Черная магия и Руны

Перекачать деньги, вернуть долг

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #30 : 12 Май 2015, 18:08:45 »
Ставила щуп на директора, которая мне 2 мес после увольнения не хотела платить зп. После нанесения гальдрамюнда в течение 10-15 дней все отдала) частями правда)
Хорошая работа рун!
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #31 : 23 Июнь 2015, 20:20:25 »
Подскажите, если нужно,чтоб вернули долг, но не мне. Т.е. моему сыну один товарищ должен много, и не отдаёт. Как быть с фото? Фото сына нужно? Или достаточно фото должника, и конкретно оговорить, кому и сколько возвращать?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #32 : 23 Июнь 2015, 20:40:11 »
Как быть с фото? Фото сына нужно? Или достаточно фото должника, и конкретно оговорить, кому и сколько возвращать?
конечно, наносить на фото должника с оговором сколько и кому.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #33 : 26 Июнь 2015, 22:29:32 »
Можно ли кроме фото нанести например на бумагу с ФИО? Или на "фирменный бланк" задолжавшего работодателя? КРАЙНЕ НУЖНО! :'( Извините за флуд, с понятием "огуречик" не разобралась, а времени в обрез. :-\
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #34 : 26 Июнь 2015, 23:14:48 »
Можно ли кроме фото нанести например на бумагу с ФИО? Или на "фирменный бланк" задолжавшего работодателя? КРАЙНЕ НУЖНО! :'( Извините за флуд, с понятием "огуречик" не разобралась, а времени в обрез. :-\
Я описывала опыт как раз таки на бумагу с фио и "огуречиком")) поясняю - это схематичный рисунок человека, ну как в детстве)

П.с. Читайте форум везде и всегда когда есть минутка-полезно.
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #35 : 01 Август 2015, 14:44:11 »
Спасибо автору за эту работу.
Применяла неоднократно на рабочие ситуации в т.ч. на погашение задолженностей арендаторов. Раскручивается от нескольких часов и до...
На возврат налоговиками ими же снятой со счета суммы ушло десять дней, ну это у них такой срок возврата))), но сам факт, вернули деньги!
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #36 : 02 Август 2015, 22:11:12 »
Уважаемые, как Вы считаете, если  одна бывшая "подруга"   сначала пригласила к себе в фирму работать, потом прибрала удачу этой дамочки себе а так же  не дала заработать и обманула - через голову сделала  сделку  и тем самым отняла ей положенные деньги и всё это было 5 лет назад..... можно над головой такой "подруги" нарисовать сего краба и оговорить как  все будущие деньги  этой вражины  которые дамочка не получила по её вине  перейдет к ней в виде различных финансовых успехов. Т.е. просто получится некий канал - ну крадник временный что ли. Во имя справедливости так сказать.?  На время - до  полного возмездия?

Cvemik

  • *
  • 23
  • 3
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #37 : 04 Август 2015, 22:42:35 »
У меня не сработал жаль

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #38 : 18 Август 2015, 10:20:29 »
Уважаемые, как Вы считаете, если  одна бывшая "подруга"   сначала пригласила к себе в фирму работать, потом прибрала удачу этой дамочки себе а так же  не дала заработать и обманула - через голову сделала  сделку  и тем самым отняла ей положенные деньги и всё это было 5 лет назад..... можно над головой такой "подруги" нарисовать сего краба и оговорить как  все будущие деньги  этой вражины  которые дамочка не получила по её вине  перейдет к ней в виде различных финансовых успехов. Т.е. просто получится некий канал - ну крадник временный что ли. Во имя справедливости так сказать.?  На время - до  полного возмездия?
сначала надо убирать крадник удачи, возвращать  и чистить ДК, а затем уж использовать в том числе и Щуп
Не буди лихо, пока тихо....

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2015, 22:35:58 »
Делала этот став на возврат долга, человек вернул через сутки после активации треть суммы, через неделю в счет долга отдал машину, но остался еще должен. Больше отдать ему нечем, по его словам, но точно известно что если бы хотел то нашел бы деньги. В связи с чем вопрос к автору: оговор был отдать долг вплоть до полного банкротства, можно считать что став отработал, так как сам должник считает что полностью разорен и он и так все отдал, и вообще     он не должен был отдавать.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #40 : 30 Октябрь 2015, 21:29:28 »
Хороший гальдрамюнд, пользуюсь им ещё с 2013 года. Но кстати у него есть авторское название  "Щуп"(отнять,вернуть,забрать деньги). И если кому понравилась его работа и хочется качать деньги с одного и того же кроля,можно добавить Йеру и оговорить цикличность повторения.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #41 : 20 Ноябрь 2015, 07:21:59 »
И если кому понравилась его работа и хочется качать деньги с одного и того же кроля,можно добавить Йеру и оговорить цикличность повторения.

Хорошая идея,а как бы Йеру погармоничнее вставить?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2015, 00:44:39 »
 А как сделать привязку конкретно к себе? Или всё же конкретно достаточно рисунка краба над головой у того у кого берём и просто оговора, что идёт к тебе?
Есть ситуация: я помогла устроиться на работу одному человеку, был разговор о том, что меня отблагодарят, но чувствую, что вместо благодарности получила крадник у меня по факту из моего дома (устроившейся  был  в гостях- видимо взял воду из моего дома когда заходил в туалет а потом быстро пошёл и вытер руки там об свою сумку или платок в ней). После этого спустя 2 недели устроился на работу в нашем нищем городке с оплатой сопоставимой г. Москве.  До этого 1,5 года в полной и беспросветной  дыре с невозможностью платить кредит банку. Очень большой кредит. Задача - восстановить равновесие. Можно ли использовать  теперь этого человека для себя как донора? С помощью этой формулы а так же вообще просто как донора для себя (мат благ). Цели вообще лишить дохода - нет. Просто как проводника источника дохода.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #43 : 27 Ноябрь 2015, 23:03:28 »
   Здравствуйте, став действует только на людей? У меня ситуация - деньги мне должна очень серьезная организация, сумма должна была быть перечислена три года назад на карту, но в связи с моим переездом и сменой карты она не поступила. Все переговоры и выяснения и запросы с банками и этой организацией результата не дали - спирают друг на друга, а сумма "растворилась". Можно ли в качестве должника обозначить эту организацию? Или все же банк? Посоветуйте, пожалуйста. С уважением

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #44 : 28 Ноябрь 2015, 00:29:13 »
Здравствуйте Мурка. Примерно такая ситуация была у моего знакомого. Ставили мы сначала на организацию,после того как став раскрутился,примерно неделя, поставили на банк. В оговоре указали что они работают вместе,дополняя друг друга и не перебивая работу друг друга. Вообще оговоры были разные,но цель одна. Месяц тишины. Но через месяц уже был первый результат. Немного неожиданный, но полностью в пользу моего знакомого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status