Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

populeu

  • *
  • 27
  • 6
  • shine bright like a diamond ❤
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #30 : 25 Август 2015, 14:01:53 »
лучшая формула-энергетик. я так долго ее искала, честно)
работает мгновенно.
она снимает головную боль, нервный стресс, навязчивые мысли, лично у меня
дает энергию, сил и новые замыслы.
а с этим непередаваемое счастье!
когда формулу ношу, не замечаю негатива вокруг.
я в своем мире позитива будто)

спасибо огромное Вам за эту формулу  ::)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2015, 13:25:49 »
Очень понравилась формула! Работала несколько дней, пока не смылась с тела. Буду ставить заново.
Благодарность автору!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2015, 18:37:18 »
здравствуйте Автор! Подскажите пожалуйста,  если использую много ставов для себя и близких и на это уходит много моей энергии и сил, то эта ф-ла поможет для восстановления и наполнит меня силой для дальнейшей работы с рунами?
С уважением и благодарностью!!!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2015, 19:46:59 »
Здравствуйте money! Да, эта формула восстанавливает жизненные силы и наполняет энергией. Если Вам нужна длительная подпитка, то рекомендую нанести формулу на носитель. А для моментального наполнения лучше всего нанести на солнечное сплетение.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2015, 20:16:38 »
ув. Kuka, начала использовать на левой ноге, скажите, а так может работать?
С уважением и благодарностью!!!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2015, 21:16:42 »
ув. Kuka, начала использовать на левой ноге, скажите, а так может работать?
Она на любом месте Вашего тела будет работать, но на солнечном сплетении быстрее наполнит.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #36 : 09 Сентябрь 2015, 20:05:36 »
подскажите, а может ли эта ф-ла еще увеличивать интуицию и для работы с рунами?
С уважением и благодарностью!!!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2015, 20:51:00 »
Давно использую эту ф-лу,когда испытываю угнетённость или нехватку сил.Просто смотрю на экран монитора и мысленно переношу на солн.сплетение(пришло интуитивно).
Сначала  и не знал,чья это ф-ла,думал"народная":кто-то из практиков  посоветовал,написав руны.
Огромная благодарность авторам!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2015, 22:22:18 »
 Давно себя так не чувствовала. Порхаю, летаю, дел за день сделала кучу. Просто представляю формулу на себе и работает прекрасно.
Очень позитивная формула. Честное слово!!!!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2015, 00:03:14 »
подскажите, а может ли эта ф-ла еще увеличивать интуицию и для работы с рунами?

Да, может. Ведь понимание или интуиция зависит от энергонаполненности. Заметьте, когда Вы чувствуете не хватку сил, Вы ни чего не понимаете. В голове какая-то каша. Пользуясь данной формулой я отметила, что понимание и интуиция ( думаю, это одно и тоже) становится четче.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #40 : 10 Сентябрь 2015, 14:02:12 »
Очень хорошая формула ,но каждый день нужно рисовать без нее накатывает уныние ! Вам +

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #41 : 10 Сентябрь 2015, 21:04:47 »
Три дня просто прекрасные пролетели. Формулу каждое утро обновляла, а сегодня настроение грустное и днем прямо вырубило в сон на пол часа. Смыла с благодарностью.

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2015, 22:50:50 »
понимание и интуиция
Восприятие мною этой формулы удивила меня саму! Только посмотрела на нее, меня стало крутить, причем физически. Нет, не боль, а как будто в меня влилось что-то мощное, сильное)) я вынуждена была подвинуть страницу так, чтобы формулы не было видно. Через минуту всё успокоилось,мне стало хорошо и легко дышать, и снова посмотрев на формулу, я поняла, что мне это приятно, а Соуло теперь "воспринимает" меня! раньше как-то плохо я ее чувствовала) а теперь как будто "своя" стала!
Чистка, однозначно! Сильная и позитивная! Даже спина прошла, пока сообщение писала))
Благодарю Автора!
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #43 : 16 Сентябрь 2015, 13:28:04 »
У меня формула работает, как чистка. Хотя и намериваю на накопление энергии. При чем в этот раз взяли кровью и очень красноречиво показали, что именно за это.
Энергии, кстати, прибавилось тоже. Но основное действие идет чисткой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Deadfall

  • *
  • 7
  • 1
  • Deadfall
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #44 : 20 Сентябрь 2015, 16:18:47 »
Благодарность автору за такой прекрасный став, два дня ничем не могла сбить температуру 38 и голова болела, за час после нанесения става, улучшилось самочувствие и нормализовалась температура))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status