Черная магия и Руны

Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara

Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #15 : 04 Февраль 2021, 23:12:28 »
Отписываюсь о работе става. Писала на шкуре семги очищеной, вопрос конечно был такой, как это можно носить на себе, тск как став сильно мелко не напишешь, максимально мелко, полчилось все же не мелко, но выход нашла такой - скрутила в трубочку, так как складывать нельзя ставы. У меня есть кулон с пустотой внутри, я засунула внутрь. Оговорила что действие прекратит как только я отпущу в реку или ручей с благодарностью. Как писали выше, да! Ощущения просто улет. Сразу заложило уши так как под воду погружаешься, такое ощущение, и слышишь и как в трубе звук, потом голова закружилась, стали медленными движения, ощутила свое тело жидкостью которая растекается... Глаза словно открылись шире, и словно пленка на глазах, минут через 30 прошло все. Дары относила в лес далеко. Шла интуитивно, нашла полянку где уже трава странно большая, и много мха, показалось что это самое то! Положила яблочки, конфетки красивые, покупала маленькие, кулон был у меня красивый восточный, не серебро, но очень нравился (вот прямо от души оторвала) по дороге купила мелких роз оранжевых, отломила от кустика их и воткнула в землю получилось очень красиво. Позвала их (делаю подношение впервые эльфам) Поговорила как с друзьями, попросила дать силу талисману и сказала для чего мне это нужно. Посидела рядом на пенечке который как стульчик весь в мхе. Попросила дать знать чем то необычным для меня если услышали и если приняли дары. Спустилась к речке, постояла немного и снова через эту полянку домой. Но там где сидела увидела листок дубовый прямо сверху лежит и на нем какой то шарик или ягода, я подняла смотрю ягода растет из листка, я ее попробовала разломить, пожала плечами, и сказала что странно это, снова шаг и опять такой лист, но дубов нет рядом вообще(они в другой посадке) вот так нашла еще три, потом поняла что может это и есть ягодки, но кто то обронил, белочка например. Но взяла с собой. Начала искать в интернете нашла информацию что это деревья выращивают такие домики для пчел-дубовиц... И тут я уже поняла что Да! Это мне знак... Что приняли, понравилось. Мужчины реагируют спокойно на меня. Нет какого либо странного влечения особого или взглядов,(то есть не млеют передо мной, просто проходят мимо на улице) мой МЧ тоже как обычно реагирует на меня.
Единственнле странно, что активировались вот все бывшие, везде! И в соц сетях, и по телефону и где только можно... Новые мужчины стали писать которые меня не знают, предлагать знакомится. Голос не изменился. (хвост не вырос)... Пока вот так. Может будет набирать обороты, посмотрим. Написала когда в работе став, так как потом могу забыть ощущения и отписаться. Вот такой опыт. Это первое общение с эльфами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status