Черная магия и Руны

Перекачать деньги, вернуть долг

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #120 : 29 Июль 2021, 09:52:00 »
Почему-то он не срабатывает. Ставила одного из бывших, который обещал покупать мне все, что я захочу. Делала с "Лазутчиком", потому, что у парня очень мощная энергетика. Не срабатывает. Почему от может не работать у новичков?
Здравствуйте, не работать может по ряду причин: у Вас личной силы не хватило для хорошего запуска става, воздействие пошло криво, или лазутчик. Может данная раббота лично Вам не подходит...

Я работой става доволен, кстати раскручеваеться долго.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #121 : 29 Июль 2021, 10:29:35 »
Доброго времени!А можно ли став нарисовать просто на банк или другую фин.организацию чтобы скачать от туда денег?ни банк ни фин.организация мне не должны

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #122 : 29 Июль 2021, 10:34:48 »
Здравствуйте, уважаемая Lankismaria104
Попробуйте :), но пологаю став все же чтобы перенять деньги конкретного человека. Посмотрите предварительно диагностику.
С уважением.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #123 : 31 Июль 2021, 22:28:09 »
Почему-то он не срабатывает. Ставила одного из бывших, который обещал покупать мне все, что я захочу. Делала с "Лазутчиком", потому, что у парня очень мощная энергетика. Не срабатывает. Почему от может не работать у новичков?
Диагностику перед тем, как поставить став, делали?
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #124 : 09 Сентябрь 2021, 13:20:30 »
Здравствуйте, не работать может по ряду причин: у Вас личной силы не хватило для хорошего запуска става, воздействие пошло криво, или лазутчик. Может данная раббота лично Вам не подходит...

Я работой става доволен, кстати раскручеваеться долго.
Уважаемый Козак1686, подскажите, а сколько по времени "долго" ? Месяц, два, полгода???. И сумму оговаривали конкретную,для работы дааного гальдрамнюда?Буду признательна Вам за ответ С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #125 : 11 Сентябрь 2021, 20:13:26 »
Уважаемый Козак1686, подскажите, а сколько по времени "долго" ? Месяц, два, полгода???. И сумму оговаривали конкретную
Здравствуйте, уважаемая Lada-charivna Ставил в середине весны, через месяца полтора пошли перемены на результат, и скоро человек ровно долг вернул и только, точно не помню, активировал намерением, чтобы мне долг вернул(хотел я с процентами😁- не удалось).
С уважением.

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #126 : 12 Сентябрь 2021, 18:10:37 »
Здравствуйте, уважаемая Lada-charivna Ставил в середине весны, через месяца полтора пошли перемены на результат, и скоро человек ровно долг вернул и только, точно не помню, активировал намерением, чтобы мне долг вернул(хотел я с процентами😁- не удалось).
С уважением.
Я активировала силой огня, но у меня не сработало, хотя диагностика давала добро.Видимо, надо активировать намерением и с подношениями.Благодарствую за ответ, с уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #127 : 14 Октябрь 2021, 13:08:52 »
Хороший став, знакомая вернула полностью долг за 4 месяца. Даже некоторе суммы я сама подзабыла. Но полностью рассчитались. Наносила на фото и активировала сожжением
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #128 : 11 Ноябрь 2021, 16:31:42 »
Доброго вечера всем,можно ли второй раз через некоторое время нанести Щуп на того же человека,первый для возврата долга,а второй как крадник?

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #129 : 11 Ноябрь 2021, 19:18:18 »
Рабочий на все 100%.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #130 : 11 Ноябрь 2021, 19:19:11 »
можно ли второй раз через некоторое время нанести Щуп на того же человека,первый для возврата долга,а второй как крадник?
Можно, применяла так.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

S.A.N.

  • *
  • 4
  • 1
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #131 : 20 Июль 2022, 10:34:24 »
Добрый день, уважаемые. Спасибо автору за работу. В моем случае сработал как порча. Причем походу дела работает даже после деактивации. У кроля пропал один из основных каналов легкого дохода, часть которого хотела себе. Соответственно мне тоже ничего не капало. До сих пор жалуется что не получается как раньше. Почему так могло произойти?

Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #132 : 30 Август 2022, 19:37:11 »
Работы Милен люблю за их эффективность, но они с характером и порой жесткие.
Ставила "Щуп" для девушки фотографа. Заказчик задолжал ей за работу. Вроде и не в первый раз работали, но каждый раз с оплатой какие-то заминки. Но в этот раз как-то особенно затянулось на недели, и все "завтра", да "завтра будет". Спустя месяц таких "обещаний" поставили "Щуп". Через 5 дней после постановки става, девушка в очередной раз поинтересовалась, когда же все-таки она получит свой гонорар? И  от заказчика полетел такой поток хамства и оскорблений, что это было "нечто".  После этого "разговора" став был деактивирован сожжением. Через сутки заказчик перевел деньги с небольшим % сверху (хотя меньше, чем обещал) и извинился за задержку с оплатой и свое хамство. Будет ли у них продолжаться сотрудничество - большой вопрос. Но по работе става итог таков. Других ставов на вытряхивание долга не использовалось.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #133 : 23 Ноябрь 2022, 02:08:46 »
Здравствуйте! Помогите с говором.
Ситуация у меня такая, что организация взяла деньги за услугу, а услугу не предоставила, обидно, Вырывать у них деньги бесполезно, но я читала, что крадник хорошо ложится,на того кто должен, вот я и подумала, что лучше возместить себе так же и моральный ущерб.
Оговор хочется составить с учётом того, что меня кинули. Но , что- то в голову ничего не приходит.
С уважением+++

Simply Black

  • *
  • 5
  • 0
  • Ничто не слишком.
Re: Перекачать деньги, вернуть долг
« Ответ #134 : 04 Январь 2023, 03:13:13 »
Став был использован на должника. САМ дал денег, ситуация была сложная, факт, что, то, что был должен он добровольно передал нам в руки. Так сложились обстоятельства. Не забывайте ставить мощную защиту. Так как у меня взял мясом (операция), подношений и даров в виде мяса оказалось недостаточно, добрал живой плотью (аппендикс). Но сработал - нет слов насколько эффективно!!!! Низкий поклон автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status