Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #150 : 20 Май 2023, 16:52:15 »
Тоже хочу в очередной раз поблагодарить уважаемую Куку за формулу! Сама очень люблю её и регулярно пользуюсь ❤️💋🌿
Amor omnia vincit...

KatyBond

  • ***
  • 181
  • 72
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #151 : 18 Февраль 2024, 00:50:44 »
Ув. Кука, низкий поклон Вам за Ваш труд!  :-*

Первый раз попробовала став при первых проявлениях на физе, под чисткой негатива (колбасило, мысли в россыпь) став дал именно сил и остановил поток сумбурных мыслей. Наносила на себя.

После чистки, став помогал оправиться, помог энергетически больше восстановится, апатию снял как рукой. Рисовала переодически на себя.

На бытовом уровне, тоже работал как палочка выручалочка, чуть чувствовала упадок, рисовала на себе и сразу же как второе дыхание: силы, ясность происходящего в голове. Не дает перевозбуждения, работает мягко и незаметно, не мешает сну.  Правда заметила, что став теряет силу, по мере его исчезновения на коже.

После длительного использования, решила перенести став на амулет. Заказала себе медальон для браслета с гравировкой и уже три недели как, радуюсь результату, переодически смотрю на гравировку и визуализирую её в воздухе и всё работает как часики))) спасибо Вам огромное!
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способна на любые чудеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status