Черная магия и Руны

Диагностика защиты

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11085 : 19 Сентябрь 2021, 13:56:55 »
Здравствуйте. Я новичок в рунах. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть значения рун, например при диагностике на негатив, на защиту. Какая руна что будет обозначать здесь?
Доброго времени суток,
Все это познается с опытом и практикой, и если вам тупо дать список значений, то это бесполезно! Учтите матчасть!


Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 13:59:55
В каком состоянии защита?
Ансуз пп, Беркана, Наут, Альгиз пп = Тейваз пп.
 
Защиты нет. Сносила мес назад, Беркана + Наут - этот момент же и показывают? Снята принудительно.
Ансуз явно указывает на проблемы с эгрегориальной защитой, возможно эта защита была снята, природная защита по Беркане в достаточно хорошем состоянии, восстанавливается, и Науд + Альгиз пп явно указывает на снятие защиты, и по итогу объект ослаблен. Природная защита функционирует или восстанавливается



Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 14:04:42
Здравствуйте, 
Добрый день!

Есть защита на мч? лагуз, маназ - да.
Это вопрос излишен, у каждого человека есть хоть какая-то защита



какая защита? Перт, отал пп, соулу - родовая и ставленная
Родовой и близко нет, По Перт можно сказать есть защита с рождения, можно даже сказать полученная от матери и защита достаточно мощная по Соуло.

В каком состоянии защита? Кано пп, хагалаз, ингуз, йер - была пробита но уже востановилась?
Защита не была пробита, Кано пп явно указывает на энергетическое истощение, вызванное какими-то стихийными события в жизни человека, по связке Ингуз+ Йера первая мысль у меня из-за каких-то продолжительных половых связей, челвоек просто сливал энергию


paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11086 : 24 Сентябрь 2021, 03:06:50 »
Здравствуйте. Диагностирую защиту у абсолютно незнакомой мне крольчихи, только место работы и фото известно.
Попробовала два расклада на наличие защиты, наработка Im_mI в теме: Re: Значения рун в диагностике защиты.

Вариант 1.
1 руна - наличие личной защиты: Эваз пп
2 руна - источник личной (какая она): Беркана
3 руна - наличие ставленой защиты: Йера
4 руна - источник ставленой (какая она): Хагалаз
5 руна - общее состояние: Гебо. Вытащила уточняющую руну, так как необратимая - Хагалаз. Еще одну уточняющую к Хагалаз - Йера. Уточнение к Йере - Альгиз пп.

"Личная" защита - подселенец с материнской стороны? Ставленая защита какая-то есть, но разрушена. В общем защита имеется, активна, но со временем выдыхается.



Вариант 2.
2 руны - есть ли защита: Хагалаз - Перт
3 руны - какая защита: Вуньо пп - Гебо - Дагаз (уточнение к Дагаз: Кано)
4 руны - в каком состоянии: Турисаз пп - Одал пп - Эваз - Феху

Защита имеется, активная. Есть амулеты(?). Защита была пробита, но восстановится.


Есть ли смысл в моих трактовках? Помогите, пожалуйста. (Ну и воздействия на крольчиху еще не было с моей стороны.)

 С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11087 : 26 Сентябрь 2021, 08:58:08 »
Попробовала два расклада на наличие защиты
Добрый день.
1)Так как Эваз пп не имеет абсолютно негативного значения,то он говорит,что личная защита имеется,но на данный момент ослаблена.Ставленная защита находится под воздействием и подвергается разрушению.Гебо также как и Йера указывает на то,что защиты объекта находятся под воздействием, и Хагал,и Альгиз пп говорят,что защиты с объекта разрушают,снимают с целью дальнейшего воздействия на объект по Йера.
2)Тут так же ,как и в первом раскладе,указано,что защиты объекта находятся под воздействием,подавляется их основная функция.Однако,Вы правы,защиты быстро восстанавливаются.
P.S. на Ваш объект уже идёт воздействие  от третьих лиц (если Вы пока ничего не делаете).
С уважением.
Случайности не случайны...

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11088 : 26 Сентябрь 2021, 22:19:47 »
Здравствуйте.  Есть ли зашита у крольчихи? Наутиз, иса - да. Какая защита - альгиз пп, турисаз пп, эйваз - может ритуальная (по этому раскладу мне кажется что ззащиты нет). Но задала следующий вопрос в каком состоянии защита? Беркана пп, маназ пп, ингуз, хагалаз - зашиты нет, она разрушена

Добавлено: 26 Сентябрь 2021, 22:34:53
Есть ли защита у крольчихи номер 2 зашита?  Наутиз, ингуз - да. Какая защита? иса, маназ, альгиз пп, кано пп - зеркальная, личная сильно. А каком состоянии бзащита? Отал, лагуз, хагалаз, перт. В прекрасном, по хагалаз - немнонго защиты ее потрепало?

Добавлено: 27 Сентябрь 2021, 13:19:56
Есть ли защита у кроля? Ингуз, перт - есть. Какая защита? Эваз, йер, турисаз - ставленая, отводящая. В каком состоянии защита - дагаз, лагуз, отал пп, хагалаз. Был удар по защите, защита сработала и востановилась

Lavka

  • ***
  • 198
  • 1
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11089 : 01 Октябрь 2021, 14:25:11 »
Здравствуйте, правильно ли трактую?

Есть ли защита?
Феху, дагаз

Какая защита?
Турисаз, эйваз

В каком сейчас состояние защита?
Кено, манназ

Да есть, но под воздействием снятия

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11090 : 01 Октябрь 2021, 20:32:33 »
правильно ли трактую?
Добрый вечер.
Защита есть и вполне серьёзная по Эйваз,всегда на страже по Турс,агрессивная.В отличном состоянии защита.
С уважением.
Случайности не случайны...

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11091 : 10 Октябрь 2021, 11:18:11 »
Доброго дня, уважаемые Практики, посмотрите правильно ли трактую.

На вопрос "Какая защита на Х?" выпало Ингуз-Одал пп- Йера-Эйваз
Я интерпретирую, что есть безусловно и хорошая, причем возможно как родовая так и присутствует ставленная, ритуалом или может какой-то амулет? (Йера)

Ещё интересно мнение опытных рунологов, я на этого человека уже делала до этого такой расклад несколько раз с периодичностью в пару недель-месяц, и там всегда присутствует Одал. Правда, иногда в п/п положении, а иногда прямой. Как можно интерпретировать? Или без полного расклада, не рассматривая соседние руны, это затруднительно?
Благодарю за помощь и +++

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11092 : 20 Октябрь 2021, 14:50:32 »
На вопрос "Какая защита на Х?" выпало Ингуз-Одал пп- Йера-Эйваз
Хорошая защита, через мёртвых родственников, круговая, самообновляющаяся. Одаль как раз и говорит о хорошей связи с кровниками живыми и мёртвыми и их заинтересованности в благополучии этого персонажа.
Здравствуйте, правильно ли трактую?
2 пункта верно, а вот снятием тут и близко не пахнет.
Есть ли зашита у крольчихи? Наутиз, иса - да. Какая защита - альгиз пп, турисаз пп, эйваз
Есть защита, не в лучшем состоянии, потрёпана и ослаблена, но стоит.
Есть ли защита у крольчихи номер 2 зашита?
И тут есть, но открыта, повреждена.
Есть ли защита у кроля? Ингуз, перт - есть. Какая защита? Эваз, йер, турисаз - ставленая, отводящая.
Тоже всё неплохо, защиты выстояли.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Диагностика защиты
« Ответ #11093 : 20 Октябрь 2021, 18:06:06 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться. Делала впервые диагностику на себя.
1. Есть ли защита- Перт ПП, Эваз- да, есть, с откатом
2. Какая- Феху пп, Райдо пп, Лагуз - можно ли трактовать как непрогляд? Или отводящая, стихийная? не могу понять в сочетании с Феху пп и Райдо пп
3. В каком состоянии-Отал, Эваз, Дагаз, Гебо все в прямом положении- родовая, состояние активное
Верно ли я трактовала? прошу подкорректировать

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11094 : 20 Октябрь 2021, 19:48:24 »
Здравствуйте, ув. мантики. Прошу помощи в верной трактовке, пожалуйста.

Какая родовая защита у Ж?
Райдо пп, кано, одал пп
Я вижу, что нет рода на защите у нее.

Какая природная защита у Ж?
Альгиз пп, кано, лагуз пп
Не вижу я, что свои природные защиты у нее рабочие. С первым раскладом и этим, есть предположение, что ее только ставленая защита как-то защищает.

Какая ставленая защита у Ж?
Хагал, анузс пп, ингуз, одал
Отводящая защита через погост поставлена, через землю.

Общее состояние всех защит Ж?
НАут пп, гебо, перт пп
Ну такое себе, но перт пп на мой взгляд это неплохо, все равно. Но кажется она потрёпанной у нее.

С уважением.


soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11095 : 24 Октябрь 2021, 20:26:04 »
Подскажите пожалуйста по диагностике состояния защиты:

Вуньо пп-Ансуз пп-Совело - подверглась нападению, но пока держится?
Беркана пп-Вуньо пп- Хагалаз - тоже самое, ослаблена но держится
Ингуз-Эйваз-Райдо пп - пробита? Спасибо

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11096 : 25 Октябрь 2021, 09:50:15 »
Подскажите пожалуйста по диагностике состояния защиты:

Вуньо пп-Ансуз пп-Совело - подверглась нападению, но пока держится?
Беркана пп-Вуньо пп- Хагалаз - тоже самое, ослаблена но держится
Ингуз-Эйваз-Райдо пп - пробита? Спасибо
только первая еле еле от энергии держится по моему, а вторая совсем в самом худшем состоянии, третья тоже не очень то работает
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ateya

  • ***
  • 111
  • 3
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11097 : 30 Октябрь 2021, 18:22:39 »
Здравствуйте ув.практики. Прошу помощи в верной трактовке.
Есть ли у мч защита?
Ингуз Йера - да, есть.
Какая защита?
Турисаз пп, Гебо, Дагаз = Ингуз - Родовая защита.
В каком состоянии?
Гебо, Лагуз, Вуньо = Хагалаз
Думаю, что защита не активна, пробита.
Поправьте меня+

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11098 : 30 Октябрь 2021, 21:11:23 »
Есть ли у мч защита?
Ингуз Йера - да, есть.
Да, через духа или подсела.
Какая защита?
Турисаз пп, Гебо, Дагаз = Ингуз
Подсел или родовой бес, демон.
В каком состоянии?
Гебо, Лагуз, Вуньо = Хагалаз
В идеальном состоянии. Активируется при надобности, без дела стоит на паузе в режиме ожидания.
Вуньо пп-Ансуз пп-Совело - подверглась нападению, но пока держится?
Беркана пп-Вуньо пп- Хагалаз - тоже самое, ослаблена но держится
Ингуз-Эйваз-Райдо пп - пробита? Спасибо
Это расклад общий из 3х радов или 3 разные защиты?
Какая родовая защита у Ж?
Райдо пп, кано, одал пп
Родовая очень слабая, род не считает нужным защищать этого кровника или не признаёт его.
Какая природная защита у Ж?
Альгиз пп, кано, лагуз пп
Тоже очень слабо и призрачно.
Какая ставленая защита у Ж?
Хагал, анузс пп, ингуз, одал
Если и есть, но нерабочая, хотя склоняюсь, что её вообще нет.
Общее состояние всех защит Ж?
НАут пп, гебо, перт пп
На защиты оказывается постоянное воздействие, возможно, поэтому и общая картина такая печальная.
1. Есть ли защита- Перт ПП, Эваз- да, есть, с откатом
Есть.
2. Какая- Феху пп, Райдо пп, Лагуз
Неактивная амулетная, держится на вере.
3. В каком состоянии-Отал, Эваз, Дагаз, Гебо
Амулет держится на шее или на другой части тела-  исправно, контакт тесный, толку только мало.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Диагностика защиты
« Ответ #11099 : 01 Ноябрь 2021, 19:46:31 »
Здравствуйте уважаемые практики

Помогите пожалуйста с трактовкой расклада

1 если защита на фио : МАНАЗ , КЕНАЗ , ЭЙВАЗ - однозначно есть

2 какая у него защита : ФЕХУ ПП ,ЙЕРА , ЭЙВАЗ,  НАУТИЗ - вообще не понимаю

3 в каком состоянии его защита : ИСА , ЭВАЗ ПП, НАУТИЗ ПП - в плачевном , но ИСА смущает

4 пропускает ли защита мои воздействия : АЛЬГИЗ ПП, ПЕРТО , ДАГАЗ , ЭВАЗ - однозначно пропускает , но может быстро востонавится

Благодарю
С уважением
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status