Черная магия и Руны

"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2014, 20:24:39 »
Перед нанесением става были небольшие помехи, хотя регулярно чищусь. Став нанесла, ночью приснился парень с работы, и как он про меня разговаривает с руководителем, что-то неприятное, и показали написанное слово "оговоры", я сразу проснулась в жутком беспокойстве. На следующий день еле таскала ноги от слабости, ближе к вечеру нанесла дополнительный подзаряжающий энергией став, стало легче. Ближе к ночи поднялась температура до 37, но быстро упала.
Как считаете, для става слишком много работы и не хватает энергии? Или все ок? Диагностирую сама плохо, больше ориентируюсь на сны и знаки. По Таро попробовала смотреть - путаница какая-то, 2 раза вытащила карты с названием "Таро" (была уверена, что в колоде 1 такая карта).

Ирия

  • *
  • 24
  • 3
  • Здесь и Сейчас.
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2014, 12:39:09 »
Делала на медной пластине, синим карандашом, активировала стихиями, без призыва Богов, оговаривала как возврат благ,  далее после возврата благ, став стал работать как защита от повторного воровства. оговор очень четкий делала, диагностировала, что вернуть, с возможностью перепрограммирования става, потом еще кое какие моменты добавляла.

Сны были, что одноклассницы в ресторане  мой заказ съели, пока танцевала, по возвращению за стол я в наглую из их тарелок себе забрала еды, они лишь глазами хлопали ;D, из банкомата деньги снимала и убегала с ними и еще за одним столом, тоже еду у кое каких знакомых себе взяла)
снился один маг-"товарищ", по которому я сохла, я во сне разглядывала его фото и думала, и чего это он такой страшненький  ;), потом взяла красный карандаш из косметички на столе с мыслями - мне то нужнее, удалила его фото и ушла. - красоту тырил >:(

Снился бывший муж и подруга, ссора была, но  я у них свое нижнее белье забрала и одежду, думаю так показало как вернулась красота и здоровье женское. >:( Энергии однозначно прибавилось, выспалась за очень короткий срок в первый день.

Талисман ношу с собой постоянно, периодически обновляю оговор.
На материальном плане никаких глобальных возвратов именно материальных благ мне замечено не было, по снам я ситуацию описала. Но уверенность от возможностей и работы этого става большая. Уважаемому Автору  - благодарность!!! очень интересный, четкий, лаконичный и мощный став!
"Судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке".

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2014, 22:29:30 »
Все разобрала, но не могу найти лагуз. Укажите пожалуйста!

gudwin

  • *
  • 37
  • 122
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2014, 08:37:58 »
Все разобрала, но не могу найти лагуз. Укажите пожалуйста!
лагузы это сами лучи ,на который строиться вся формула
+Leika
Лана, лагузы направлены на оператора (точка)

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #34 : 09 Январь 2015, 12:53:17 »
У меня вот тоже диагностика показала "Украденное", хочу вернуть, но денежный канал то ли забит, то ли хз, короче по диагностике он несет бедность. Я так думаю, что прежде чем ставить этот став, не мешало бы почиститься от конкретной порчи\сглаза\бяки, и только потом ставить на возврат своего. Подскажите логика верна?

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #35 : 24 Январь 2015, 15:56:52 »
Очень хорошая работа! Став сработал на ура. Приснилась мне особь,которая делала крадники и с недовольной физиономией отдавала мне расчестки,заколки и какие то еще мои вещи со словами : " я у тебя брала без твоего ведома,забирай это твое.."  А когда ее через неделю увидела , она заметно похужала, волосы особенно,а вот у меня перестали выпадать. :)

У меня вот тоже диагностика показала "Украденное", хочу вернуть, но денежный канал то ли забит, то ли хз, короче по диагностике он несет бедность. Я так думаю, что прежде чем ставить этот став, не мешало бы почиститься от конкретной порчи\сглаза\бяки, и только потом ставить на возврат своего. Подскажите логика верна?
  сделайте чистку финансового канала сначала
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #36 : 01 Февраль 2015, 18:19:27 »
Уважаемые практики!

Если предполагается вернуть благополучие в отношениях с мужчинами, то можно оговорить это для Одал или нужно заменить его на Гебо?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #37 : 01 Февраль 2015, 19:03:49 »
Уважаемые Практики!
Мoжет ли став вернуть отнятые договора на работу. Были нашими, а отдали другой конкурент фирме ,безо всякого на то объяснения, просто была заинтересованность в той фирме. Думаю что не просто так, а просто заплатили тем кто занимается тендерами.
Буду признательна за ответ.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #38 : 01 Февраль 2015, 19:22:23 »
Уважаемые практики!

Если предполагается вернуть благополучие в отношениях с мужчинами, то можно оговорить это для Одал или нужно заменить его на Гебо?
Если имеются ввиду любовные отношения с мужчинами вообще подойдет Гебо, а если украдено семейное счастье и благополучие в семейных отношениях тогда Одал. Мое мнение.

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #39 : 01 Февраль 2015, 19:27:31 »
Если имеются ввиду любовные отношения с мужчинами вообще подойдет Гебо, а если украдено семейное счастье и благополучие в семейных отношениях тогда Одал. Мое мнение.

Благодарю!

Да, имеются ввиду отношения с мужчинами.

А если для надежности сначала сделать Гебо, а потом еще и Одал - это не будет перебор?

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #40 : 01 Февраль 2015, 19:58:04 »
Благодарю!

Да, имеются ввиду отношения с мужчинами.

А если для надежности сначала сделать Гебо, а потом еще и Одал - это не будет перебор?
Если хочется, чтобы в результате отношения переросли в что-то более серьезное дом, семья то перебора не будет.
Надеюсь что меня поправят, если я не права.)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #41 : 01 Февраль 2015, 20:03:17 »
Уважаемые Практики!
Мoжет ли став вернуть отнятые договора на работу. Были нашими, а отдали другой конкурент фирме ,безо всякого на то объяснения, просто была заинтересованность в той фирме. Думаю что не просто так, а просто заплатили тем кто занимается тендерами.
Буду признательна за ответ.
договора не были вашими конкретно. просто вы решили, что они должны быть ваши. вы выдали желаемое за действительное. тут вашего нет и вам нечего возвращать.
зачем клеветать на тех, кто занимается своей работой, вам от этого легче что-ли становится.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #42 : 05 Февраль 2015, 16:55:33 »
а я заметила одну особенность. ставила став 2 раза, и оба раза потом замечала,что у меня вес прибавляется :) а я наоборот похудеть все пытаюсь :)
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #43 : 21 Февраль 2015, 13:54:20 »
плохое тоже возвращает вместе с страхами, к счастью случившиеся крупные неприятности прошлого не вернуло... хоть за это спасибо. Результат не очень, не понравился слабоват. Вот что точно вернуло так это страхи и желания старые. Пришлось заново перепрожить.
я милая овечка

Lukeriy

  • *
  • 26
  • 1
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #44 : 27 Февраль 2015, 11:09:31 »
Сделала став. Через пару часов в дверь постучала бабушка- соседка. Божий одуванчик. Милая, тихая женщина. Обожает моих детей.
Открываю дверь, она спрашивает -Где мой внук? (мой младший сын, ей просто сосед). Принесла гостинец - мед, кофейную пару, два печенья посыпанные обильно сахаром, конфеты. горсть шоколадных конфет.
И попросила поменять ей потухшую лампу в туалете, но лампы у нее нет, мне нужно купить ее.
Маги, это мне как расценивать? И что с дарами делать? Принять?
Я делала ритуал с подношением, но дары еще не успела отнести. Лампу я так понимаю я в знак благодарности должна вкрутить? Осветить что то?
А дары этой бабушки, что они значат?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status