Черная магия и Руны

Перекачать деньги, вернуть долг

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #15 : 08 Август 2014, 11:39:24 »
Скажите, я правильно поняла, что даже если человек ничего тебе не должен, то можно просто перекачать его деньги себе? Так это уже ведь крадник получается?
По рунам в ставе- науд принудительно , лагуз - перетекают вполне логично, в моём случае перетекли как раз из чужого кармана, а должник организовал , можно считать, что сработало именно так
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #16 : 08 Август 2014, 11:50:12 »
У меня он не сработал на очень жадного человека, про таких говорят, что снега зимой не выпросишь, а вот на человека, которые не против на подсознательном уровне отдавать работает хорошо.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Velni

  • *
  • 7
  • 1
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2014, 20:11:43 »
Доброго времени суток.
Подскажите нужна ли работа с богами и если у него(должник) защита очень хорошая пробьёт ли?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #18 : 14 Январь 2015, 00:51:05 »
Доброго времени суток.
Подскажите нужна ли работа с богами и если у него(должник) защита очень хорошая пробьёт ли?
да, нужна, но вы сперва посмотрите станут ли боги помогать вам прежде чем лезть.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #19 : 24 Январь 2015, 21:45:58 »
А на что наносить став и как лучше оговорить, если нужно вернуть долг от юр. лица? Грубо говоря, взыскать дебиторскую задолженность? на фото руководителя?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #20 : 25 Январь 2015, 04:55:14 »
А на что наносить став и как лучше оговорить, если нужно вернуть долг от юр. лица? Грубо говоря, взыскать дебиторскую задолженность? на фото руководителя?
тут смотреть надо, если решает только он тогда да, если же несколько человек могут повлиять на это - то на имя,логотип фирмы

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #21 : 27 Январь 2015, 15:01:58 »
Уважаемые Практики!

Есть девушка которая вполне обеспечена. Можно нанести на ее фото данный став и оговорить " что дрс перекачивает из материального канала (И) мне в карман н-ю сумму денег" ?
И можно ли оговорить если я хочу ее машину?
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #22 : 02 Февраль 2015, 22:54:29 »
Ув.lilu1913,
1.  Этот гальдрамюнд и нужно наносить на фото того, кого хотите  "ограбить". В оговоре точнее сказать: " из   денежного канала..."
2.  По поводу авто, автор на др. форуме ответила, что можно попробовать.
Мне эта работа очень понравилась, без подновления перекачивала суммы почти год, в полном  соответствии с оговором.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #23 : 04 Февраль 2015, 08:20:11 »
Ув.lilu1913,
1.  Этот гальдрамюнд и нужно наносить на фото того, кого хотите  "ограбить". В оговоре точнее сказать: " из   денежного канала..."
2.  По поводу авто, автор на др. форуме ответила, что можно попробовать.
Мне эта работа очень понравилась, без подновления перекачивала суммы почти год, в полном  соответствии с оговором.
Спасибо большое, но можно кое что еще спрошу.
Например если мною оговоренной суммы у нее нет в наличии, тогда действие гальдрамюнда каково? т.е. я оговорила 5 а нее 3.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #24 : 04 Февраль 2015, 20:58:36 »
Если Вы не указали срок в оговоре,  то, думаю, будет качать, пока не перекачает нужную сумму.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #25 : 27 Февраль 2015, 23:41:43 »
Поиветствую! Подскажите, пожалуйста, если между бывшими супругами идёт раздел имущества в суде, а бывший муж упирается, можно ли на него поставить эту формулу? В оговоре указывать, что именно деньги по разделу имущества, такая то сумма?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #26 : 28 Февраль 2015, 03:22:12 »
Подскажите пожалуйста...а если мой клиент должен предприятию на котором я работаю...и кинул его на деньги или по каким то причинам не хочет платить...в таком случае формула подействует..т.е. он не брал в долг он просто не заплатил за товар моей компании..а соответственно я не получила за него зп...и что касаемо кредита..если ты за кого то заплатил..а он потом тебе не возвращает...это долгом считается?я так на свое имя взяла кредит для другого человека...большую часть оплатил он...а остатки свалил на меня...вопрос можно ли как то эти деньги с помощью этого става перекачать назад...я то расплатилась уже...а он и в ус не дует возвращать.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #27 : 10 Март 2015, 18:54:31 »
Подскажите пожалуйста...а если мой клиент должен предприятию на котором я работаю...и кинул его на деньги или по каким то причинам не хочет платить...в таком случае формула подействует..т.е. он не брал в долг он просто не заплатил за товар моей компании..а соответственно я не получила за него зп...и что касаемо кредита..если ты за кого то заплатил..а он потом тебе не возвращает...это долгом считается?я так на свое имя взяла кредит для другого человека...большую часть оплатил он...а остатки свалил на меня...вопрос можно ли как то эти деньги с помощью этого става перекачать назад...я то расплатилась уже...а он и в ус не дует возвращать.


Кто вам должен на того и ставьте став подходит для этого.

natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #28 : 16 Март 2015, 23:36:54 »
в руне гар вижу симетричные точки. Что это?
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #29 : 08 Апрель 2015, 09:35:19 »
У меня ситуация... Я юрист. Выиграла своему знакомому два дела. Деньги (50 000 руб.) договорились заплатить мне по выигрышу, никаких договоров не заключали, на доверии))) Вчера я узнала от должника, что этот тип не намерен мне ничего отдавать, говорит всем, что я человек опасный, аферистка и т.п. Сегодня, около 3-х ночи сделала став на копию фотографии, активировала огнем. В 11.00 он приехал ко мне со своей женой, подписал все документы, клятвенно обещает отдать деньги в ближайшие сроки, ласков и пушист)))
Кроме того, в течение часа мне позвонил представитель строительной организации (еще одно очень нудное и затянутое дело) и предложил мировое на хороших условиях. Торопит, хочет деньги передать побыстрее.
Да, главное. В рунах я прямо скажу не специалист. В момент использования става была на взводе, порунно его не разбирала. Перерисовала на фото красным восковым карандашом, оговорила своими словами.
Может совпадение)))
Респект автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status