Черная магия и Руны

Саваном белым

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Саваном белым
« : 16 Апрель 2014, 01:41:29 »


Став:
Центр-Путы Давида-всё заберут с соли
От центра наружу
Турсы,Рэко,Фэе(Арахны),Рогатина Давида для отсечения всех каналов подпитки,поддержки,помощи;не даём сбросить или перекинуть.
Верх
Бэль Арахны
Низ
Бэль Арахны,Виселица Давида (тут всё ясно ).

Сначала делаем тому,кого лечим, переклад порчи на соль:

Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:
"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."
Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью -половину высыпать на белую натуральную ткань размером около 30/30 ,на эту соль положить фото врага с данным ставом.
Дополнительно в каждую чакру на фото вставляем(протыкаем) плоским осиновым колышком,на колышке с двух сторон рисуем Путы Давида
Для изготовления колышков строгаю осиновое поленце рубанком,потом ножницами вырезаю треугольнички.
Далее,высыпаем остаток соли на фото со ставом и колышками со словами:
"Кому отдала, тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь." Заворачиваем эту конструкцию по типу савана,маркером сверху свёртка отмечаем точкой где голова жертвы.
Берём с собой лопатку,компас,зеркало,новую пачку соли и 5 рублей (желательно до 2009 года),идём в ближайшую лесополосу или к погосту.
Выкапываем ямку ,опускаем туда свёрток головой на восток,потом зеркало лицом вниз,а сверху 5 рублей,говорим: "Уплачено".Закапываем ямку,сверху высыпаем пачку соли крестом и уходим.
Если выбрали погост,то прикапываем у оградки снаружи кладбища.
Если не решите вопрос на 100%,то хорошо ослабите ;)

Экспресс вариант-в пакет и на мусорку.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Саваном белым
« Ответ #1 : 29 Апрель 2014, 00:23:04 »
Ув.Basty, огромная благодарность Вам за обряд. Сказать, что он крут - мало, обряд суперкрут. Результат очень быстрый и устойчивый.
Единственный вопрос - что делать далее с фото донора?
Насколько понимаю, связь между донором и реципиентом рано или поздно нужно обрубать. Хотя предполагаю, что связь отсекается соляным крестом... Или пока на фото донора остается став, переклад работает и далее?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Саваном белым
« Ответ #2 : 29 Апрель 2014, 00:36:19 »
Ув.Любоff,Вы совершенно правильно поняли,что крест обрубает канал,но можно и дополнительно отсечь.
Фото донора просто сжигается с намерением/визуализацией очищения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Саваном белым
« Ответ #3 : 30 Апрель 2014, 01:46:02 »
пока на фото донора остается став, переклад работает и далее?

Так став же наносится на фото реципиента?

Фото донора просто сжигается с намерением/визуализацией очищения.
А через сколько нужно сжигать фото донора?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Саваном белым
« Ответ #4 : 30 Апрель 2014, 01:56:45 »
Фото донора то,на котором делали переклад на соль.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Саваном белым
« Ответ #5 : 30 Апрель 2014, 10:41:24 »
Фото донора то,на котором делали переклад на соль.
Уважаемая Басти!
Через сколько дней Вы рекомендуете его сжигать?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Саваном белым
« Ответ #6 : 30 Апрель 2014, 12:43:21 »
Уважаемый автор! возможно ли заменить осиновые колышки на тополиные?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Саваном белым
« Ответ #7 : 30 Апрель 2014, 15:41:11 »
Через сколько дней Вы рекомендуете его сжигать?

Можно так-утилизировали риципиента и потом сожгли фото донора.Перед сожжением неплохо руническую чистку или защиту нанести,активировать сжиганием,так сказать,для полноты результата.
Уважаемый автор! возможно ли заменить осиновые колышки на тополиные?
Вообще не желательно, разве что в крайнем случае...
В любых обрядах осину не желательно ни на что заменять.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Саваном белым
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2014, 10:10:54 »
"Заворачиваем эту конструкцию по типу савана,маркером сверху свёртка отмечаем точкой где голова жертвы.
Берём с собой лопатку,компас,зеркало,новую пачку соли и 5 рублей (желательно до 2009 года),идём в ближайшую лесополосу или к погосту.
Выкапываем ямку ,опускаем туда свёрток головой на восток,потом зеркало лицом вниз,а сверху 5 рублей,"  -  вот эта часть бредовее и не придумаешь.....кто и когда видел ведьму с компасом? 5 рублей желательно до 2009 года  -  а это что за чушь? Обряд рабочий, только уту чушь делать не нужно, просто подклад в людное место, чтобы кто-то взял....
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Саваном белым
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2014, 15:06:14 »
 ТЬМА666,спасибо за "ценную информацию",а то и не подозревала,что страдаю "чушью" ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Саваном белым
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2014, 16:58:40 »
кто и когда видел ведьму с компасом?
А кто когда видел могильщика с компасом? Однако все покойников закапывают как надо в соответствие с традицией (вероисповеданием).
Восток - это та сторона света, откуда солнце встает. Прекрасно определяется и без космоса
5 рублей желательно до 2009 года
До 2009 года 5-ти рублевые монеты чеканились из меди, потом - из стали. Медь традиционно используется в магии для платы
подклад в людное место, чтобы кто-то взял
"кто-то" здесь не нужен, этот переклад делается на конкретного человека)

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Саваном белым
« Ответ #11 : 20 Апрель 2015, 18:02:40 »
Уважаемая Basty! Доброго дня! Пользуюсь вашими работами - некоторое время и просто в восхищении!)) Очень хотелось бы по этой работе задать вопросы: знаю этот переклад по ритуалке и там возможно - вставлять вместо "хулы" название того, что перекладываешь. А как тут быть? Можно диагноз болезни вставлять, или допустим. какую-то проблему? Если это возможно, то подскажите - на какое место лучше вставлять либо просто дополнять готовый текст? И еще такой вопрос, если вставляю название болезни, то добить - что и "первопричины заболевания и само заболевание"  - возможно? Прощу прощения за вопросы, я не новичек, но я лучше все уточню, а потом приступлю к работе! ) С Уважением!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Саваном белым
« Ответ #12 : 31 Июль 2017, 09:40:58 »
    Я вместо пяти рублей клала 500 бумажными, результат тоже был, во сне видела, как силы наведывались к ограде, рассматривали и выполняли работу. Возможно остались недовольны бумажными деньгами, так как было немного не по себе там, в том измерении, откуда они, монеты, содержащие медь имеют большую ценность.
    Да и вражина прочухала вмешательство, мысленно меня проклинала и пыталась достать в астрале, вернее не она, а ее "целители". Единственно не сделать ошибки, соль с пачки высыпать всю, полностью, никуда, кроме как на этот обряд соль из пачки не использовать, и стараться не просыпать с перетяга ни крупинки в доме. А так обряд отличный, чувствуется, что вложена душа и талант настоящего мастера, огромная вам, Basty, благодарность.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Саваном белым
« Ответ #13 : 31 Июль 2017, 19:33:12 »
Zigfred,благодарю за отзыв :),все же надо было три пятачка положить вместо 500р,тут дело не в жадности,а в том,что Силам ценнее,можно было бы спросить по поводу доп откупа-вам бы обязательно указали.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Саваном белым
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2017, 19:21:37 »
Zigfred,благодарю за отзыв :),все же надо было три пятачка положить вместо 500р,тут дело не в жадности,а в том,что Силам ценнее,можно было бы спросить по поводу доп откупа-вам бы обязательно указали.
      Благодарю вас тоже за ваши замечательные работы, которые не раз спасали меня от негатива. Еще раз отдельно поблагодарю вас в теме "Чакровый столб", потому что без него никуда. Всю убыль эта чистка шла у меня как основная, негатив был жутчайший, фото отливок постараюсь выложить в "Чакровом столбе". Свечи как обычно по чакрам и пока догорают читаю два заговора от Верховной Жрицы:https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html, получается ничем не хуже отливок. Это как стимулятор для следующих чисток, после нее приходят на ум или силы подсказывают. Сегодня с утра как раз надоумили провести "Саваном белым", чистка солью по фото до этого была начата, но эффекта от нее я что-то не чувствовала, так что сделала переклад на одну премерзкую особу. Когда закапывала сверток возле погостной ограды на меня налетела стая собак, но я не подала виду что напугана, доделала обряд по всем правилам, положила сверху три пятачка, закопала и присыпала солью. Собаки меня не тронули и я в благодарность скормила им свой скромный обед, который несла на объект. Не знаю, но на этот раз у меня такое же чувство облегчения, какое бывает после "Чакрового столба", прошлый "Саван" я сделала с ошибками, в этот же раз постаралась не допустить ни единой, донорское фото сожгла вечером у арыка. С Уважением к вашему таланту.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status