрите,Вы же спрашиваете как изменится жизнь объекта  :)
Райдо - защита даст человеку предзащиту - всякие знаки,предупреждения об опасности + будет держать дороги человека открытыми.
Феху - защита укрепит веру человека в себя,повысит собственную самооценку,будет давать человеку дополнительные силы для выполнения задач.
Йера - человек станет более удачлив,проявится/усилится интерес к жизни,Йера - защита также будет давать энергетическую поддержку.
Тейваз - отлично если защита для мужчины.Это проявление и укрепление лидерских качеств,воля,настойчивость, целеустремленность.Если для женщины - то женщина под влиянием защиты станет проявлять мужские качества.Тейваз также говорит,что объект защиты будет выходить победителем их сложных ситуаций.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Диагностика защиты
« Ответ #11373 : 20 Ноябрь 2022, 17:21:54 »
Добрый день.
1.Да,подойдёт.Но по Наут пп - Одал,эта защита станет ведущей,будет подавлять остальные защиты,в том числе и личностную.К тому же будет препятствовать просмотрам(но это скорее плюс,чем минус).

Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый ответ, как всегда в принципе, разложили все по полочкам) Защиту ставит Ж сама на себя, но в мантике не сильна вот и я решила перенести сюда расклад, чтобы послушать людей опытней, авось разумней что-то скажут. С уважением  :)

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11374 : 25 Ноябрь 2022, 00:20:30 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Есть ли у меня защита? Если есть то какая?
Альгиз, Иса, Наутиз, Беркана. Есть. Зеркальная, может от умершей родственницы?
Прошу помочь разобраться с раскладом?
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11375 : 25 Ноябрь 2022, 03:08:18 »
Альгиз, Иса, Наутиз, Беркана. Есть. Зеркальная, может от умершей родственницы?
Да, женщина у вас на защите умершая, бабушка скорее всего или прабабушка.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Диагностика защиты
« Ответ #11376 : 28 Ноябрь 2022, 02:47:53 »
Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Собираюсь делать приворот. Выбрала бесов в этом цикле. Времени на взлом защит и подавление было немного, но что успела, то сделала. Так вот диагностика защиты вчера - дагаз и следующая пустая. Вечером так же вторую пустую вытянула (первая уже не помню) . Допускаю что ломка в процессе, в принципе, т.к делала снятие последние на второй лунный день. Сегодня на диагностику вытянула ПЕРТ, ТЕЙВАЗ, БЕРКАНА и все перевернулись. Я победила и можно начинать, как думаете? Или ТЕЙВАЗ все таки пытается восстановить её?

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 06:54:06
......или здесь дагаз, скрытая защита с мороком, делает свое дело...?!

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11377 : 29 Ноябрь 2022, 04:44:27 »
Здравствуйте. Более опытные рунологи, посмотрите, пожалуйста, расклад.

Делала на себя. 1. Есть ли защита?
Феху, Гебо -- да (как будто ставленная или амулет)

2. Какая защита?
Соулу, Эйваз, Ингуз -- восстанавливающаяся с выжигом/или возвратом негатива?

3. В каком состоянии?
Лагуз ПП, Отила, Вуньо ПП, Манназ ПП -- здесь не понимаю. Вижу, что в плохом состоянии, а перевернутый Манназ говорит о пассивности и сломленной воле.

Буду благодарна поправкам и уточнениям +++
С уважением

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11378 : 01 Декабрь 2022, 21:47:34 »
Здравствуйте. Более опытные рунологи, посмотрите, пожалуйста, расклад.

Делала на себя. 1. Есть ли защита?
Феху, Гебо -- да (как будто ставленная или амулет)

2. Какая защита?
Соулу, Эйваз, Ингуз -- восстанавливающаяся с выжигом/или возвратом негатива?

3. В каком состоянии?
Лагуз ПП, Отила, Вуньо ПП, Манназ ПП -- здесь не понимаю. Вижу, что в плохом состоянии, а перевернутый Манназ говорит о пассивности и сломленной воле.

Буду благодарна поправкам и уточнениям +++
На вас родовая защита показана,в идеальном состоянии.дух какой-то от рода присматривает
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Naru

  • *
  • 2
  • 0
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11379 : 04 Декабрь 2022, 20:16:04 »
Доброго времени суток!
Сделала расклад на наличие, состояние и вид защиты. Дополнительно ещё разложила на картах, результат расклада Таро, пожалуй, тоже добавлю.
Есть ли защита (да/нет):
Вуньо+Беркана - да.
Состояние на данный момент:
Кано, Иса, Уруз пер.
Кано - живёт + Иса - стоит стабильно + Уруз пер. - бессилие = возможно медленно слабеет или уже ослабла (никаких нег. воздействий на мне нет, диагностила за день до этого расклада) или пока отдыхает? Иначе к чему тут пУруз ещё и после Исы.
На уточнение Уруза выпало Лагуз+Гебо = не из-за того ли и ослабление что защитные амулеты сняты?
На Чёрном Гримуаре: Рыцарь Жезлов + Королева Мечей + 5 кубков.
На Безумной Луне: Луна, 6 мечей, Рыцарь Мечей, Умеренность.
Вид защиты:
Вуньо пер., Ингуз, Лагуз пер.
Если Вуньо (прям) - защита от амулетов, талисманов, то пер. Вуньо у меня может означать и снятые амулеты (раньше носила на себе целую броню из них, сейчас пока что сняла)
Ингуз - мужчина-защитник (возможно бог-покровитель одного из амулетов, но где тогда руны указывающие на божественную природу защиты?)
На уточнение Ингуза: Эваз пер. + Перт + Дагаз = можно было бы сказать что какой-то умерший (или тот с кем я связь не поддерживаю) маг (+Ингуз сам по себе) из рода тоже стоит на защите и помогает (знаю что по отцовской линии такие были)
Лагуз пер. - морок/непрогляд на ней?
На ЧГ: 8 мечей+3 кубков+10 кубков
На БЛ: Рыцарь Жезлов, 5 мечей, 8 пентаклей.

Re: Диагностика защиты
« Ответ #11380 : 06 Декабрь 2022, 16:58:36 »
Здравствуйте!
Уважаемые рунологи, помогите разобраться.
Руна Ансуз + П райдо что могут обозначать? Какая защита на нем?

Ваш вариант трактовки расклада приведите.

Добавлено: 07 Декабрь 2022, 05:07:09
Здравствуйте!
Уважаемые рунологи, помогите разобраться.
Руна Ансуз + П райдо что могут обозначать?
Правильно понимаю, что Ансуз - защита ставленная, П райдо - ослаблена.

Получается, защита сейчас ослаблена, или я что-то не так поняла? Помогите разобраться, пожалуйста!

Re: Диагностика защиты
« Ответ #11381 : 07 Декабрь 2022, 19:59:16 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи. Подскажите с вопросом, какая защита на Ж: Эваз пп-Лагуз-Ингуз-Иса. Теряюсь в предположениях совсем. На практика она не тянет. Защита предка?
На вопрос о наличии защиты был ответ:
Эйваз-Тейваз-Беркана-Турисаз
                       Хагалаз.                     Здесь,полагаю, показано, что маг.действия разрушаются о препятствия

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11382 : 10 Декабрь 2022, 11:24:13 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста: делала расклад для ответа на вопрос есть ли на вражине защита  - вот, что вышло перевернутый перт, перевернутый ансуз, эйваз, йера, на вопрос какая выпала руна соулу. Правильно ли я понимаю, что защита есть , откуда то издревле, скорее родовая.. и защита ОЧЕНЬ мощная?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Манат

  • *****
  • 823
  • 345
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11383 : 10 Декабрь 2022, 11:45:35 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста: делала расклад для ответа на вопрос есть ли на вражине защита  - вот, что вышло перевернутый перт, перевернутый ансуз, эйваз, йера, на вопрос какая выпала руна соулу. Правильно ли я понимаю, что защита есть , откуда то издревле, скорее родовая.. и защита ОЧЕНЬ мощная?
Здравия! Защита очень хорошая с непроглядом,магическая,отводящая,с мороком.
Соулу может означать сущ на защите.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11384 : 10 Декабрь 2022, 11:53:24 »
дравствуйте!
Уважаемые рунологи, помогите разобраться.
Руна Ансуз + П райдо что могут обозначать?
Правильно понимаю, что Ансуз - защита ставленная, П райдо - ослаблена.

Получается, защита сейчас ослаблена, или я что-то не так поняла? Помогите разобраться, пожалуйста!
Здравствуйте.
Защита у Вас от Высшего эгрегора, религиозный, возможно Христианский или ещё какой... Вам виднее должно быть. Райдо пп - обратка. То есть, всё воздействия на Вас защита отфутболивает тому, кто направил.
Здравствуйте, уважаемые рунологи. Подскажите с вопросом, какая защита на Ж: Эваз пп-Лагуз-Ингуз-Иса. Теряюсь в предположениях совсем. На практика она не тянет. Защита предка?
На вопрос о наличии защиты был ответ:
Эйваз-Тейваз-Беркана-Турисаз
                       Хагалаз.                     Здесь,полагаю, показано, что маг.действия разрушаются о препятствия
Здравствуйте.
Ставленная мастером защита. Но, мастер так себе. Видна криворукость, которая ей в жизни процессы затормозила, но на атаки реагирует хорошо, даже агрессивно, заложенные функции выполняет. Защита от магических воздействий.
оброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста: делала расклад для ответа на вопрос есть ли на вражине защита  - вот, что вышло перевернутый перт, перевернутый ансуз, эйваз, йера, на вопрос какая выпала руна соулу. Правильно ли я понимаю, что защита есть , откуда то издревле, скорее родовая.. и защита ОЧЕНЬ мощная?
Здравствуйте.
Защита сильная, черномагическая с мороком. Ставлена давно сильным мастером. С задачей своей справляется на "отлично".
Состояние на данный момент:
Кано, Иса, Уруз пер.
Кано - живёт + Иса - стоит стабильно + Уруз пер. - бессилие = возможно медленно слабеет или уже ослабла (никаких нег. воздействий на мне нет, диагностила за день до этого расклада) или пока отдыхает? Иначе к чему тут пУруз ещё и после Исы.
На уточнение Уруза выпало Лагуз+Гебо = не из-за того ли и ослабление что защитные амулеты сняты?
Здравствуйте.
Просто в спокойном состоянии - Уруз пп.
Вид защиты:
Вуньо пер., Ингуз, Лагуз пер.
Если Вуньо (прям) - защита от амулетов, талисманов, то пер. Вуньо у меня может означать и снятые амулеты (раньше носила на себе целую броню из них, сейчас пока что сняла)
Как по мне, так это мороки, иллюзии. Что Вуньо пп, что Лагуз пп на это указывают.
Ингуз - мужчина-защитник (возможно бог-покровитель одного из амулетов, но где тогда руны указывающие на божественную природу защиты?)
Круговая - Ингуз
У Вас расклад всё на много проще показывает, чем Вы заморочились... ;)
С уважением! :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status