Черная магия и Руны

"Друзья". Автор Leika

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Друзья". Автор Leika
« : 15 Апрель 2014, 22:07:57 »





Точка - оператор
Дагаз - ускоряет становление оператора самым популярным
Манназ - Окружение, которое хочет наладить контак с оператором + убирает противостояние между людьми. Люди тянутся к оператору.
Соул - оператор вызывает у окружения светлые чувства + подзарядка става.
Вуньо- людям хочется находится рядом с оператором, дружить с ним, рядом с оператором всем становится хорошо и радостно.
Уруз - люди пытаются наладить дружескую связь с оператором, он вызывает у них большую симпатию на уровне лучшего друга.
Гебо - гармония, обеспечивает дружеские отношения.
Alfarunir 3:
(r) - для успеха и высокого положения в обществе.
(a) - власть и лидерство.
Bok Stafir (r) - ограждение от плохих людей, защита, устранение препятствий.
Skalld runir:
(16) - увеличение могущества, чтобы к вам прислушивались.
(2) - для красноречия
Skotskar runir (o) - подчинение и принуждение.
Sol-runur (r) - устранение препятствий получение результата.
Дополнительные эльфо-руны (i) - для придания голосу волшебных свойств для красоты и очарования.
Sriptura Transitus Huvde (Sihis) - всеобщая любовь, поклонение, достижение желаемого, власть и подчинение.
Tiunda (18) - хорошие отношения с окружением.
Alfarunir (11) - наведение морока
Olgu Letur (a) - увеличение собственного достоинства, для борьбы с комплексами.
Vefju Letur (u) - чтобы избежать столкновения с врагами.

Отзыв Vannadis:
Став для того, чтобы всем нравиться - отличная работа получилась . Руны все подобраны отлично, составлено все очень хорошо, структура у става великолепная, описание Вы очень хорошо сделали, полно и грамотно,став получился замечательным.Что важно Вы учли,что человек не просто должен нравится всем подряд, а должен нравится хорошим людям, нужным людям, должен нравится в целом, но тоже время не привлекать особого внимания если люди ему не нравятся или противны, это очень важный момент для такого става и Вы великолепно его описали, все сделано отлично.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: "Друзья". Автор Leika
« Ответ #1 : 20 Апрель 2014, 13:09:54 »
Добрый день. А благодаря данному руническому ставу можно ли наладить отношения со своими врагами или они просто будут относиться ко мне более уважительно и перестанут доставать?И еще вполне же можно использовать для налаживания отношений с родственниками?

Tim-Ka

  • *
  • 26
  • 1
Re: "Друзья". Автор Leika
« Ответ #2 : 10 Август 2014, 19:53:17 »
Уж не думала, что найду, но так удачно! В публичной жизни просто швах. И тут такое счастье - этот став. Одно только меня смущает... С глифами я ни разу не работала. Подскажите, пожалуйста... Если руны наносить по всем правилам, каждую называя, то вот с глифами как быть? можно просто их перерисовывать, не особо вдаваясь в смысл?
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Puma.777

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Друзья". Автор Leika
« Ответ #3 : 22 Июль 2017, 16:29:57 »
Присоединяюсь к вопросу. Как быть с глифами? Можно просто перерисовать и просто правильно оговорить? Или оговор на каждую руну и глиф? Став поможет найти новых друзей, если их вообще нет?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Друзья". Автор Leika
« Ответ #4 : 06 Апрель 2018, 18:13:10 »
Присоединяюсь к вопросу. Как быть с глифами? Можно просто перерисовать и просто правильно оговорить? Или оговор на каждую руну и глиф? Став поможет найти новых друзей, если их вообще нет?
просто оговорить став целиком )

Re: "Друзья". Автор Leika
« Ответ #5 : 19 Апрель 2018, 22:02:07 »
став довольно быстро сработал, в небольшом промежутке восстановил общение с двумя друзьями. Спасибо автору!
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Друзья". Автор Leika
« Ответ #6 : 03 Июнь 2018, 18:53:05 »
став довольно быстро сработал, в небольшом промежутке восстановил общение с двумя друзьями. Спасибо автору!
очень мало отзывов об этом ставе
не поделитесь как оговаривали \как делали -возможно кому-то пригодиться ваш опыт

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: "Друзья". Автор Leika
« Ответ #7 : 06 Июнь 2018, 11:44:55 »
Симпатию окружающих действительно вызывает, люди при общении улыбаются, относятся позитивно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Друзья". Автор Leika
« Ответ #8 : 20 Май 2020, 22:01:41 »
Описание рун и их задача и есть готовый оговор))
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: "Друзья". Автор Leika
« Ответ #9 : 25 Апрель 2022, 18:41:44 »
Отписываюсь по результатам става. Активировал став 22 апреля ближе к ночи, ровно через сутки уже были видны результаты, люди реально тянулись ко мне и говорили какой я классный позитивный человек и самое главное что со мной приятно и комфортно общаться. Став поработал 2 дня и притянул ко мне более 20 человек с которыми я приятно пообщался и до сих продолжаю общаться. Сегодня и вчера вечером результаты стихли, сегодня попробую  подновить став свечей, позже если будут ещё результаты отпишусь. Огромная благодарность ув. Leika за такую прекрасную работу, ваша работа помогла мне притянуть новые полезные знакомства и расширить свой круг общения :)  и весело проводить время.
Так же, хочу подметить что став не энергозатратный, но после активации захотелось хорошенько покушать ;D ;D
Ещё раз, благодарю :-*
Правосудие вершит все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status