Черная магия и Руны

"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #165 : 12 Июнь 2018, 22:45:47 »
Приветствую! Мастера-рунологи подскажите,  полоски ввиде солнечных лучей в центре относятся к ставу?

Конечно!Это же Лагузы!Эти лучи - части Лагуз.
Случайности не случайны...

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #166 : 17 Июнь 2018, 08:17:22 »
Уважаемые, подскажите, авторского оговора к ставке нет? Все стандартно: силою рун возвращаю себе все свои блага в финансовой сфере, карьере, любви? Так, если конкретики нет?
Спасибо+

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #167 : 20 Июнь 2018, 22:50:07 »
Формула сработала, причем в течении пары часов. Дело было так: в стоматологии мне оказали ненужные услуги и затребовали кучу денег. Я расплатилась и ушла. Дома уже сообразила, что не может это столько денег стоить и что меня в наглую поимели. Быстро нарисовала формулу, активировала огнем и поехала опять в клинику. Они вернули мне половину той стоимости, что я оплатила. Однозначно рабочая. В копилку беру себе

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #168 : 02 Июль 2018, 17:06:01 »
Ставила с целью забрать себе свое же женское счастье, но по этому фронту тишина. Видимо, его просто не было, а я, грешным делом, подумала, что забрали.  ??? Зато деньги со всех сторон посыпались (примерно день на 3): отдавали такие старые долги, что я даже уже и людей-то смутно помню, которые занимали... Весь день смс о пополнении приходили.
 Автору спасибо)
За помощь + (по лимиту)

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #169 : 22 Июль 2018, 19:08:48 »
Спустя пару часов после активации става ( вариант 1)
Начало сильно крутить ноги и болеть колени. Да еще и левый локоть заныл
Других ставов не было. Как это может быть связанно? Симптомы чистки вообще
На лс отвечать не могу

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #170 : 31 Август 2018, 18:14:39 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять. В первую ночь после активирования става приснилась картинка. Исландские руны Сол в виде солнца, кружочки образуют центр, от них расходятся лучики. Во сне я задала вопрос, что это, поняла, что руна Сол. Что делать с этой информацией, не знаю. По времени рождения моя руна Соул. Может идет информация о защитном амулете? К снам отношусь серьезно, часто получаю ответы во сне.

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #171 : 30 Октябрь 2018, 22:55:39 »
Отпишусь, я новичек в рунах, этот став нарисовала на плече мехенди(хной), оговорив что будет действовать пока не сотрется. В общем, что сразу почувствовалось- вернулась уверенность в себе, к себе как бы старая я вернулась, ощущения .которые были у меня до того как на меня очень много магичили, возвращаются как бы вспышками,а потом снова как всегда, но хотя б так, не знаю почему так. На вторую ночь приснилось что любуюсь своими зубами, какие они белые стали, вроде как я их отбелила и радуюсь, но может это потому что хочу чистку на род ставить еще, не знаю.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #172 : 12 Ноябрь 2018, 16:57:10 »
Сдравствуйте подскажите пожалуйста примерный оговор)

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #173 : 12 Ноябрь 2018, 23:41:44 »
Сдравствуйте подскажите пожалуйста примерный оговор)
Смотрите по описанию рун в ставе  - из него очень легко составить точный оговор.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #174 : 20 Ноябрь 2018, 03:15:45 »
Доброй ночи.подскажите пожалуйста,став на постоянной основе держать?или же достаточно пары дней,возможно неделю?
Лучшей местью является огромный успех

zeva

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #175 : 21 Ноябрь 2018, 19:55:31 »
Уважаемые практики, что делать ,если фото порвалось с нанесённым на него ставом? А 9 дней ещё не прошло...Сны конечно снились удивительные , я поняла что он начал работать. Но если порвался ,значит заново делать? А этот с благодарностью сжечь?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #176 : 22 Ноябрь 2018, 20:07:22 »
Этот став у меня никак не сработал. Либо ВС решили, что у меня ничего не украдено :)

seaclea

  • *
  • 20
  • 2
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #177 : 06 Март 2019, 17:56:41 »
Добрый день. У меня подружка делала отвод негатива на меня и + забирала блага. Подскажите пож. можно ли этим ставом забрать блага и одновременно отдавать ей ее плохое другим ставом?

++

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #178 : 08 Март 2019, 12:55:36 »
можно ли этим ставом забрать блага и одновременно отдавать ей ее плохое другим ставом?
Добрый. Теоретически да. Но примерно это будет выглядеть как: Вы владеете огромным химическим заводом и сливаете все отходы производства в единственную местную реку, а потом приходите домой, хотите пить, открываете кран и набираете кружку воды, да, воду фильтровали и обеззараживали... Но удовольствие своеобразное конечно. Нет, делать так конечно можно, другой вопрос, что умные люди - так не делают. Либо сначала одно, либо другое, но не как не вместе и сразу. Ув. Лейка, на моей памяти, несколько раз, говорила про свои работы подобной направленности, подчёркивала, что важно именно понимать и намеривать, что возвращаете именно блага, а не "всё, что есть у Машки моего".

Re: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
« Ответ #179 : 29 Июнь 2019, 17:07:36 »
Решила выставить свой оговор ( переработка авторского оговора под себя) по этому ставу. Уже проверила, работает на "Ура". Подпитывала через день, так как много на него нагрузила, но плюс в том , что что - то отдается быстро и легко , а чего то приходится подождать.  Мы даже можем не знать , что это у нас украдено, по - этому предусмотрела , на мой взгляд все. Ну , в общем может кому понадобится....
ДРС принудительно по каналам, которые идут ко мне (имя) возвращает мои блага:
Феху –денежный канал, пусть вернется ко мне квартира, дом в деревне, книги,  деньги, высокая зарплата,  отведенные от меня, переложенные на других, обменянные на нищету и безработицу,  но не долги мои кому то, пусть все долги идут тому, кто их мне создал,  Рабочие договора, работа директором, управляющим, кандидатскую диссертацию, собственный бизнес, собственный ресторан,
Вунье - украденный у меня  судьбу, успех,  удачу, счастье, , любовь, радость, все мое добро
Беркано -   здоровье, женское здоровье, чистая , гладкая, здоровая кожа, густые волосы, острое зрение, красивые прямые ноги без варикоза, прежние формы тела от рождения, вес равный 90 кг, возраст, форма груди,  витамины, микроэлементы , гормоны, украденные у меня.
Отал_ - семейное благополучие, прекрасные отношения с родными и близкими, любовь дочери, сестры и матери, любимого человека, дружба моих друзей и коллег по работе, которых отвели от меня, любимый и любящий меня мужчина, брак, беременность и рождение ребенка мужского пола, до – полная чаша и крепость.
Соулу – энергия, жизненная, женская, оптимизм и энергичность моего огненного знака.
Кано - Таланты, дары, в том числе магические, знания и способности, практический опыт, профессиональные знания во всех областях моего стяжания, способности руководителя и лидера, писательские и художественные способности, абсолютный слух и обоняние, поставленный голос.
Райдо - открывает двери для моих способностей и возможностей, возвращает и усиливает мои магические способности.
Эваз – магический канал, возвращает мои магические способности и дары, переданные мне по роду и крови , и переданные мне другими людьми , по доброй воле и ВС.
Силой рун данного става , силой высших сил. Силой моего слова , дела , стяжания, пусть этот рунический став  возвращает все украденные у меня блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата обрубает канал. ДРС принудительно забирает у воров и возвращает мне мои блага. В случае сопротивления, став жестко наказывает вора, предварительно разрушая его защиту и сопротивление. ДРС возвращает отнятые, отданные и потерянные, по незнанию, мои блага максимально быстро, избавляет меня от крадников, копиров, подменников,  обменников,  прекладов,   обрывает все каналы, привязки, жгуты, присоски, нити, провода, узы и пуповины ,уничтожает все негативные программы, сущи  и формы, формы жизни плотские и бесплотные по  всех планах и пространствах бытия, во всех параллельных временах и жизнях,  в моем жизненном пространстве и пространстве моих кровных родственников и животных моего дома., и очищает мои каналы, чакры и все тела и планы. ДРС активирую четырьмя стихиями и своей кровью . И каждая капля крови вышедшая из моего тела будет подпитывать этот рунический став, придавая ему ускорение , силу и энергию. После возвращения всех моих благ, данный рунический став встанет на защиту моих благ и даров.
Лучше жалеть о том , что сделал, чем о том, что не сделал!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status