Черная магия и Руны

"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #45 : 28 Февраль 2015, 19:16:39 »
Сделала став. Через пару часов в дверь постучала бабушка- соседка. Божий одуванчик. Милая, тихая женщина. Обожает моих детей.
Открываю дверь, она спрашивает -Где мой внук? (мой младший сын, ей просто сосед). Принесла гостинец - мед, кофейную пару, два печенья посыпанные обильно сахаром, конфеты. горсть шоколадных конфет.
И попросила поменять ей потухшую лампу в туалете, но лампы у нее нет, мне нужно купить ее.
Маги, это мне как расценивать? И что с дарами делать? Принять?
Я делала ритуал с подношением, но дары еще не успела отнести. Лампу я так понимаю я в знак благодарности должна вкрутить? Осветить что то?
А дары этой бабушки, что они значат?

Дары от бабушки?  :o

Обычно, во время таких чисток, проявляют себя именно те, кто вредил.
Судя по вашему описанию, бабушка почувствовала, что вы пытаетесь себе свое вернуть и быстро прибежала этому препятствовать.
То, что она принесла - выкинуть. Лампочку пусть сама вкручивает.

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #46 : 04 Март 2015, 16:02:45 »
Отчитаюсь. Рисовала на фотографии,оговаривала все сферы, но основной акцент делала на денежную. Т.к. никак по исполнительному листу не верну долг. Формула отыгралалась забавно.
На 4 день, мне приходят смс на телефон, что перевели средства на счет. Перевода было 4 и не поверите, один 3р с копейками, а остальные по сколько-то копеек.  :o ;D
Решила узнать, кто такой щедрый ???, позвонила в банк-сказали какая-то организация. а какая сказать не могут. Деньги с должника так и не получила((
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #47 : 06 Апрель 2015, 21:49:14 »
Подойдет ли этот став для ситуации:    Есть бабулька ВОВ (очень хороший человечек) ее в свое время кинули на работе, в далекие 90е года, квартиру которую ей должны были дать на предприятии отдали знакомым, а ее открыто послали.  Тут мне прилетела инфа, что можно рунами восстановить справедливость и помочь ей получить свое ( вопрос так и не отпал в нужде). Нужно дать задачу ставу, чтобы предприятие подарило ей квартиру на 9 мая.
  Вопрос.
1) Начальство уже все поменялось, но завод существует и постоянно к 9 мая ее поздравляют. Как правильно задать задачу ставу, чтобы не напортачить, что бы став только эту тему отработал. Нужна только квартира от производства в качестве благотворительности.
 

Isolda

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #48 : 05 Май 2015, 10:14:07 »
Добрый день. Могу ли спросить, подходит ли эта формула в такой ситуации. Очень давно  у моего отца была любовница, он был богат, ну и соответственно делал ей подарки, ремонты, моря, шубы. Потом он отказался на ней жениться и она она сделала разные порчи , это все были подклады, например на пороге 5 копеек рассыпаны и земля. Много чего. По итогу отец разорился, начал болеть и умер через полтора года.
Можно ли вернуть деньги, которые она отняла порчей?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #49 : 09 Июль 2015, 13:46:36 »
Я вот тоже боюсь, что проскочат назад "блага" благополучно переданные кому-то. Может как - то можно оговорить конкретно подозреваемых в несанкционированном умыкании моих благ. А если есть один особо подозреваемый, можно на фото его, или лучше на совместное?
Надо не бояться , а оговаривать правильно. Например : возврат украденных , отнятых у меня благ , кроме таких-то и таких-то перекладом Мною отданные тому -то ( я б все же конкретизировала что и кому перекладывали).
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #50 : 26 Июль 2015, 23:21:39 »
Сделала став. Через пару часов в дверь постучала бабушка- соседка. Божий одуванчик. Милая, тихая женщина. Обожает моих детей.
Открываю дверь, она спрашивает -Где мой внук? (мой младший сын, ей просто сосед). Принесла гостинец - мед, кофейную пару, два печенья посыпанные обильно сахаром, конфеты. горсть шоколадных конфет.
И попросила поменять ей потухшую лампу в туалете, но лампы у нее нет, мне нужно купить ее.
Маги, это мне как расценивать? И что с дарами делать? Принять?
Я делала ритуал с подношением, но дары еще не успела отнести. Лампу я так понимаю я в знак благодарности должна вкрутить? Осветить что то?
А дары этой бабушки, что они значат?

Вы что?с Вами снова хотели поменяться!ни в коем случае!Если что-то дает,делайте только Вид что берете,сразу же солью посыпаете на ночь,на следующий день эту соль в проточную воду(где река,вода движется, со словами-куда вода туда беда)Бывает так что человек может и без спроса взять,только потом в известность поставить,им нужно чтобы Вы именно свое разрешение дали,а то у них толку не будет с работы.А так то что это крадник приходит сразу это точно,точечно потом защиты ставте.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #51 : 29 Июль 2015, 09:41:51 »
Подскажите пожалуйста,а если я сама постоянно пользуюсь несложным крадником,могу ли я использовать став?как оговорить,чтобы не «отлетело»?

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #52 : 29 Июль 2015, 23:50:54 »
Андвена, выше Магдалена очень хорошо написала пример оговора, но можно и вот так примерно: Силой этого рунного става возвращаю себе свои блага, за исключением тех, которые перекладом отдала такой-то или такому-то. Я сама хочу попробовать , но не сейчас, позже, по диагностике выходит, что став полезен для меня, но сейчас ещё рано.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #53 : 09 Август 2015, 21:07:11 »
Скажите уважаемые рунологи, а что за маленькие лучики от центральной точки? Это картинка? Или они тоже рисуются со ставом?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #54 : 09 Август 2015, 23:52:23 »
Скажите уважаемые рунологи, а что за маленькие лучики от центральной точки? Это картинка? Или они тоже рисуются со ставом?
Эти "лучики" - части Лагуз.
Знать, желать, сметь, молчать.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #55 : 12 Сентябрь 2015, 13:11:07 »
Отпишусь по применению става. Работает шикарно! Не возвращает страхов и плохого (при правильном оговоре), возвращает все хорошее что у Вас когда-либо забрали. Во сне показывает вражин и то, что они забрали. Числа которые видишь во сне, соответствуют определенной руне, которая показывает что гаденыш у Вас отобрал. Став работает и как чистка от негатива, отрабатывает даже те моменты когда на Вас что -то нехорошее переложили (например болезнь), показывает как это было сделано, через что был совершен переклад. Наносила на тело на 7 дней. Автор несомненный талант !!! +++ Наносила также подруге, также став отработал на отлично, с поставленной задачей справился.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #56 : 26 Сентябрь 2015, 13:31:19 »
Став работает и как чистка от негатива, отрабатывает даже те моменты когда на Вас что -то нехорошее переложили (например болезнь), показывает как это было сделано, через что был совершен переклад
Это Ваш личный опыт.
Вообще-то это не чистка,и переклады на Вас тоже ни при чём.
Став ВОЗВРАЩАЕТ украденное.Не путайте.
А увиденное во снах-просто Ваше личное восприятие(других проблем)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2015, 14:29:45 »
плохое тоже возвращает вместе с страхами, к счастью случившиеся крупные неприятности прошлого не вернуло... хоть за это спасибо. Результат не очень, не понравился слабоват. Вот что точно вернуло так это страхи и желания старые. Пришлось заново перепрожить.
а как вы оговаривали, что вернулись вам ваши страхи и неприятности? ведь это к БЛАГАМ не относится?

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #58 : 24 Октябрь 2015, 02:59:10 »
Один из моих любимых ставов. Быстро раскручивается и возвращает отобранное. Можно ставить на защиту даже детям, хорошо ими переносится ( во всяком случае, на моем опыте). В свое время очень мне помог на приведение дел в порядок и возврат украденного.

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #59 : 05 Ноябрь 2015, 14:46:13 »
Замечательный став!
Ставила в марте себе и мужу. Раскрутился очень быстро.
В оговоре учла опыт форумчан, отписавшихся на тот момент.
Делала без призыва ВС. К сентябрю действие пошло на убыль (за время действия става начала привыкать к хорошему (как раньше)).

Во время действия става:
- Текущие вопросы решались с первого раза, либо в кратчайшие сроки (до: либо не решались, либо расстягивались до бесконечности; не везло даже в мелочах, доходило до абсурда).
- Деньги приходили из тех же источников, но перестали "утекать" (до: проходили через меня, либо мимо: поломки, штрафы и т.п.).
- Впервые! за последние 5 лет выехали вместе за пределы области (до: муж ездил по работе, вместе не получалось, т.к. деньги уходили на непредвиденные расходы).
- Вернулось секс. влечение.
- В целом, стало легче.

Моя благодарность за став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status