Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #120 : 27 Июль 2020, 10:19:28 »
Потрясающая формула!Дает энергию,снижает тревогу и беспокойство.И я сплю мало,но высыпаюсь!Автору огромная благодарность!

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #121 : 09 Октябрь 2020, 21:29:04 »
Воспользовалась этой формулой при начальных признаках простуды и общей слабости.По рекомендации Автора (да и самой так почему-то захотелось) нанесла на  себя на область солнечного сплетения.В первые 30 минут после  нанесения и активации появились рези в животе(этого не было до става), потом они прошли самостоятельно и затем в течении двух дней самочувствие улучшилось, простуда  прошла не начавшись,сил прибавилось, спокойнее стала.Действительно формула мягкая,не зашкаливает,как это у меня иногда бывает с другими энергетиками.Сейчас третий день на мне и расставаться с ней не хочется.Благодарность Автору!
PS. Единственный вопрос беспокоит -что это за реакция  такая была с резями в животе?Никаких заболеваний желудочно- кишечного тракта у меня нет,да и вообще болей таких никогда не было.
Идавёлль

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #122 : 12 Октябрь 2020, 04:46:06 »
Доброго времени!🙂  Хорошая работа формулы. Иногда формула срабатывет как чистка. Поток энергии, чтобы привести Вашу энергетику в порядок, вымывает присутствующий негатив. Видимо Ваша вторая чакра была не в порядке.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #123 : 18 Октябрь 2020, 14:02:57 »
Здравствуйте. Подскажите, правильно ли я поняла: ставила работу человеку на сердечную чакру, заряжала огнем (обычно заряжаю трехкратно), первый и второй раз нормально, третий раз провожу, а у меня кругом резко воспламеняется область анахаты на фото человека. Это говорит о большом негативе в этой области, верно?

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #124 : 22 Октябрь 2020, 06:53:58 »
Здравствуйте. Подскажите, правильно ли я поняла: ставила работу человеку на сердечную чакру, заряжала огнем (обычно заряжаю трехкратно), первый и второй раз нормально, третий раз провожу, а у меня кругом резко воспламеняется область анахаты на фото человека. Это говорит о большом негативе в этой области, верно?
Здравствуйте. Такого в моей практике ещё не было, но очень похоже на то, что Вы правильно думаете.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #125 : 17 Ноябрь 2020, 23:08:04 »
Хорошая, действенная формула. Благодарю. Плюс ко всему головная боль быстро прошла. Но у меня эффект кратковременный, 4-5 часов всего. Наносила на правую сторону, на ногу. Активировала прикосновением.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #126 : 18 Ноябрь 2020, 13:12:01 »
Хорошая, действенная формула. Благодарю. Плюс ко всему головная боль быстро прошла. Но у меня эффект кратковременный, 4-5 часов всего. Наносила на правую сторону, на ногу. Активировала прикосновением.
Здравствуйте. Она и не должна быть долгоиграющей ) Если хотите долговременно, делайте амулет. Но, я бы не рекомендовала. Она будет постоянно накачивать. Перебор энергии ни чего хорошего не даёт. Порвать может ))
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

  • ***
  • 203
  • 28
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #127 : 18 Ноябрь 2020, 16:49:34 »
Здравствуйте, ув. Кука. Благодарю за формулу. Возник вопрос: спустя минут 20 после нанесения  стало клонить в сон, будто дурманом сносить.... Минут 15 выдержала, накатила зевота и глаза смыкаются... Смыла.  Спустя полчаса пришла в норму. Что это было, не сталкивались с таким?

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #128 : 18 Ноябрь 2020, 23:28:43 »
Это первая моя формула которую я использовала. Нанесла на левую руку,оговорила как смогла. Первые ощущения как будто что то очень тяжёлое давило на сердце. Потом вроде прошло. На следующий день на работе прилива сил не почувствовала. Единственное что мне показалось странным отношение людей вокруг. Коллеги, те с которыми раньше ограничивались простым приветствием лезли с вопросами как мои дела. Вообщем вели себя как то тепло со мной. Может мне показалось и с рунами это никак не связано))) но просто делюсь опытом. Вечером смыла с благодарностью. Наверное первый блин комом)))
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #129 : 19 Ноябрь 2020, 11:02:10 »
Коллеги, те с которыми раньше ограничивались простым приветствием лезли с вопросами как мои дела. Вообщем вели себя как то тепло со мной.
А у меня наоборот.Я с этой формулой сама становлюсь ласковой,как кошечка и при этом  разговорчивой.Плохое настроение окружающих перестаёт задевать.И самочувствие  с ней улучшается, спать не мешает совершенно.Просто влюбилась в эту формулу.Благодарность Автору!
Идавёлль

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: \"ЦИ\" Энергия жизни.
« Ответ #130 : 19 Ноябрь 2020, 13:15:53 »
Здравствуйте, ув. Кука. Благодарю за формулу. Возник вопрос: спустя минут 20 после нанесения  стало клонить в сон, будто дурманом сносить.... Минут 15 выдержала, накатила зевота и глаза смыкаются... Смыла.  Спустя полчаса пришла в норму. Что это было, не сталкивались с таким?
Здравствуйте! Не надо было смывать. Скорее всего у Вас пошла чистка. Такая работа формулы часто показывает на наличие какого-то не очень большого негатива. Если бы Вы оставили и поспали, всё встало бы в норму. Она бы вычистила и наполнила. Попробуйте ещё раз.

Добавлено: 19 Ноябрь 2020, 13:20:53
Это первая моя формула которую я использовала. Нанесла на левую руку,оговорила как смогла. Первые ощущения как будто что то очень тяжёлое давило на сердце. Потом вроде прошло. На следующий день на работе прилива сил не почувствовала. Единственное что мне показалось странным отношение людей вокруг. Коллеги, те с которыми раньше ограничивались простым приветствием лезли с вопросами как мои дела. Вообщем вели себя как то тепло со мной. Может мне показалось и с рунами это никак не связано))) но просто делюсь опытом. Вечером смыла с благодарностью. Наверное первый блин комом)))
Здравствуйте! На самом деле, всё было правильно )) Скорее всего, как и случаем выше, у Вас был негатив. Формула работала как чистка. Отношение людей - это самый мощный показатель чистой хорошей энергетики. Ведь они к Вам тянулись и были доброжелательны. Вам стоило подержать её ещё. Можете повторить. Я думаю, она за пару дней Вас восстановит как надо.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: \"ЦИ\" Энергия жизни.
« Ответ #131 : 19 Ноябрь 2020, 17:06:30 »
Здравствуйте! Не надо было смывать. Скорее всего у Вас пошла чистка. Такая работа формулы часто показывает на наличие какого-то не очень большого негатива. Если бы Вы оставили и поспали, всё встало бы в норму. Она бы вычистила и наполнила. Попробуйте ещё раз.

Добавлено: 19 Ноябрь 2020, 13:20:53
Здравствуйте! На самом деле, всё было правильно )) Скорее всего, как и случаем выше, у Вас был негатив. Формула работала как чистка. Отношение людей - это самый мощный показатель чистой хорошей энергетики. Ведь они к Вам тянулись и были доброжелательны. Вам стоило подержать её ещё. Можете повторить. Я думаю, она за пару дней Вас восстановит как надо.
спасибо за ответ)). Я это только сегодня поняла. Формула раскрутилась не на шутку). Ноги были как на пружинах, внутреннее состояние сумасшедший позитив. Все классные,я классная,как то так. И как раз днем решила,что повторю став. Правда теперь на правой руке. Спасибо Вам за такое волшебство)
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #132 : 21 Ноябрь 2020, 15:48:50 »
Нанесла как и обещала на правую руку. Опять та же тяжесть на груди. На утро болела голова. Не сильно но чувствительно. Состояние не депрессивное,скорее агрессия. Раздражало все,даже заданные мне вопросы (причём вопросы были в тему и по работе). Опять подумала про руны и про правую руку. Дальше заработалась и забыла. Где то после обеда почувствовала уже знакомую тяжесть в груди,и головная боль прошла. Пошел прилив сил,коллеги перестали раздражать,сама полезла к ним с вопросами))))). Одевала куртку и нечаянно обратила внимание на левую руку. На ней отпечаталась формула. Причем ее закрывал рукав на правой руке. Как так получилось я не поняла! Зато уяснила куда надо наносить)))))))))
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #133 : 21 Ноябрь 2020, 15:53:31 »
Нанесла как и обещала на правую руку. Опять та же тяжесть на груди. На утро болела голова. Не сильно но чувствительно. Состояние не депрессивное,скорее агрессия. Раздражало все,даже заданные мне вопросы (причём вопросы были в тему и по работе). Опять подумала про руны и про правую руку. Дальше заработалась и забыла. Где то после обеда почувствовала уже знакомую тяжесть в груди,и головная боль прошла. Пошел прилив сил,коллеги перестали раздражать,сама полезла к ним с вопросами))))). Одевала куртку и нечаянно обратила внимание на левую руку. На ней отпечаталась формула. Причем ее закрывал рукав на правой руке. Как так получилось я не поняла! Зато уяснила куда надо наносить)))))))))
Прекрасно! :) Руны разумны. Они сами написались там, где надо. Кстати, у меня тоже было такое ;)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #134 : 21 Ноябрь 2020, 17:02:37 »
Прекрасно! :) Руны разумны. Они сами написались там, где надо. Кстати, у меня тоже было такое ;)
Безумно благодарна Вам за обратную связь и поддержку) . Расценила для себя это как знак,что руны хотят со мной работать)
Нет
Ничего
Невозможного!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status