Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #105 : 27 Январь 2018, 10:46:42 »
Арина199, Вам через подругу пошла подсказка от Вселенной, что формула работает. :);)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #106 : 02 Март 2018, 22:36:10 »
Я  немного попробал варианты
немного добавить на вашем творение
Так вот два варианта делал первый это когда совсем попа, сил нет ,добавить уруз и Вуньо результаты были хорошие и просто тройная соль, так как Уруз, у кого проблема с высоким давлением или ВСД страдает,могут быть проблемы.
Поэтому Благо Даря вашему творению,положил в копилку дежурные варианты доп помощи в сложных ситуациях)))
Премного благодарен вам)))
Чокнутый Профессор.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #107 : 03 Март 2018, 04:33:40 »
Браво, ув. Dementr! :)
Благодарю, за столь полезный опыт. Это универсальная формула. Можно добавлять к ней руны по надобности. Для красоты, для здоровья, для сексуальности.... да и много ещё... Например на шампунь можно добавить Беркано и Ингуз для лечения и роста..... Вариаций может быть очень много.  :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #108 : 03 Март 2018, 17:57:34 »
для сексуальности

Для сексуальности и привлекательности можно тоже добавить Беркану и Ингуз.
Amor omnia vincit...

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #109 : 25 Март 2018, 11:46:51 »
Формула ОТЛИЧНАЯ!Я постоянно утром просыпалась уставшая и с тяжелой головой.Позавчера нанесла,спала как младенец.Утром подрисовала на руке,такое впечатление,что весь свет красками заиграл,крылышки за спиной трепетали и стало ясно,что вообще не все в жизни плохо)Благодарность за став от души.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

persona vip

  • *
  • 42
  • 1
  • БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ВЕНКИ СО СКИДКОЙ.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #110 : 21 Ноябрь 2018, 09:29:42 »
Здравствуйте. Тоже хочу поделиться впечатлениями. Формула действительно прекрасна. Ощущение лёгкости и полёта. Запускается очень быстро. Отметила одну особенность. Есть трехлетний сын. Ему достаётся часть работы формулы. Становится спокойней, настроение улучшается, в сад идёт с удовольствием. Один недостаток энергия плещет в саду, воспитателям на удивление. Он у нас и так непоседа, а в такие дни прям шило, одним словом. А в остальном всё прекрасно.
С Уважением.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #111 : 23 Ноябрь 2018, 14:52:37 »
Здравствуйте persona vip! :)
Благодарю Вас  за отзыв.  :-* То, что на малыша влияет, ни чего удивительного нету  :) Он ведь в Вашем поле находится. И формула одновременно работает на Вас и на него.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #112 : 24 Ноябрь 2018, 17:58:13 »
Может ли формула нормализовать кровяное давление,сахар?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #113 : 24 Ноябрь 2018, 18:12:04 »
Может ли формула нормализовать кровяное давление,сахар?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Доброго времени :) Попробуйте. А после поделитесь с нами. :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #114 : 09 Январь 2019, 21:14:31 »
Здравствуйте! А на фото наносил кто-нибудь? Хочу далекого друга полечить :)

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #115 : 03 Февраль 2019, 13:06:42 »
Нанесла став на руку, по спине холод ходит и руки ледяные стали. В доме тепло а я мерзну)))

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #116 : 28 Март 2019, 14:48:44 »
Добра! Ставила став на левую руку, сразу пошел леденящий холодок от става, но буквально через 5 минут все прошло. Наполнение энергией, приподнятое настроение - работа става буквально через несколько минут ) Обязательно оговаривать без переполнения. Огромный плюс автору!

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #117 : 13 Февраль 2020, 23:45:04 »
Замечательный став !Правда по мимо энергии в целом ,
У меня Быстрее раскручиваются другие ставы которые делала раньше. Почему то так ) уже не первый раз замечено )Благодарю)

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #118 : 26 Февраль 2020, 06:00:11 »
Потому,что когда у вас своих сил маловато то и другие все работы  будут туго идти,а так вы добавили топлива и поехали быстрее.
Чокнутый Профессор.

Margaruta

  • *
  • 16
  • 11
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #119 : 26 Февраль 2020, 23:33:58 »
Автору огромная благодарность и + став просто СУПЕР! Наносила на левую руку, буквально через пол часа такой прилив энергии, настроение отличное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status