Черная магия и Руны

На истерики

Re: На истерики
« Ответ #45 : 19 Сентябрь 2017, 21:07:50 »
Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли этот став применить на парня? Очень интересно)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #46 : 20 Сентябрь 2017, 14:20:10 »
Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли этот став применить на парня? Очень интересно)

Можно, хоть на кого, хоть на женщину, хоть на мужчину.
Amor omnia vincit...

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: На истерики
« Ответ #47 : 29 Сентябрь 2017, 13:15:57 »
Очень приятная работа. Ставл на спокойного и уравновешенного мужчину. Пока не почистили ругался с окружающими знатно. Если аккуратно прикрыть мороком то вообще отлично зайдёт, но я так не делал, только предполагаю.

Благодарю уважаемого автора
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: На истерики
« Ответ #48 : 31 Декабрь 2017, 23:39:29 »
Кланяюсь в ноги. Став сработал на ура)!  Нанесла на свою вражину, нынешнею жену бывшего. Она с ним по чёрному венчанию, приворожила его родителей, сделала порчи на смерть всем, кто против был её, а против были все, но это не суть. В общем бывший тут заявил, что дама меня и ребёнка видеть изволила и погулять с нами хочет (по диагностике матерьял с ребёнка нужен ей чтоб от меня оторвать и к себе забрать) Я всю голову сломала чтож делать и решила начать с этого става! Нанесла, оговорила, активировала, в морозилку закинула. Когда оговаривала ещё подумала, что не плохо было бы чтоб чудом узнать то сработает или нет. Прошло 2 дня иииии...звонок от него, беру трубку, не понимаю ни чего, там эта дама визжит, орет на него, истерит. Я послушала, мягко говоря, удивилась, и трубка положилась. Он пишет "случайно" Да уж и понятно что случайно!))) В общем в ноги падаю! Теперь причина хоть есть ребёнка с ней гулять точно не пускать)))) скажу что странная она) истеричка похоже) мало ли!)))

Re: На истерики
« Ответ #49 : 22 Февраль 2018, 18:01:18 »
Скажите, пожалуйста, обязательно ли хранить такие ставы в морозилке? Или можно просто в темном месте, где никто не залезет (потому, что в морозилку как раз не факт, что не залезут и не найдут)?

Re: На истерики
« Ответ #50 : 22 Февраль 2018, 23:52:13 »
Шикарная вещь!!! Автору огромный + . Работает на ура. Особенно со ставами той же направленности. Неврозы , психи и истерики гарантированы.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: На истерики
« Ответ #51 : 22 Февраль 2018, 23:56:50 »
Скажите, пожалуйста, обязательно ли хранить такие ставы в морозилке? Или можно просто в темном месте, где никто не залезет (потому, что в морозилку как раз не факт, что не залезут и не найдут)?

Доброй ночи ! Я не клала эту формулу в морозилку и всё и так работало. Как морозилка может провоцировать истерики не понимаю . Замораживала формулы наоборот на охлаждение чувств. А подобные всегда сдабриваю острым перцем и в конверт для жгучих скандалов и психов.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: На истерики
« Ответ #52 : 20 Март 2018, 07:35:25 »
Я в морозилке не хранила, просто делала такой закреп, в оговоре говорила, что как из жара в холод став попадает, так и мою даму колбасит! Активировала естественно огнём. Потом сразу в морозилку на несколько минут. И перца, перца!!!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: На истерики
« Ответ #53 : 20 Март 2018, 13:01:07 »
что как из жара в холод став попадает, так и мою даму колбасит!

Интересный оговор! Вообще, интересно, конечно, попробовать именно менять кардинально обстановку для формулы (жара, холод, вода, огонь).
Amor omnia vincit...

Re: На истерики
« Ответ #54 : 22 Апрель 2018, 11:00:32 »
У меня тоже есть опыт использования данного става.
У меня была задача разлучить пару навсегда. По диагностике мужчина не любит неадекватности и истеричного поведения у женщин. Поэтому решила действовать в этом направлении, а именно - расшатывать психику женщины. Ставила на нее этот став в комплексе со ставами на ревность и рассорки. Отслеживать результаты лично не имею возможности, так как проживаю в другой стране. Но по словам некоторых общих знакомых у них довольно часто стоит дым коромыслом от скандалов, инициатором которых является именно она. У него же в социальных сетях стали появляться записи с критикой женщин в целом, с нелестными отзывами об их логике, истеричности, ревности и т.п.
Став подновляла несколько раз. В течение года пара несколько раз разбегалась, мирилась, опять разбегалась из-за ее истерик. Но в итоге разошлись окончательно, она вернулась к своим родителям в другой город. Он в социальных сетях в активном поиске. Результат тот, который и был мне нужен.
Благодарю автора!

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: На истерики
« Ответ #55 : 07 Июнь 2018, 11:36:34 »
ув. Анвар, великолепная работа! Первые результаты - через пару дней. Через неделю - полное подтверждение истерикам в соцсетях! Планирую "дожать" обновлением старой работы и влепить новую с новыми мыслями.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: На истерики
« Ответ #56 : 13 Июнь 2018, 11:52:12 »
Всех приветствую. Я как любитель стабильности, особенно того, что работает хорошо...продолжаю работать с этой чудо формулой😝 у меня все хорошо и плохо одновременно, вернее плохо не у меня. На моей крольчихе все стоит «истерика», уже отписывалась по этому поводу. Продолжаю подновлять, и вот какие результаты. Она уволилась с работы, сидит дом и шьёт куклы. Постоянно истерит, по любому поводу. Звонит своему мужу на работу и орет в трубки. Все ей не так. То она устала, то ребёнок её раздражает, то ещё чего нить. Муж весь излучался, жалуется мне, что сил нет, как устал. Сейчас у неё новая тема- она начала есть антидепрессанты. Муж в шоке, говорит мне, что она совсем не в себе....полный неадекват. Все бросил, повёз ее с детьми на море. Вот и думаю, может хватит??? Ну и конечно же не перестаю восхищаться и благодарить авторов🙌🏽🙌🏽🙌🏽 Спасибо Вам за ваши работы и ваш труд 🌹🌹🌹

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: На истерики
« Ответ #57 : 15 Июнь 2018, 00:42:27 »
Всех приветствую. Я как любитель стабильности, особенно того, что работает хорошо...продолжаю работать с этой чудо формулой😝 у меня все хорошо и плохо одновременно, вернее плохо не у меня. На моей крольчихе все стоит «истерика», уже отписывалась по этому поводу. Продолжаю подновлять, и вот какие результаты. Она уволилась с работы, сидит дом и шьёт куклы. Постоянно истерит, по любому поводу. Звонит своему мужу на работу и орет в трубки. Все ей не так. То она устала, то ребёнок её раздражает, то ещё чего нить. Муж весь излучался, жалуется мне, что сил нет, как устал. Сейчас у неё новая тема- она начала есть антидепрессанты. Муж в шоке, говорит мне, что она совсем не в себе....полный неадекват. Все бросил, повёз ее с детьми на море. Вот и думаю, может хватит??? Ну и конечно же не перестаю восхищаться и благодарить авторов🙌🏽🙌🏽🙌🏽 Спасибо Вам за ваши работы и ваш труд 🌹🌹🌹

ув.Aureliya, а Вы обновляли один став? Или таки "кидали" несколько на разные мысли? Заранее благодарю за ответ!)

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: На истерики
« Ответ #58 : 15 Июнь 2018, 13:29:06 »
ув.Aureliya, а Вы обновляли один став? Или таки "кидали" несколько на разные мысли? Заранее благодарю за ответ!)
я поставила давно, просто время от времени подновляю и все.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: На истерики
« Ответ #59 : 20 Май 2019, 09:07:47 »
Спасибо за став! Чудесно работает. Оговаривала на навязчивые мысли и итогом истерики. Независимый таролог озвучил, что у крольчихи в голове. Прям четко как у меня в оговоре было!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status