Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

  • ***
  • 203
  • 28
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #135 : 23 Ноябрь 2020, 14:59:17 »
Доброго дня, уважаемая автор данного творения! Решила я нанести формулу повторно. Сегодня результат другой, я не засыпаю. Нанесла на левую руку и сразу стало жечь ладошку, как будто держу ее над костром. Умиротворенность какая-то и тепло именно в левой ладони.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #136 : 27 Ноябрь 2020, 14:58:22 »
Отпишусь о своем опыте.   Протестил сначала на теле, неплохо, но почитав хорошие отзывы решил сделать амулетом,  на деревяшке  с активацией огнем.

Ну минут через 20 пошел приток сил, хорошее настроение весь день.   Под вечер вроде и спать охото, вот только лег и чувствую качает энергию, вроде и спать надо а голова бодрствует. 

В общем провалялся ночь без сна, на утро снимать не стал, чтоб день продержаться,  к вечеру сжег амулет отпустил руны и нормально поспал)

Да в каком то посте автор об этом предупредил, но на момент теста я не дочитал до него)) так что имейте ввиду...



И вот что стало интересно, как думаете , если вместо соуло написать феху, оговорить на то что наполняет фин.канал и усиливает денежные потоки?)  никто не пробовал в таком варианте?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #137 : 27 Ноябрь 2020, 15:40:58 »
Отпишусь о своем опыте.   Протестил сначала на теле, неплохо, но почитав хорошие отзывы решил сделать амулетом,  на деревяшке  с активацией огнем.

Ну минут через 20 пошел приток сил, хорошее настроение весь день.   Под вечер вроде и спать охото, вот только лег и чувствую качает энергию, вроде и спать надо а голова бодрствует. 

В общем провалялся ночь без сна, на утро снимать не стал, чтоб день продержаться,  к вечеру сжег амулет отпустил руны и нормально поспал)

Да в каком то посте автор об этом предупредил, но на момент теста я не дочитал до него)) так что имейте ввиду...



И вот что стало интересно, как думаете , если вместо соуло написать феху, оговорить на то что наполняет фин.канал и усиливает денежные потоки?)  никто не пробовал в таком варианте?
Здравствуйте! Я пробовала экспериментировать, добавляла различные руны, но, как по мне, как чистый энергетик она работает лучше. Вы пробуйте и делитесь с нами :) Кстати, Соуло нельзя убирать. Именно она даёт мощь энергии. Лучше добавлять другие руны.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #138 : 07 Декабрь 2020, 21:12:49 »
Став хороший, рабочий. Но эффект 2-4 дня.
P.S. наносила на себя (запястье левой руки).

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #139 : 27 Февраль 2021, 11:43:44 »
Добрый день, друзья!
Хочу поблагодарить автора за это прекрасный энергетик. Это самый мой первый и главный спаситель во время работы с рунами. Работает безотказно. И даже стирать потом не надо. Отработал 2-3 дня и сам отключился. Нет переизбытка энергии. Благо дарю!

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #140 : 07 Апрель 2021, 23:44:52 »
Наносила формулу подруге на солнечное сплетение ручкой, с оговором. У нее до этого был упадок сил и апатичное состояние.  После нанесения она сказала, что у нее в области солнечного сплетения как бы тепло разливается. Она почувствовала прилив сил, у нее поднялось настроение. Став рабочий. Благодарность автору.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #141 : 22 Июнь 2021, 02:19:21 »
Доброй ночи уважаемые практики. Хочу поделиться своим опытом и я.   В прошлую среду наткнулась на данный став, начала читать и как-то автоматически мысленно поставила его себе на солнечное сплетение. Время на часах 2.00 ночи. Дочитала до конца страницы и пошла спать. Ровно в 8 часов утра проснулась и сна ни в одном глазу, для меня это рано. Разобрала хлам на балконе, перемыла окна, в общем навела порядки, к вечеру выдохлась.

Прочитала в теме, что одна женщина нанесла формулу на банку с водой. Я решила сделать так же и нанесла на бутылку с водой, которую постоянно пью. И тут всё поменялось. Я стала более вялая, сплю по 10 часов, просыпаться сложно, целый день хожу зеваю.    Может вы подскажете в чём может быть дело. Диагностику не делала, т.к. первый раз фармула показала себя с хорошей стороны.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #142 : 26 Июнь 2021, 12:57:29 »
Доброй ночи уважаемые практики. Хочу поделиться своим опытом и я.   В прошлую среду наткнулась на данный став, начала читать и как-то автоматически мысленно поставила его себе на солнечное сплетение. Время на часах 2.00 ночи. Дочитала до конца страницы и пошла спать. Ровно в 8 часов утра проснулась и сна ни в одном глазу, для меня это рано. Разобрала хлам на балконе, перемыла окна, в общем навела порядки, к вечеру выдохлась.

Прочитала в теме, что одна женщина нанесла формулу на банку с водой. Я решила сделать так же и нанесла на бутылку с водой, которую постоянно пью. И тут всё поменялось. Я стала более вялая, сплю по 10 часов, просыпаться сложно, целый день хожу зеваю.    Может вы подскажете в чём может быть дело. Диагностику не делала, т.к. первый раз фармула показала себя с хорошей стороны.
Здравствуйте. Предположу, что это был "передоз". Передозировка-не есть хорошо. Если съесть лишнего, может и стошнить )) формула не рассчитана на постоянно. Она как таблетка. Вы же не пьёте таблетки постоянно, а только когда чувствуете себя плохо. Так и эта формула. Её надо применять дозированно и при необходимости.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #143 : 14 Январь 2022, 13:39:41 »
Доброго дня 🙂

Став отлично выполняет свою работу. Использовала многократно в разных ситуациях, прилив сил ощущался, бодрость и хорошее настроение.
Насчёт сна... спала отлично, но в оговоре перед активацией проговорила: ...ДРС прекращает своё воздействие во время сна и возобновляет своё воздействие в течение моего подроствования. ДБТ
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #144 : 04 Июнь 2022, 06:03:08 »
Здравствуйте. Замечательная работа убирает усталость и быстро восстанавливает силы.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #145 : 04 Июнь 2022, 06:51:40 »
Здравствуйте. Замечательная работа убирает усталость и быстро восстанавливает силы.
Благодарю за отзыв!🙏Пользуйтесь во благо!🧡
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Siana555

  • *
  • 12
  • 0
  • -Ведьма? -Да! -Гордишься? -Пользуюсь!
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #146 : 05 Июль 2022, 23:21:12 »
Огромная благодарность автору за столь замечательный став! Пользуюсь периодически. Наношу на запястье, без всяких оговоров, просто представляю как энергия Солнца поступает через руны ко мне. Активирую дыханием. Были случаи, когда энергия была настолько на нуле, что еле хватало на то, чтобы выжить. Став всегда спасает.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #147 : 06 Июль 2022, 04:58:32 »
Огромная благодарность автору за столь замечательный став! Пользуюсь периодически. Наношу на запястье, без всяких оговоров, просто представляю как энергия Солнца поступает через руны ко мне. Активирую дыханием. Были случаи, когда энергия была настолько на нуле, что еле хватало на то, чтобы выжить. Став всегда спасает.
Благодарю!🧡 Попробуйте прямо на солнечное сплетение. Ещё мощнее работает🙂
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #148 : 18 Октябрь 2022, 09:07:32 »
Благодарю автора за чудесный став. Пользуюсь им периодически. Если чувствую сильный отток энергии наношу на левое запястье , активирую дыханием и через пять минут приходит облегчение. Снимаю обычно через пару дней.

Orienta

  • *
  • 23
  • 10
  • В тихом омуте вожусь я.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #149 : 12 Май 2023, 14:19:35 »
Очень люблю эту формулу! Работает идеально. Раскручивается сразу. Очень часто использую её вместо "валерианки" при стрессе))
Плюс автору!
Держу метлу на готове.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status