Черная магия и Руны

Став "Большая таблетка" (моментальное обезболивание).Автор Leika

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Точка - оператор
Beltis runir (o) - избавление от боли.
Hring Letur:
9 - снять боль, лечение.
11 - убрать воспаление, снять боль.
12 - остановить воздействие, снять боль различной этиологии.
Skald runir 18 - усиление действия.
Bok stafir:
(e) - ускорение действия.
(p) - исполнение.


Отзыв Vannadis:
Моментальное обезболивание - отличная работа получилась  , руны подобраны замечательно, структура у става хорошая, все сделано очень хорошо.Став можно применять для снятия любой боли,абсолютно любого болевого синдрома, речь может идти и о снятии хронических болей, и о снятии какого-то острого болевого синдрома.Можно также использовать против мигреней, против зубной боли тоже очень хорошо подойдет, естественно обезболивающее не заменяет лечения, но помогает продержаться до оказания полноценной мед.помощи.Можно использовать и в качестве постоянного талисмана, если у человека хронические сильные боли, нужно только правильно все оговорить.Все сделано великолепно.


Обсуждения:
+Варя   
Ув. Leika хочу поблагодарить Вас за волшебную "Большую таблеточку" 
Очень сильно болела голова, таблетки ( реальные с аптеки) не помогали(( я открыла Вашу тему с "Большой таблеткой" и прям на экране ( сил не было даже ручку взять и нанести на себя) обвела пальцем став с намерением избавить , снять мою головную боль, и буквально через минут 10 от боли не осталось и следа . Благодарю Вас !!!
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
"выкручивало" кисть - нанесла дрожащими руками и в спешке - минут 5-7 и сработало. Спасибо!

Rasvet

  • *
  • 8
  • 1
Мирочка спасибо большое Большая таблетка работает быстро и эффективно. У сына очень болело колено не мог не наступить на ногу  не выпрямить . Став нанесла на бумагу оговорила , активировала дыханием и привязала его сыну к коленной чашечке минут через 7-8 его перестало знобить стихла резкая боль нога почти выпрямилась. Еще раз огромное спасибо!!!

Вселенская благодарность уважаемому автору!
Отчитываюсь.
Ночью боль разбудила, сильный спазм в районе желудка. Такое бывало уже пару раз, лекарства не помогали и все сводилось к ожиданию, пока спазм сам пройдёт, впервый раз это происходило около 5 часов подряд, сопровождаемое сильной болью, не пошевелиться. Подробности опущу.
Сегодня не было сил даже встать и взять маркер, лекарства, обезболивающие не помогли.
Зашёл на форум со смартфона, отыскал Вашу формулу, визуализировал, ибо не было иного варианта. Сработала за 5-10 минут! При прочих равных
Благодарю Вас!

Лечила зуб,под анестезией,все замечательно. Но когда оная стала спадать,то почувствовала всю боль в один момент. Выпила таблетку,но до начала ее действия минут 40,плохо они на меня действуют.спасалась вот этой Большой таблеткой! Ломило зубы так что дойти до карандаша с бумажкой не представлялось возможным. Открыла на телефоне изображение и приложила к щеке. Здоровья тебе автор! Спасибо за такую вещь замечательную.теперь думаю сделать амулет,так как частенько мигрени мучат.

Demivo

  • *
  • 14
  • 0
Вот хочешь верь хочешь нет, но работает. Так сложились обстоятельства что я сидел очень долго на антидепресантах, уже несколько дней сложились дела и не могу пить таблетки, пил максимальную дозу, у меня очень серьезный отходняк, сравнимый наверное с наркотическим.. головные боли, тошнота, все тело дрожит и ужасное самочувствие..
Нанес на левую часть тела, оговорил, на всякий случай активировал кровью, через пол часа самочувствие заметно улучшилось, наверное даже получится уснуть. Большое спасибо за став!

став помог избавиться от зубной боли, минут через 20 стало намного легче, полностью на обезболивание ушло около 4 часов, но у меня лечебные формулы на себя всегда работают с пробуксовкой и требуют длительного времени воздействия.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Мое восхищение работой автору за прекрасный став.
Случилась "остановка работы желудка" ,ночь, боль адская , одиночные руны не справлялись, сил запустить рунный став уже не было. Став Большая таблетка стал моим спасением. Нарисовала на бумаге , активировала дыханием и прикрепила на живот.  Боль начала уходить минут через 10-15 ,а  к утру острое воспаление   прошло.
Удивительно, став работает даже если я не понимаю из каких рун и знаков состоит. Я просто перерисовала картинку и в оговоре попросила снять острую боль , убрать воспаление и помочь запустить работу желудка.

Здравствуйте!
Весь день ноющая боль всех зубов справой стороны. лекарства не помогают. Легла почитать форум, из-за боли не могу сосредоточиться. Приложила телефон со ставом к щеке, пока оговаривала, боль начала стихать, подержала еще, не больше пары минут, позвонили, начала разговаривать, пока болтала, боль совершенно прошла, даже не верится. Вот это сила! Вот это таблетка! Спасибо!

Спасибо! Вчера на нервах скрючило коликой, ничего не помогало, таблеток выпила уйму. Визуализировала, оговорился, через несколько минут отпустила боль и уснула.
Огромный + автору

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
делала этот став, сняло боль при воспалении. Боль была не сильная, но тупая и ноющая, выматывающая. Автору спасибо. Хочу и в других ситуациях попробывать, по новому результату отпишусь....

Прекрасный став, даже без нанесения (просто визуализировала на больное место) сработал.

Невероятно сильный став. Разнылась поясница, ни сесть ни встать. После визуализации и минуты не прошло, как основная боль исчезла, через пять боли при движении как не бывало. Идеальная таблетка на все случаи жизни.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Теа

  • *
  • 9
  • 1
Прекрасный став, устранил зубную боль, первый раз не оговаривала на сколько - пока был при себе боль прошла, второй раз оговорила на 12 часов, чтобы хотя бы поспать, поспала, третий раз сказала, чтобы боль совсем прошла - больше не болели.

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Работает,но слабо.Став полностью боль не устранил,но если не двигатся,то почти не больно.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status