Черная магия и Руны

На истерики

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: На истерики
« Ответ #75 : 03 Июнь 2022, 17:00:17 »
Благодарность автору! Став в работе уже 2-3 месяц , обновляю раз в месяц, крольчиха из истерик не выходит))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ms.Dani

  • *
  • 13
  • 1
  • Если я этого хочу, значит это будет!
Re: На истерики
« Ответ #76 : 01 Январь 2023, 13:41:50 »
Здравствуйте, уважаемый автор и другие уважаемые практики!
Планирую нанести данный став на бывшего мужчину.
С примерным оговором чтоб он жалел, о том что не приезжал ко мне, когда я ждала, о том,  что прекратил отношения. Чтоб эти чувства настолько терзали его , что он раздражался сам на себя и срывался на окружающих людей.

Подскажите , пожалуйста подойдёт ли став?

Re: На истерики
« Ответ #77 : 01 Январь 2023, 15:47:35 »
Здравствуйте, уважаемый автор и другие уважаемые практики!
Планирую нанести данный став на бывшего мужчину.
С примерным оговором чтоб он жалел, о том что не приезжал ко мне, когда я ждала, о том,  что прекратил отношения. Чтоб эти чувства настолько терзали его , что он раздражался сам на себя и срывался на окружающих людей.

Подскажите , пожалуйста подойдёт ли став?
Доброго времени суток!
" чтоб он жалел"...может Вам лучше формулы на внушение мыслей поставить, с оговором соответственным.

Ms.Dani

  • *
  • 13
  • 1
  • Если я этого хочу, значит это будет!
Re: На истерики
« Ответ #78 : 01 Январь 2023, 20:01:24 »
Большое спасибо за ответ.

Хочется, чтоб он не просто спокойно подумал «вот зря я так повёл себя.»
 А именно злился на себя, терзался и из-за этого раздражался на всех и вся.

(Эффекта более тяжелого, так сказать, для его психики хотелось, чем от просто внушения мыслей)

Re: На истерики
« Ответ #79 : 01 Январь 2023, 23:23:17 »
Большое спасибо за ответ.

Хочется, чтоб он не просто спокойно подумал «вот зря я так повёл себя.»
 А именно злился на себя, терзался и из-за этого раздражался на всех и вся.

(Эффекта более тяжелого, так сказать, для его психики хотелось, чем от просто внушения мыслей)
Так для начала,нужно, чтобы эта мысль в его голове появилась...Я бы поставила для начала именно на внушение мыслей, Мозговую Мясорубку, от ув.Анвар, например-здорово долбит, потом посмотрела что-нибудь на внушение чувства вины.А дальше, уже можно на истерики, с оговором, что от осознания своего поступка, человек впадает в истерику.
Вот примерно так...буду рада, если практики еще добавят своих мыслей.
С уважением

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #80 : 02 Январь 2023, 13:35:19 »
Так для начала,нужно, чтобы эта мысль в его голове появилась...Я бы поставила для начала именно на внушение мыслей, Мозговую Мясорубку, от ув.Анвар, например-здорово долбит, потом посмотрела что-нибудь на внушение чувства вины.А дальше, уже можно на истерики, с оговором, что от осознания своего поступка, человек впадает в истерику.
Вот примерно так...буду рада, если практики еще добавят своих мыслей.
С уважением

Полностью с Вами согласна! Вы предложили очень хороший план, я так же бы посоветовала.
Amor omnia vincit...

Ms.Dani

  • *
  • 13
  • 1
  • Если я этого хочу, значит это будет!
Re: На истерики
« Ответ #81 : 04 Январь 2023, 08:41:08 »
Благодарю, Вас ув. МариХуан и ув. Анвар за ответы и совет.
Так и поступлю.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: На истерики
« Ответ #82 : 12 Февраль 2023, 01:19:58 »
Доброго времени,подскажите дрс рассчитан на разовое действие,или пока не сожгешь формулу будут истерики?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: На истерики
« Ответ #83 : 12 Февраль 2023, 01:37:17 »
Доброго времени,подскажите дрс рассчитан на разовое действие,или пока не сожгешь формулу будут истерики?

Добрый вечер! Многое зависит от вашей силы и оговора, но вообще на продолжительные истерики заточен.

Re: На истерики
« Ответ #84 : 25 Май 2023, 17:10:02 »
Здравствуйте! Формула рабочая,ссоры происходят, люди даже 2 недели не общались вообще. Но - я видимо допустила большую ошибку, применив на мадам вязь "ЧМО" ( а она и является слабым звеном, провоцирующим ссоры), и итог таков, что после скандала она быстро "оседает", понимает что вот-вот одна останется без М, притихает, становится ласковая, и они мирятся, а я иду на разрушение их отношений. Вот и думаю - как довести до конца?.. Может оговором как-то это поправить, или же еще ей формулу какую вдогонку прилепить, чтобы она..так скажем не боялась остаться одна, немного раздуть самомнение, чтобы в своих скандалах она шла до конца
Заранее благодарю!

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Re: На истерики
« Ответ #85 : 24 Декабрь 2023, 21:51:08 »
Уважаемые практики и автор,подскажите пожалуйста а защиту предварительно на себя нужно ставить от обратки?🫣🤔
Мир, ты прекрасен...

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: На истерики
« Ответ #86 : 06 Январь 2024, 01:26:56 »
Уважаемые практики и автор,подскажите пожалуйста а защиту предварительно на себя нужно ставить от обратки?🫣🤔

У вас, как у практика, всегда должна быть защита при любой магической работе.

Infinite

  • ***
  • 143
  • 55
  • My church is you
Re: На истерики
« Ответ #87 : 31 Январь 2024, 09:57:15 »
Став тестировала на одной особе в рамках небольшого комплекса по рассорке подружек. Став на душевное состояние был один, т.е. эксперимент в принципе чистый.
Оговаривала на проявления истеричности внешне (т.е.с фейерверками), чтобы орала на свою подругу и отвернула ее. Но мадам наоборот замкнулась в себе, прекратила общаться почти со всеми и явно варилась в собственных тяжких мыслях... А потом ее подкосило, ушла на больничный (вот как важно давать выход эмоциям!).
Став сожгла с благодарностью, т.к.вторая подруга просто зависла у ожидании, что будет, а не отвернулась. Но то, что он рабочий - определенно. Спасибо авторам!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Re: На истерики
« Ответ #88 : 31 Январь 2024, 14:56:38 »
Ставила на двух женщин,чтобы устраивали истерики мужчине,но результата не увидела.На одной точно не было,так как продолжала общение,про вторую не знаю,но,видимо также без эффекта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status