Черная магия и Руны

Перекачать деньги, вернуть долг

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #90 : 27 Август 2017, 13:17:29 »
Спасибо всем, кто захочет ответить.. Два вопроса :как работает с родственниками (брат мужа), и второй вопрос, можно ли в сумму долга включать ущерб здоровью, это другой объект, а именно врач...
Брат мужа - Вам лично не родственник). Рунам, гальдрам без разницы с кем работать (сват, брат и т.д.).
В данном гальдрамюнде нет рун, указывающих на ущерб здоровья. Сделайте отдельный став-порчу здоровья.
а можно ли сделать для кого-то?  т е для сестры. у нее есть должник который уже 3 й год не отдает долг. только обещает и клянется.  сумма не маленькая.
Можно. В оговор включайте свою сестру, т.е. указываете, куда или кому должны вернуться деньги (долг).
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #91 : 27 Август 2017, 14:23:30 »
возникла идея  нарисовать прямо на доме того с кого качать буду.. есть возможность в укромном уголке нарисовать..Ваше мнение? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #92 : 28 Август 2017, 08:59:10 »
возникла идея  нарисовать прямо на доме того с кого качать буду.. есть возможность в укромном уголке нарисовать..Ваше мнение? С уважением


А почему бы и нет, не думаю что Став нанесённый на дом объекта,
будет работать хуже, чем этот же Став нанесённый на его огурец...

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #93 : 31 Август 2017, 09:06:47 »
не перекачает ли став вместе с благами разные болезни,  сущей , и прочий негатив с кролей? допустим есть пьющий кроль.  с сущью.  не перебежит ли эта сущь по каналу?  или оговаривать сей факты отдельно?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #94 : 31 Август 2017, 15:13:02 »
или оговаривать сей факты отдельно?
Ну, не отдельно, а в общем оговоре, как дополнение: "....перекачивает только деньги (или что там у Вас) и ничего более."

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #95 : 06 Сентябрь 2017, 14:59:54 »
Пришлось деактивировать раньше времени. Долги не вернули (только еще раз обманули мошенники на деньги) Странная побочка выпадение волос (сильное, став стоял 6 дней собрала почти кулек волос лезли даже когда просто проводила рукой, и последние два дня начали путаться  :o так  как будто их склеели :'(...).

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #96 : 25 Сентябрь 2017, 11:33:32 »
Пришлось деактивировать раньше времени. Долги не вернули (только еще раз обманули мошенники на деньги) Странная побочка выпадение волос (сильное, став стоял 6 дней собрала почти кулек волос лезли даже когда просто проводила рукой, и последние два дня начали путаться   так  как будто их склеели ...).
проверяйтесь на наличие маг.негатива + просмотрите открыт ли у вас денежный канал

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #97 : 10 Ноябрь 2017, 20:15:23 »
У меня он не сработал на очень жадного человека, про таких говорят, что снега зимой не выпросишь, а вот на человека, которые не против на подсознательном уровне отдавать работает хорошо.
Такая же история со жмотом , сделала на кроля , и ничего.
Знаю лишь ,то что он  хотел продать квартиру, а получилось сдать да ещё и денег ему за год вперёд выплатили. Защиты на нем не было.
Много раз обещал дать денег для бизнеса, но обещаниями и заканчивается. Даже получив определенную свободную для инвестиций сумму,опять зажмотил

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #98 : 10 Ноябрь 2017, 20:46:13 »
Такая же история со жмотом , сделала на кроля , и ничего.
Знаю лишь ,то что он  хотел продать квартиру, а получилось сдать да ещё и денег ему за год вперёд выплатили. Защиты на нем не было.
Много раз обещал дать денег для бизнеса, но обещаниями и заканчивается. Даже получив определенную свободную для инвестиций сумму,опять зажмотил

Большая вероятность что подобное возникло из за неких нюансов
в оговоре....

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #99 : 11 Ноябрь 2017, 10:57:29 »
Может подойти дрс не для возврата денег, а для исполнения обещанный работы?
 Есть МЧ который клятвенно обещал сделать определенную работу, говорил, что все необходимые расходники подготовил. Затем просто перестали общаться.
Но я нуждаюсь в выполнении этой работы. Искать другого мастера - время и дорого, этот обещал даром сделать. На напоминание, что обещал - не реагирует.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #100 : 11 Ноябрь 2017, 14:29:15 »
Может подойти дрс не для возврата денег, а для исполнения обещанный работы?
 Есть МЧ который клятвенно обещал сделать определенную работу, говорил, что все необходимые расходники подготовил. Затем просто перестали общаться.
Но я нуждаюсь в выполнении этой работы. Искать другого мастера - время и дорого, этот обещал даром сделать. На напоминание, что обещал - не реагирует.
Здесь нужна формула на принуждение.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #101 : 28 Декабрь 2017, 16:43:51 »
Здравствуйте. Ставила в начале декабря, чтобы моей маме вернули долг (около полугода не отдавали). Сегодня отдали!
Спасибо автору  :)
За помощь + (по лимиту)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #102 : 05 Январь 2018, 22:03:34 »
не сработал. буду пробовать другое((
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #103 : 16 Январь 2018, 00:31:19 »
Добрый вечер. Мне должен был знакомый не большую сумму, через время сказа не отдаст, потому, что мол нет и все. Я нанесла Этот став на его фото- и он приехал неожиданно через 3 дня с просьбой какой то, когда я спросила за деньги -сказал пока нет и вообще я не отдам, знаешь скольким я должен. Через недели 3-меньше месяца- он попал в аварию, вылетел с дороги и чудом остался жив. Столбик от виноградника пробил лобовое стекло, он увернулся, а по фото столб был прямо ему в головушку. Не знаю можно ли это связывать. Я отпустила руны и ситуацию.
Машина в говно. В общем не мои 50 баксов он потратил на ремонт и не 500......
не знаю мог ли так став подействовать, может ему свыше намекнули-дали шанс.Оно поехал через год по святым местам.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #104 : 01 Февраль 2018, 18:18:38 »
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, а на отца ребенка, который не платит алименты можно поставить? Это ведь тоже должник? фото нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status