Черная магия и Руны

Защита и чистка негатива "Меч"

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #105 : 14 Апрель 2019, 10:15:00 »
после применения данной чистки

1) а с чего Вы решили, что это чистка?
2) для новичков есть отдельная тема - почитайте, там много полезного
3) Богов благодарят, если призывали их в помощь, если не призывали, то и отвлекать их не надо
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #106 : 08 Май 2019, 14:42:48 »
а можно его поставить ребенку 6 лет? ему прилетает когда меня рядом нет, приходится везде с ним ходить живой защитой)и рубать всех в капусту)
Добрый день! Интересует такой же вопрос. Если для ребенка делали, поделитесь пожалуйста.

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #107 : 11 Октябрь 2019, 21:48:43 »
У меня странные наблюдения...
Начальница на работе страшный вампир. Она не просто нападает, высасывает, она сжирает людей. Она себя сжирает разными беспокойствами и, видимо, когда собственная энергия заканчивается, она начинает нападать на окружающих. Получается, что в день по несколько раз на каждого. Жуть, конечно. Но данный момент уйти пока не могу. Хотя ищу пути ухода.

Так вот... Я начала использовать этот став недели три назад, когда с ее стороны было сильное нападение - у меня появилась даже не просто слабость, а головокружение и тошнота (резко накатило). Я пришла домой, почистилась и поставила став (активный вариант) - на себе нарисовала. Несколько дней она ко мне не подходила. Потом ещё пару дней обращалась очень мирно. Став постепенно стирался. Я возобновила.  Все было тихо. Я хоть выдохнула - и она не нападает, и я начала восстанавливаться. Она уехала на несколько дней, я жила без става.

Начальница вернулась и ситуация стала выглядеть несколько странно.
Хожу без става - она день живёт мирно, потом покусывает по мелочам, но стоит мне поставить став (активный), как ее теперь словно прёт - она становится агрессивной, пытается напасть, но я как-то нейтрально реагирую и она от этого злится ещё больше. Словно раньше меч на мне ее укрощал, останавливал, а теперь наоборот - злит, выбешивает. Как Панночка, которая летает в гробу, а черту круга преодолеть не может.



Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #108 : 13 Январь 2020, 09:43:57 »
Хорошая, стабильная работа.
Но если пошёл по диагностике.  На меня встаёт, например, слабо и ненадолго.
Но, например на клиенте- по диагностике подходил  идеально- стоит уже почти полгода- делала талисман, привязка кровью. Когда есть необходимость, переворачивает острием вверх, в остальном-как пассивная защита стоит.
Но на том же человеке из опыта- сильные магические атаки не выдерживает- когда прямо маг, практик работает. А от бытовухи и от всяких там псевдоспецов- на ура.

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #109 : 09 Февраль 2021, 17:13:27 »
Использую давно и регулярно. Работает стабильно и так как заявлено-буквально отбивая негатив. Автору благодарность. :)

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #110 : 10 Февраль 2021, 02:03:05 »

                                         

                                          Руническая защита "Меч".
                                          Активная чистка и защита

Пришла идея, сделать амулетом на серебряный браслет с внутренней стороны, ... с намерением, что работает двойной функциональностью, когда браслет в положении мечом в верх—как активная защита, а когда браслет переворачиваю, как пассивная. 

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #111 : 17 Март 2022, 09:51:08 »
Пришла идея, сделать амулетом на серебряный браслет с внутренней стороны, ... с намерением, что работает двойной функциональностью, когда браслет в положении мечом в верх—как активная защита, а когда браслет переворачиваю, как пассивная. 
Хорошая идея  ;)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #112 : 14 Ноябрь 2022, 18:08:35 »
Прекрасная защита, давно ею пользуюсь. Меч сам становится активным, если есть в этом необходимость.
Моя благодарность автору за это чудесное творение!
Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

Blu

  • ***
  • 214
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Защита и чистка негатива "Меч"
« Ответ #113 : 19 Август 2023, 04:40:41 »
Хорошая вещь.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status