Черная магия и Руны

Диагностика защиты

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10530 : 09 Июль 2020, 11:17:01 »
Ну какой бес, если ответ должен быть Да или Нет?
эта уже только ваша проблема, если вы думаете что руны отвечают только да или нет :)
мне они больше показывают и такого рода подселы я хорошо знаю :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10531 : 09 Июль 2020, 13:29:30 »
эта уже только ваша проблема, если вы думаете что руны отвечают только да или нет :)
мне они больше показывают и такого рода подселы я хорошо знаю :)

Подсел руны показывают при соответствующем вопросе. А на вопрос есть или нет ответ соответствующий. Вы, как практик, должны это понимать.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10532 : 09 Июль 2020, 23:24:58 »
Подсел руны показывают при соответствующем вопросе. А на вопрос есть или нет ответ соответствующий. вы, как практик, должны это понимать.
именно этот вид беса проявляется через диагностику защиты и диагностику Подселов. Если я не знаю, я не пишу.
вы просто не знаете этого вида беса и все
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Диагностика защиты
« Ответ #10533 : 10 Июль 2020, 11:36:18 »
1. Защита подходит.
Спасибо.

"Какая защита?" - мне казалось, что это именно вид защиты. Но читаю тему и вижу, что трактовки разные: то виды защиты, то характеристики (сильная, слабая, пассивная и т.д.).

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10534 : 12 Июль 2020, 12:48:55 »
Здравствуйте,Уважаемые практики.Помогите,пожалуйста с трактовкой.В каком состоянии на сегодня защита у Ж-Йер+Соул +ппПетр =Иса и выпал ппТейвас .Потихоньку снимается,обратка уже «сломалась».

Re: Диагностика защиты
« Ответ #10535 : 13 Июль 2020, 02:26:21 »
В качестве небольшой обратной связи.

Какой будет результат от совместной работы Защиты X и Y? Эваз Альгиз Эйваз

могут быть сбои по Эйваз на конце

За семью печатями  ни есть хорошо- Глухая стена не пропусает свежий ветер и дышать будет тяжеловато

В итоге:

1. Не запускаются ставы на других людях, даже с самыми благими намерениями, или совсем не тяжёлые, типа Ловушки от подселенцев. Или запускаются со скрипом и сомнительным результатом.
2. Не запускаются на себе чистки, восстанавливающие ставы, энергетики.

Диагностика прямым текстом говорит, что защита блокирует всё. Хоть как оговаривай.

После снятия одной из защит дело пошло.

Спасибо большое. И за указание на то, что будет проблема, и за указание на то, как именно она проявится.

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10536 : 13 Июль 2020, 05:58:38 »
После снятия одной из защит дело пошло.
Спасибо большое. И за указание на то, что будет проблема, и за указание на то, как именно она проявится.
Да- именно Эйваз такую защиту и дает. Благодарю за ОС.

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10537 : 13 Июль 2020, 09:27:53 »
Есть ли защита на мч?  Йера + Хагалаз -  защита разрушена или это защита мёртвых? Подскажите,  знающие, прошу!
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10538 : 13 Июль 2020, 17:10:10 »
Есть ли защита на мч?  Йера + Хагалаз -  защита разрушена или это защита мёртвых? Подскажите,  знающие, прошу!
Есть ли защита? Ни одной руны защиты тут нет- кто муц же не 2 а 3 руны тянуть надо было

Severa

  • *
  • 1
  • 0
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10539 : 14 Июль 2020, 17:54:41 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой защиты бизнеса.
1.Есть ли защита- Соулу.
2.Какая защита- Дагаз,  Манназ пер., Одал пер.
3. Состояние защиты- Йера,  Манназ пер.,  Хагалаз,  Ансуз.
Я трактую, что защит нет, все разрушено.
 

Re: Диагностика защиты
« Ответ #10540 : 15 Июль 2020, 12:09:25 »
Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, по трактовке.

- В каком состоянии ставленная защита? Вуньо Эйваз Иса Отал
Защита встала хорошо (Вуньо), прочная (Эйваз), стабильная и крепкая (Иса, Отал).

Спасибо.

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10541 : 15 Июль 2020, 12:44:20 »
В каком состоянии ставленная защита? Вуньо Эйваз Иса Отал
Защита встала хорошо (Вуньо), прочная (Эйваз), стабильная и крепкая (Иса, Отал).
Не верно т рактуете- Вы состояние её смотрите- Отвечайте в контексте состояния защиты- ДОСТАТОЧНО 1 руны было для этого

Вуньо- у вас задающая- Поэтому состояние отличное- дальше не смотрю даже- ибо видно по раскладу что плотная и стабильная- дело в том что спрашивают отдельно- как легла? как человек чувствует себя под защитой этой? какая вообще защита получилась?

А вот состояние это вопрос направленный на то- что бы посмотреть её целостность и активность- разрушена? порвана? плотная? активная? тоесть смотрим что с ней сейчас

Re: Диагностика защиты
« Ответ #10542 : 15 Июль 2020, 12:57:28 »
Не верно т рактуете- Вы состояние её смотрите- Отвечайте в контексте состояния защиты- ДОСТАТОЧНО 1 руны было для этого.
Состояние это вопрос направленный на то- что бы посмотреть её целостность и активность- разрушена? порвана? плотная? активная? тоесть смотрим что с ней сейчас

Спасибо.
Я пока где-то на 200-300 страницах темы. Из прочитанного поняла, что как раз на состояние защиты вытаскиваются 4 руны.
И, опять же из прочитанного, состояние защиты трактуется очень широко, в зависимости от выпавших рун. Либо "защита в процессе становления", либо "встала, но криво", либо "пробита и восстанавливается" и т.д.

Отсюда и моя трактовка по 4 рунам.

дело в том что спрашивают отдельно- как легла? как человек чувствует себя под защитой этой? какая вообще защита получилась?
Да, это я тоже диагностировала - предварительно, при подборе защиты.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10543 : 15 Июль 2020, 16:16:53 »
Спасибо.
Я пока где-то на 200-300 страницах темы. Из прочитанного поняла, что как раз на состояние защиты вытаскиваются 4 руны.
И, опять же из прочитанного, состояние защиты трактуется очень широко, в зависимости от выпавших рун. Либо "защита в процессе становления", либо "встала, но криво", либо "пробита и восстанавливается" и т.д.

Отсюда и моя трактовка по 4 рунам.
Да, это я тоже диагностировала - предварительно, при подборе защиты.
вы все верно делаете
нету такого правила что не можно что то посмотреть на 4 руны, даже могу сказать что нужно, потому что бывает, что одна руна подводит и не только при вопросах о защите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: Диагностика защиты
« Ответ #10544 : 25 Июль 2020, 17:41:21 »
Уважаемый практики, помогите с трактовкой пожалуйста!
1) какая на мне защита?
Лагуз пп - Тейваз пп -  Альгиз - Иса
Первые две руны я бы трактовала как бесовскую подселенную, но не уверена. Альгиз - ставленная через рунику. Иса - с обратной/зеркалка
2) в каком состоянии защита?
Эваз - Кано - Манназ -  Вуньо
Здесь, как я понимаю, все хорошо - состояние отличное, со мной в партнёрских отношениях и меня защищает))
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status