Черная магия и Руны

На истерики

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: На истерики
« Ответ #60 : 16 Июль 2019, 20:31:51 »
Отпишусь и я.
Отработал став шикарнейше!
Ставила на мадам - зам директора и по совместительству его же любовница. Сама там не работаю, но крольчиха мне успела подпортить кровь.  Надо сказать местечко там шоколадное - и зп большая и корпоративы проводят на курортах. Так что сотрудники там зубами за места держатся.
Нанесла прямо на фото на компе в пайнте и распечатала. Оговор прямо как и у автора порунно.
Распечатала и забыла.
Через 3 месяца узнала, что крольчиха устроила грандиозный скандал и по тому же поводу была изгнана "любимейшим" директором.
Автору благодарность)
От себя добавлю - замечено, что ставы для быстрой и нужной работы все таки надо уметь отпускать.

Re: На истерики
« Ответ #61 : 20 Июль 2019, 20:08:25 »
Спасибо вам за став. Прекрасно работает. Ставила 2 раза на крольчиху. Поругались. Правда потом помирились. Вчера снова на нее поставила. Утром пишет мне  ерунду всякую.  Выяснилось что она поистерила и снова от кроля убежала ))) буду став подновлять и добивать их комплексом. Срабатывает мгновенно

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: На истерики
« Ответ #62 : 26 Сентябрь 2019, 18:08:34 »
Снова отписываюсь! Радости нет предела от этого става!
Ставила на крольчиху - коллега, редкостная ****. Связи с руководством, 5 лет работает, приросла на месте, этакая Королева в организации. Крепко сидела на месте. Ничем не проймёшь. Сплетни, козни, интриги.
Ставила став с предварительным ослаблением и снятием защит.
Спустя 2 месяца - она увольняется.
Авторам благодарность.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: На истерики
« Ответ #63 : 03 Февраль 2020, 22:59:12 »
Здравия всем!  Как рисовать став? По рунно или неважно? И можно ли его копирнуть с изображения?
Благодарю
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: На истерики
« Ответ #64 : 03 Февраль 2020, 23:04:18 »
Здравия всем!  Как рисовать став? По рунно или неважно? И можно ли его копирнуть с изображения?
Благодарю


Доброго времени! если у вас работаю ставы общим рисунком можно и так. Я например став никогда не рисую, я его визуализирую на объекте.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: На истерики
« Ответ #65 : 04 Февраль 2020, 15:17:11 »

Доброго времени! если у вас работаю ставы общим рисунком можно и так. Я например став никогда не рисую, я его визуализирую на объекте.
Спасибо за ответ! А активируете как, при визуализации? И как оговариваете?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: На истерики
« Ответ #66 : 04 Февраль 2020, 15:41:43 »
Спасибо за ответ! А активируете как, при визуализации? И как оговариваете?

Смотрю на став и переношу его на кроля, наслаиваю как в фотошопе слои. Если находится рядом то сразу на него часть тела не важна на спину, голову, что есть в данный момент в доступе если работаю с фото то на лоб, оговариваю:
ДРС вызывает у тебя истерику через 15/30 минут ты кричишь, плачешь, бросаешься на людей... все что на ум придёт!)

Shital

  • *
  • 21
  • 21
Re: На истерики
« Ответ #67 : 18 Февраль 2020, 00:49:54 »
У меня нет слов! Сплошная благодарность за вашу работу! Ставила в спешке, без ослабления, на общее фото, в тандеме с другой вашей работой. Активация огнем, оговор в описании, без холода (про холод не прочла🙊), сработал + - 3-4 часа. Сообщили, что у пары начался затяжной скандал, дама истерит, кроль сбежал. Буду наблюдать!

Re: На истерики
« Ответ #68 : 22 Февраль 2020, 15:38:57 »
Отличный став. Сработал даже на визуализации. Пока изучала его-представляла как будет истерить вражина ,но  не наносила-ждала подходящий лунный день. Истерики такие,что соседи в шоке.

Re: На истерики
« Ответ #69 : 28 Май 2020, 18:11:30 »
Добрый день! 8 Лагуз это 4 прямые и 4 перевернутые?

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: На истерики
« Ответ #70 : 28 Май 2020, 18:39:57 »
Добрый день! 8 Лагуз это 4 прямые и 4 перевернутые?
Здравствуйте! Все верно, 4 прямые и 4 перевернутые.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: На истерики
« Ответ #71 : 18 Февраль 2022, 04:13:56 »
Спасибо огромное за став! Крольчиха то открывает, то закрывает соц.сети (по нескольку раз за день), то выкладывает фото, то удаляет. В общем, истерит знатно.))

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: На истерики
« Ответ #72 : 18 Февраль 2022, 10:51:52 »
Спасибо огромное за став! Крольчиха то открывает, то закрывает соц.сети (по нескольку раз за день), то выкладывает фото, то удаляет. В общем, истерит знатно.))
Здравствуйте. Поделитесь оговором? Хочу попробовать на одной крольчихе и не могу определиться с формулировкой оговора. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: На истерики
« Ответ #73 : 28 Февраль 2022, 02:01:47 »
ДРС провоцирует Васю раз за разом начинать и без устали придираться к Маше снова и снова, находя все новые поводы для скандала. ДРС провоцирует Васю на ругань с Машей. От Васи звучат самые унизительные слова в адрес Маши. Неутихающие ссоры и скандалы повторяются постоянно. Взаимные обвинения с криками и скандалами происходят в многолюдных местах с яростью. Отключаются моральные устои.

Это для Вас Good Win. Может быть что-то переделаете лично для Вашего случая. Буду рада, если помогла. С Уважением.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: На истерики
« Ответ #74 : 03 Май 2022, 00:46:56 »
здравствуйте. кто-нибудь может объяснить почему при нанесении этой формулы на жертву, появляется радость у оператора и подымается настроение? : ??? подозрительно неестсественное возникающее чувство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status